Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Ржака )) омг - Невоспитанность.!)


Ржака )) омг - Невоспитанность.!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Воообшем, читаем.)

По поводу логина на сегодняшнии день)

Дорогой Радиант пишет вам Киев,как же вы **** НАС ****АЛИ СКОКО НА**Й МОЖНО ? ПОДНИМИТЕ ВЫ НА**Й ЭТОТ ТРИЖДИ ПРИПИЖЕНЫЙ ЛОГИН
МЫ БЛЯТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ,ВСЕМ СЕЛОМ НА**Й ЕБАШИМ ПО ЛОГИНУ И ЖДЕМ КОГДА ЖЕ ОН В ****У ВСТАНЕТ,ВЫ БЛЯТЬ ПИД***,НЕЛЬЗЯ БЫЛО **** СДЕЛАТЬ
ВСЕ СРАЗУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ПОСАДИТЕ **** ОДНОГО ВАШЕГО КРУГЛОСУТОЧНОГО МОДЕРАТОРА БЛЯТЬ ЗА СЕРВЕР И ХАЙ **** КЛАЦАЕТ РЕСТАРТ КОГДА ЛОЖИТЬСЯ ЛОГИН
Я **** УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ПИСАТЬ. НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ? НАХУЙ!!! **** ВАШЕ НОВОЕ ЖЕЛЕЗО!!! ВЫ БЛЯТЬ ПИДОРГИ **** !!!
ЗНАЙТЕ **** Я СУРОВ И БУДУ КАРАТЬ ЧТО ****ЕЦ.
СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ СЕЙЧАС ПРОГУЛИВАЮТ ****УЮ ШКОЛУ ИЗ-ЗА ВАС ПИДАРЫ !!!

+1

2

уже такое видели много раз за день

0

3

дак да, только вот это , превышает все что мона)))

0

4

Меня это... достало порядком... падение логина - ну не можете включить его, дак напишите в новостях что вот тех. проблема произошла, не паникуйте, починим. написать то написали... час на 15ый после падения логина....

Проблема с входом\зависанием клиентов.... ну ладно бы не работало что-то. не просим ж администрацию идти каждому персонально настраивать\устранять проблему. но. можно ж хотя бы бота-автоответчика поставить на письма в саппорт характера - невозможно зайти в игру, чтоб говорил - "бла-бла-бла, администрация в курсе, мы занимаемся решением этой проблемы"... а то афоносерв напоминает, администрация то ли в отпуске, то ли потерялась, а если у игроков проблемы - "ну вас тут никто не держит если не нравится."

короче всё ужасно. так что эмоции автора понятны. каждый выражается как умеет...
зы - написано в отвратительнейшем расположении духа. может и преувеличиваю.

0

5

Ну я вчера тоже загрузил мозг многочисленными атаками матов в себе...тупил вслух сам с собой,когда птался прорваться:"шас просто зайдиии....просто зайди...иначе 3.14здец настанет!!" - вот в таком духе...а вы что думали?почти 700 попыток логина в течение полудня(((пальцы болели и настроение было отстой(полников забито...главное что основной и любимый не забили и то начало радовать...

0

6

Мне строго пох если тупо сидеть набирать лог-пасс и ждать чуда. как на обт. пока не зайдёт
но тут после пяти раз есть шанс (рандом) что в промежутке от 5ой до 20ой попыток входа на акк окно повисает... да и походу повисает оно даже и после входа, уже в игре, как у Монга.
........
ещё одно творение форумчан по поводу логина:

Объявления:
Уважаемые игроки!
В связи с тем, что к Гн-у Саркесяну из Армении внепланово приехали родственники (примерно пол аула, 230-250 человек), компании пришлось их разместить на временное проживание в серверную. Вчера ночью произошло ЧП - маленький Арарат, 5 лет, спросонья перепутал дверь туалета и помочился на логин-сервер. Арарат получил лёгкий удар током в детородный орган, но сейчас его жизнь вне опасности, примерные сроки восстановления сервера пока сказать не можем.
Спасибо за понимание и проявленное терпение.

+3


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Ржака )) омг - Невоспитанность.!)