Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » С наступающим от Иннова.


С наступающим от Иннова.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новогодний Ивент

С 24 по 31 декабря 2008 года на всех серверах русской версии Lineage II будет проходить Новогодний Ивент.

Во время этого Ивента из монстров будут падать различные праздничные предметы, включая уникальные музыкальные кристаллы и части Рождественской ели.

Рождественская Ель
Ученики Санты, появившиеся в городах, могут создавать нарядные Рождественские Ели из правильных материалов. Монстры, бродящие по землям Адена и Элмора, носят с собой именно те вещи, которые так нужны Ученикам Санты для создания Елей. Соберите все части в нужном количестве и принесите их одному из Учеников Санты, чтобы получить свою собственную нарядную Рождественскую Ель!

Чтобы сделать обычную Рождественскую Ель, Вам понадобятся:
4 елочных игрушки - Звезда
4 елочных игрушки - Шарик
10 ветвей ели
1 цветочный горшок

Если же Вы соберете 10 таких Рождественских Елей, то Ученик Санты сможет обменять их на Особую Рождественскую Ель. Все те, кто отдыхает под ветвями этой особой ели, получают ускоренное восстановление HP и MP. Особую Ель можно поставить где угодно, но в мирных зонах она своего эффекта давать не будет.

Браслеты Печати Агатиона
За 10 обычных Рождественских Елей можно получить также Браслет Печати Агатиона. Одев этот браслет, Вы сможете вызвать уменьшенную копию знаменитого оленя Рудольфа, дающую праздничное настроение и умеющую делать веселый трюк.

Праздничная магия
В течение всего периода Ивента Ученики Санты в начальных городах всех рас готовы выдавать каждому желающему специальные праздничные магические заклинания. Они сильнее обычных заклинаний новичка, но действуют всего 4 минуты. Эти заклинания помогут Вам как в охоте на монстров, так и в поиске частей Рождественской Ели!

Расписание Ивента
Ивент начинается в 10:00 по Московскому времени 24 декабря 2008 года и закончится в 10:00 по Московскому времени 31 декабря 2008 года. Ученики Санты останутся в городах до 10:00 по Московскому времени 8 января 2008 года.

Мы желаем всем праздничного настроения!

0

2

Опередил меня на пару минут :) переношу тему в новости

0

3

Rainbow написал(а):

Новогодний Ивент
            С 24 по 31 декабря 2008 года на всех серверах русской версии Lineage II будет проходить Новогодний Ивент.
            Во время этого Ивента из монстров будут падать различные праздничные предметы, включая уникальные музыкальные кристаллы и части Рождественской ели.
            Рождественская ЕльУченики Санты, появившиеся в городах, могут создавать нарядные Рождественские Ели из правильных материалов. Монстры, бродящие по землям Адена и Элмора, носят с собой именно те вещи, которые так нужны Ученикам Санты для создания Елей. Соберите все части в нужном количестве и принесите их одному из Учеников Санты, чтобы получить свою собственную нарядную Рождественскую Ель!
            Чтобы сделать обычную Рождественскую Ель, Вам понадобятся:4 елочных игрушки - Звезда4 елочных игрушки - Шарик10 ветвей ели1 цветочный горшок

а мне будет легче,я уже на неком сервере собрал эту ель примерно за неделю :)
поидее и обычная ель должна давать хп и мп =\ странно :)

0

4

ура) я так хотела елочку )

0

5

ггг в игре есть ёлочки которые занимают 1 слот и если выкинуть её на пол то перевернувшись пару раз в воздухе встанет на землю :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » С наступающим от Иннова.