Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Запуск тестового сервера Gracia Final


Запуск тестового сервера Gracia Final

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тестовый сервер Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Final начал функционировать

С радостью сообщаем, что 3 апреля будет произведен запуск публичного тестового сервера Lineage 2 The 2nd Throne Gracia Final — самого масштабного за последнее время обновления популярнейшей MMORPG. Летающие корабли, сражения на ранее неизвестном континенте, дополнительные умения и предметы — далеко не полный список того, что ждет вас на очередном витке развития любимой игры.

Нововведения Gracia Final можно оценить, используя уже имеющийся аккаунт текущей версии Lineage 2. Обращаем ваше внимание на то, что тестовый сервер предназначен исключительно для проверки обновления, и служба поддержки на нем функционировать не будет. Просим направлять все найденные ошибки в категорию «Публичный тестовый сервер Lineage 2 – Final Gracia» нашей системы. Ответы на сообщения высылаться не будут, однако служба поддержки проведет тщательную проверку каждого из них для внесения (в случае необходимости) соответствующих изменений в игру.

Не забудьте прочитать инструкцию по скачиванию и установке программы.

Внимание! После окончания тестирования все данные с сервера будут удалены.

Приятной игры!

более полная инфа и расположение клиента на самом сайте L2.ru
ссылка клиента на торренте http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1717064 (клиент лично мной не проверин, так что работоспособность не гарантирую)
ВОПРОС: ктонить из наших примит участие в тестирование ?

0

2

гдето на 4гаме чел выкладывал папку систем в архиве, качаешь, и обновляешь свой клиент до Финала, аналогично текущему.

п.с. вот сцылка на архив, 20мб.
http://depositfiles.com/ru/files/ntpomusj8

п.п.с. не тестилось

0

3

установил финал, поиграл.. теперь на норм зайти не могу (при выборе серверов - дисконнект)

0

4

Постоянные проблемы с коннектом к серверу, фризы... Гадость...

0

5

по просьбам желающих залил автоадейтер http://slil.ru/27371328

0

6

апдейтер много качает? никто не проверял? =)

0

7

После того что я увидел, мне захотелось забить на игру :DDDDD

0

8

BOBRuk2 написал(а):

апдейтер много качает? никто не проверял? =)

уже гиг скачал и это еще не все.

0

9

разница между клиентами около 1 гига, +-

0

10

разница да, но качает оно гдето 3 гига точно, легче скачать инсталку:)

0

11

Я лично качал инсталку )))) но рас уж меня просили выложить апдейтер я его и выложил )

0

12

А мне вот вообще некогда играть на тестовом серве !!!! Я и так для этого серва времени мало нахожу а если еще и на тестовом серве гамать буду так вы вообще меня неувидите !!!!!

0

13

А мне вот вообще некогда играть на тестовом серве !!!! Я и так для этого серва времени мало нахожу а если еще и на тестовом серве гамать буду так вы вообще меня неувидите !!!!!

также дела объстоят!!!

0

14

Не известно сколько продлитса тест и когда поставят финалку на игровые сервера?

0

15

где то читал что 1-2 месяца будет длится тестирование, а по окончанию должны поставить

Отредактировано -=Stefan=- (15 апреля, 2009г. 18:26:21)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Запуск тестового сервера Gracia Final