Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Про налоги и сборы


Про налоги и сборы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Немного поменялись ставки по налогам в более оптимальную для игроков форму.

персонаж 1-21 должен в выходные сдать 100к.
-||- 22-30 - 200к;
-||- 31-40 - 400к;
-||- 41-51 - 800к;
-||- 52-60 - 1кк;
-||- 61-66 - 1,5кк;
-||- 67-70 - 2кк;
-||- 71-74 - 2,5кк;
-||- 76+   - 3кк в неделю.


Все налоги должны быть сданы до конца каждой недели вашим ПЛам, с последующей передачи мне статистики сдач, или же лично мне.

Напоминаю, что существует великое множество способов заработать адену в игровом мире. Это и рыбалка, с последующей торговлей, и фарм мобов со свойством 1\2 хп на 2-4 лвла ниже вас, особенно удобно имеющим мас скилы. Выгодная продажа выбитых вами ненужных кусков или "комон" вещей и рецептов лоу Б и ниже, некоторые могут себе позволить продавать соски из ИМ и т.д. Торговля приносит весьма неплохую выгоду, главное не забывать принцип купить дешевле продать дороже, если это не дано то всегда можно набить без сосок, потратив часа 2-3 в неделю.

Основным смыслом сбора налогов именно этого уровня для нашего клана является тот факт, что мы пока не можем собирать гигантский онлайн и отсутсвием десятка играющих клановых спойлеров, которые без передышки таскали бы ресы. Ситуация на развитом сервере такова, что при определенном соперничестве среди топовых альянсов, квест итемы, рецепты а грейда, некоторые ресурсы и т.д. можно вполне приобретать на рынке по нормальной цене, для последующего распределения между сокланами. Многие уже из вас бывали в том же ГК и видели с какой частотой падают итемы, следовательно к выбитой части в любом случае придется закупать, если мы хотим быстрее одеваться в А. Поэтому старайтесь не задерживать и сдавать в полном объеме указанный налог, это не так трудно как может показаться с первого взгляда. От того насколько добросовестно и своевременно мы будем выполнять задуманное, будет зависить и то насколько быстро мы будем развиваться и занимать место под солнцем.
Помните, что успех клана зависит от каждого из вас.

+2

2

Возможна ли индивидуальная программа сдачи ленивым дипломник которые только днем могут заходить в игру и то не всегда находясь в окне игры?

0

3

S0ulFly написал(а):

Возможна ли индивидуальная программа сдачи ленивым дипломник которые только днем могут заходить в игру и то не всегда находясь в окне игры?

Илюх, ты пиши диплом, допиши и сдай, а как сдашь будешь делать все как все)

0

4

можно было бы совмещать-афк окно без звука и пишется диплом-так и в каче не отстану и аденкой частично подмогу

Отредактировано S0ulFly (15 января, 2009г. 15:55:31)

0

5

ИМХО учеба в первую голову  :idea:

Отредактировано BOBRuk2 (15 января, 2009г. 16:15:46)

0

6

Я начну долги гасить после 20 числа(( а то без ПА адена тока на соски хватает и в игру не всегда зайдешь

0

7

У нас нет долгов как таковых, всё исключительно остается на совести игроков, и на их возможностях, эта тема не строгий указ, за невыполнение которого будет производиться исключение из клана постоянных лиц, но это очень серьезный момент, который должен понимать каждый. Списки сдавших у меня всегда будут, и отдача от клана будет соответственной и своевременной. :)

0

8

это вариант сдачи налога  как для людей с ПА так и без него?

0

9

W1ndrunner написал(а):

это вариант сдачи налога  как для людей с ПА так и без него?

насколько я разобрался в налоговой системе клана - эта схема для всех, кто желает получить помощь от клана в виде шмота. ПА или не ПА - разницы нет. Как написано выше:

Zeddikus написал(а):

Списки сдавших у меня всегда будут, и отдача от клана будет соответственной и своевременной.

0

10

ММ, Андрюш, забыла сказать, я в пятницу(помоему) скинула в квх 3кк.. блин, хорошо что темку апнули) Как прочитаешь сообщение, удали) или я сама его покоцаю)

0

11

mayfair написал(а):

1)  В теме принятия задали вопрос буду сдавать налог я или нет, на что я ответил "Как присоветуете?"
     так что присоветуете?
2)  Пункт 5. устава гласит : Продажа ресурсов запрещена.
  Все ресы сдаем Клу? Себе на крафт? или как, что?
3) Сдача на текущей неделе за нее или за прошлую?
4) Так же написано что оверенчант запрешен- Это относиться к выданным по налогам вещам или как?
(есть у меня например желание купить и точнуть лоу А пушку )

постараюсь прояснить ситуацию:

1) решение принимай сам))), лично я сдаю все ресы и налог
2)продажа ресурсов запрещена в том случае, если ты ожидаешь помощи в одевании и заранее оповестил об этом КЛа... где то есть темка "Очередь одевания" что то типа того.... если ты решил налог не сдавать, то и ресы не нужны... автоматом самообслуживание в одевании....
3) сдача получается за прошлую...
4) затачивать можно клановый шмот до +3 включительно, цельное тело +4(это безопасные заточки).... выше где есть вероятность сломать предмет, только с разрешения КЛа..... обмен между сокланами предметами выдаными КЛом так же с разрешения КЛа....
предметы купленые на свои кровно заработаные, мобовыбитые, донатонавыбарыженые адены.... это полностью ваше дело, что с ним делать... хоть на кри его пустить, хоть обточить и нагнуть Дэфо.....

выданые КЛом предметы со временем становяться собственностью  игрока, типа отработал...КЛ принимает решение

Отредактировано akafist (4 августа, 2009г. 13:31:14)

0

12

Да и еще, выданые КЛом предметы со временем становяться собственностью  игрока, типа отработал...КЛ принимает решение

на мне сет ДК робы выданый КЛом.... бижу сет А вытащил всю из камы 73, пухи мои... кроме одной на конверсию, тоже клановая....

правда в данный момент у меня ТТ бижа своя.... донат помагает...  кроме некли.... рец был мой, остальное выдал КЛ... на кнопочку "крафт" нажимал сам)) кстати квест на рецепт ТТ бижы делаеться за 5 минут, правда шанс выпадания рецепта мал.... мне пришлось сделать наверное раз 10 чтоб выпал рец на шею

0

13

Оратор выше все более менее верно расписал :) если есть еще вопросы спрашивай)

0

14

mayfair написал(а):

А как их сдавать? каждую неделю по штучке или копить до какого то приемлемого количества (ДМП, АЗОФ, ТОНС итд)

Сколько хочешь, столько и сдавай.
В уставе правда вроде говорится про то, что продавать их на руки нельзя(я могу ошибаться)

mayfair написал(а):

Есть маленький твинко крафтер (40+) который может из простых ресурсов делать сложные
( например не кости сдавать, а пудру,  итд итп) те низшими ресами сдавать или что-то переводить в более сложные?

По желанию :flag:

mayfair написал(а):

седня -завтра сразу сдам налог)

Обычно он сдается раз в неделю в субботу-воскресение вечером, как КЛ скажет.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Про налоги и сборы