Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Горяченькое про олимпиады и олимп.


Горяченькое про олимпиады и олимп.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Совершенно случайно наткнулся на такую темку, поднята в 6.00 интересно сколько она будет существовать.

Хочется расказать очень интересный факт, и спросить РАДИАНТА об етом
Оказывается на нашем замечетельном сервере, на Олимпеаде можно пользоваться всей продукцией ИТЕМ МОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы скажите ето норм, хм... интересно было смотреть как маги юзают Блесс соски... но ето еще пол беды... когда некоторые личности стали в трудный момент использовать банки ХП... ето уже взбисило.
За два дня до конца Оли, было написанно десятки петиций... на что небыло получено не каких толковых ответов... только Автоответчик сказал, у нас замечательный сервер) спасибо...
ЕТО ДИСБАЛАНС, когда маг сносит сумонера 81 лвл с крита, когда он хилет, бьет с блесс соски... юзает банки ХП...
ТАк давайте вообще.. закупимся полными свитками, банками СП, елекстрами... и устроем развлечение...
РАДИАНТ.. у оли мененджера есть правила ОЛИ.. там написано что да как можно использовать, и почитав правила сервера... использование Бага, ето бан.... что ты ответишь на ето ?
Этоже не Фри сервер, и хочется нормально играть.... и ПРОСТОЙ отмены етого всего помоему мала...
У нас тут не 1к+ ноблесов... а всего 70.. и просмотреть и все исправить не так трудно..
Я думаю, если бы все было иначе, Список Героев изменился бы, обидно было смотреть что у нас Оли фармиры ето маги... и они заливают всех своих... а нормальные люди выходят, теряют за 3 боя свои очки и нервно курят.....

Взято отсюда http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=334174 но думаю скоро линк будет некликабельным.

0

2

Да и вот неплохая темка http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=333910

+креатив по осаде Адена :))

[реклама вместо картинки]

+1

3

Хахаха)напоминает фришард с каким нить непродуманным моментом, который приводит к такой ерунде))как лак буст наш....

0

4

фришард и есть, просто тут собрано все что было на других и укомпановано, но еще не отлажено :)

+1

5

мде слов нету

0

6

ужос

0

7

Сдается мне, не поиграю я никогда в настоящую линейку ))

0

8

надо что бы они Афона наняли ГМ)) 3 месяца и вайп) лак буст я бы поюзал тут)) часика 3

0

9

картиночка прикольная )))

0

10

Кстати, это баян)на ДП когда только сделали работающий Олимп можно было жрать цп поты и тп...:D Еще некоторые дрались не основами а сабами))

0

11

про олли это ужассссъ

0

12

некропост   ^^

  какие-нить соображения на Декабрь???   залив бум делать?

П.С. темку не стал создавать — плохо получаетцоо  :hobo:

Отредактировано Алексей (1 декабря, 2009г. 11:07:00)

0

13

Алексей написал(а):

залив бум делать?

залив чего?

0

14

залив очков, которые даются за победу на Оли

в  этой темке подробно

Отредактировано Алексей (1 декабря, 2009г. 11:59:48)

0

15

в тему: не раз наблюдала на оли, как человек резко восстанавливает себе все цп, это как вообще? :)

0

16

Талисман откатился

0

17

Miele написал(а):

в тему: не раз наблюдала на оли, как человек резко восстанавливает себе все цп, это как вообще?

Талисманы

0

18

я так и думала. Хочу себе такой ))

оффтоп: а в игру всех не пускает?

0

19

Хотя если это был Титан то у них скил есть на 78  1к СР восстанавливает.

0

20

Не пускает, темка на сайте и работа инновы. 3 раза ха

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Горяченькое про олимпиады и олимп.