Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Перейти на Skype


Перейти на Skype

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Народ !!! поступило предложение чтобы связываться не по Вентре а по скайпу !!! Как Вы на это смотрите ? Мне то все равно где общаться но отмечу что вентре мне не очень удобно так как Я по голосам еще не всех различаю а чтоб посмотреть ко со мной общается это еще надо найти свою группу в вентрилле и посмотреть и еще бывает что в вентре слышны посторонние шумы или сам себя иногда слышишь  ) А Скайп чем хорош это тем что он устанавливается как аська и только добавляешь в список контактов народ и общаешься и ненадо искать того с кем общаешься ) но есть и минус это то что все звуки кторые уловит твой микрофон будут слышать и собеседники )

Ждем отзывов и предложений !!! Кто За и кто Против !!! С разъяснениями !!! Давайте обсудим  !!!

0

2

Должен заметить что скайп тоже ставиться на кнопку. И для связи очень неплохая програма, проста в эксплоатацыи и без проблем с сервером и комнатами.

0

3

:cool:  Скайп +1   :cool:

0

4

Трафик/скорость могут не все обеспечить. Лучше сохранять так, чтобы большинство имело средство связи отличное от кч. Имхо

0

5

мое имя в скайпе xAkafisTx, звоните

0

6

S0ulFly написал(а):

Трафик/скорость могут не все обеспечить. Лучше сохранять так, чтобы большинство имело средство связи отличное от кч. Имхо

Если кто и не может себе позволить лишние затраты на  трафик, те и не сидят никогда в вентре или т.п. прогах. Думаю смысла таким лицам нету отписывать.

0

7

У некоторых может не трафик, а пропускная способность. Я лишь за то, чтобы вентра, пока, являлась основным средством разговоров. Как только у многих подтянутся по средствам или будут нормальные скорости-тогда можно переход(!). А так то никому ж не запрещаю юзаться))

0

8

Вот мне например вопрос о 

S0ulFly написал(а):

Трафик/скорость могут не все обеспечить

очень любопытен, по сколько у меня 3джи (мегафон) не безлимитка.. Венру с удовольствием слушаю, но пока не болтаю.

0

9

+1 к скайпу. Уже второй день по нему общаемся с некоторыми сокланами.
ИМХО - удобней.

0

10

Имхо если охото пофлудить— то лучше скайп,  а если на осаде форте — ВЕНТРА   :flag:
поскольку в вентре эфир чище получается...

0

11

В последние дни и в скайпе и в вентре как-то уныло.
Ждём новых людей.

0

12

А вот мне все равно, по Скайпу или по Вентре слушать, микрофона то все равно нет.

0

13

Апну:)
Может ещё кто присоединится...
Хотя и так уже давно не болтали.

0

14

J0y написал(а):

Венру с удовольствием слушаю, но пока не болтаю.

эээ... исходящий трафик тоже платный?????

0

15

предпочитаю  вентру,сижу в ней каждый день,иногда даже с кем то общаюсь,просто и так и в ТСе разобралась и в вентре,еще и скайпа моя голова просто не удержит :blush:

0

16

Скайп легче любого ТСа и Вентры.

0

17

Сижу в скайпе! Каждый день.

0

18

Думаю не надо огород городить. Есть Вентра, есть комната, в которой сидят чел. 5-6. Только заходи...

0

19

ИМХО скейп лучше)) простой до делов и удобный...

0

20

И голос чище. безо всяких шумов микрофоньих.
Я бывает когда болтаю по скайпу и вентре. Когда в конференции и в вентре одни и те же люди - в вентре шумы всякие, а в скайпе чистый голос(с должным микрофоном).

Отредактировано Биф (9 сентября, 2009г. 11:28:09)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Перейти на Skype