Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Фрост


Фрост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Radiant написал(а):

Уважаемые игроки, система Фрост в настоящий момент находится в стадии тестирования.
Система действительно очень уникальна и сложна, да совершенной защиты не существует так же как и не существует совершенной атаки и все же система будет очень надежна именно поэтому ее необходимо всесторонне протестировать что бы не возникло ошибок при санкционировании нарушителей.
Что же касается нарушителей, борьба с ними все равно будет проводиться на высшем уровне, в настоящий момент наши специалисты только начинают работать с этой проблемой, но поверьте результаты есть даже сейчас, при некоторой поддержке игроков мы сможем пройти сложнейший период тестирования системы Фрост. Так что не думаю, что нарушители смогут получить выгоду, мы обязательно справимся с этой проблемой.

+1

2

как пессимист, предвижу кучу проблем, таких как забаненные легитные игроки, невозможность захода, крит. вылеты.
как оптимист, надеюсь что ничего такого не будет, а ботоводы и всякие дюперы будут жостка наказаны и залочены!!!  [взломанный сайт]

+1

3

BOBRuk2 написал(а):

как пессимист, предвижу кучу проблем, таких как забаненные легитные игроки, невозможность захода, крит. вылеты.
как оптимист, надеюсь что ничего такого не будет, а ботоводы и всякие дюперы будут жостка наказаны и залочены!!!

Ы)
А я еще надеюсь, что иннова не только доработает таки эту сложнейшую супер-пупер систему, но и все деньги у ботов которые успели нажиться (не только на квесте) отберут!!! Вот!!! Вот такой я оптимист)

0

4

А я реалист. Половина убежит з руоффа особенно неопытные, неготовые к реалиям оффа дети и если фрост норм заработает всякие багоюзеры, дюперы и ботоводы.

0

5

AHHET написал(а):

иннова не только доработает таки эту сложнейшую супер-пупер систему, но и все деньги у ботов которые успели нажиться (не только на квесте) отберут!!! Вот!!! Вот такой я оптимист)

ога, отберёт... в виде вайпа перед релизом =)

0

6

Argonat, согласен
п.с. но жалко старого-доброго ГГ :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Фрост