Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Живое общение Администрации с Игроками


Живое общение Администрации с Игроками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем была создана тема в новостях

Azimut написал(а):

Уважаемый пользователи, сегодня 15.04.09 в 18:00, будет пробный запуск программы "Живое общение".

Что же это за программа? В назначенное время я зайду на сервер. И смогу в режиме on-line с вами пообщаться, обсудить какие-либо проблемы, выслушать ваши предложения. Может быть даже поговорить о погоде.

Давно планировали такую акцию и надеемся что данный "пилотный" запуск не окажется первым и последним, а будет носить систематический характер. Может быть раз в день, может быть раз в неделю.

Почему именно Васпер? Здесь все просто. Этот сервер находится первым в списке серверов на нашем форуме.

Так что сегодня, в 18:00 плюс минус 5 минут ожидайте моего появления в Дионе. Nickname: CML2Azimut.

До встречи.

Надеюсь подобное будет и на нашем сервере ,или хотя бы будет сообщено заранее, но с другой стороны тогда ответов будет немного а вопросов немерено :)

а Вот лог общения

0

2

Считаю инициатива администрации крайне полезная, чем чаще и дольше будет общение, тем более комфортна будет игра и эффективно решение различных вопросов. Как всегда, главная проблема в адекватности задающих вопросы и лишнем флуде. Имхо, лучшее место проведение таких встреч - гиран харбор =)

0

3

Забавен тот факт, что проблемы-вопросы одни и те же.

- Лаги на серверах
- 10й сервер
- Баг на точку
- анти-мат
- продажа игровых предметов инновой (слухи о продаже)
- игра в 2 окна
- боты, ботоводы, боты крикуны

После финала добавились:
- не работающие квесты/соло-кама

Если они решат эти проблемы (наверное еще пару пунктов добавить можно), то такое ущущение что нечего будет обсуждать...

)

0

4

Перечисленное тобой весьма глобально :) врядли это будет сделано, даже наполовину.

0

5

почему же, Баг на точку пофикшен на корню переходом на грацию, лаги обещают в мае убрать(посмотрим), 10й сервер уже по сути анонсирован, но сроки не указаны (имхо либо июль либо сентябрь). Антимат тоже не великая проблема =) Слухи про продажу имхо безпочвенны (а если и нет, то явно не за копейки, и в масштабах 50.000 игроков 1 пуха как капля в море), много шума из ничего. 2 окна, кому надо тот замарачивается, остальным не особо и критично =). Главная проблема имхо всетаки боты и их контроль.

0

6

BOBRuk2 написал(а):

Главная проблема имхо всетаки боты и их контроль.

за 3 дня прокачки твинка сдал 4 ботов (хотя и сам в прошлом много ботил, но не перевариваю когда вижу криво настроенных ботов :), ну и раз я перестал ботить то каккого хрена другие ботят?:))
реагируют на петиции достаточно быстро. в течении 10-15 минут. в течении получаса-часа следует проверка - больше я этих нубоботов не видел:)

0

7

всегда было интересно, как это, правильно настроенный бот :DDDD Просто из своей практики я понял одно, как бы ты не настраивал волкера, он палится почти сразу, с суперменом посложнее, но тож палится, но супермен не так популярен как волкер, да и на руоффе супер не пашет :(((

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Живое общение Администрации с Игроками