Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage Eternal: Первый взгляд и Первое ЗБТ 30 ноября.


Lineage Eternal: Первый взгляд и Первое ЗБТ 30 ноября.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день всем!

Наконец то игра, фаза разработки и создания которой шла порядка 5 лет (если не ошибаюсь), подошла к своей финальной стадии

Думаю теперь, пришла пора начать собирать информацию, для принятия окончательного решения. Пойдет ли клан в игру. Если я решу туда идти, то клан, даже если в текущем составе он не пойдет, всё равно там появится. И будет таким, как обычно у нас заведено.

Шедевральный промо ролик игры, под новостью о ЗБТ в Корее

Что удалось понять на текущий момент:

- Многое, из того, о чем заявлялось ранее было значительным образом переработано или изменено. Теперь это во многом другая игра, плюс это самое раннее ЗБТ, практически "семейный доступ", с ограничением на разглашение, а значит и текущий вариант может быть не окончательным.

- Играть можно за нескольких героев одновременно. Довольно сложно сказать с уверенностью хорошо это или плохо. Вот немного информации на эту тему.

- Вот перечень непосредственно Вечных. Тех самых героев, за которых предстоит сыграть. Для меня они навсегда останутся "Классами" :) тыц

- не будет разделения на сервера, новая разработка NCSoft позволяет делать сервер масштабируемым, без ограничений и разделений,благодаря новой структуре, фактически вы будете бесшовно перемещаться между серверами, при этом для игрока будет это как один сервер.

- Осады будут тоже общими, так как это будет один большой сервер. Совершенно непонятна предстоящая механика событий. Врядли мы увидим 10к на 10к :)

- На ЗБТ уже будет Адэн и Говорящий остров, это из того, что мы хорошо знаем :)

- События игры будут разворачиваться через 200 лет после событий Lineage I, но до событий Ладва.

-

Вам нужно будет постоянно менять свою четверку героев на новых во время кризисов, стратегически побеждая в бою, так же гемами улучшать их, комбинировать герои и гемы. В общем, те, кто любят билды, точно не заскучают и получат шанс показать свои прямые руки или нет.  Вам мало будет уметь отлично драться за героев, развивать их, еще нужно будет сочетать и вовремя менять.

. Это кусок перевода. Можно пока однозначно сказать, что система новая )

- Некоторые умения и заклинания, относящиеся к областям творятся непосредственно мышкой. Проводите полосу, поднимается стена огня

- Игра будет похожа на Диабло 3 в плане Изометрии. Вроде как вращение камеры пока не запланировано, кроме как в кат сценах.

- Подземелий будет немало, и некоторые будут генерироваться непосредственно перед выполнением. Сложно сказать насколько это хорошо может себя показать. Но это опять же похоже на Диабло. В конце такого данжа будет ждать рандомного ранга босс (зеленый/фиолетовый, хотя может быть это будет зависеть от уровня сложности, выбранного в начале) Боссов реализовано порядка 80 разновидностей (полагаю как обычно моб потолще и померщающее :) )  У боссов есть слабости, но для их открытия нужно заполнить специальную шкалу (и сделать это можно только совместными усилиями игроков).

- Будет как минимум одна аренка 4 на 4 и пвп+пве локация на 200 человек, в которой можно убить Ворлд босса, а так же мешать убиванию, что то вроде логова Антараса. Обещают, что дойти до него будет сложно, как и убить.

- Динамические ивенты тоже обещаны из 10 и 40 человек, когда вас в какой-то локации группируют и дают одно задание, если, конечно, вы удовлетворяете нужному уровню. Будет ранкед система, где вы увидите сколько вклада внесли в бою.

- Размер пати 4 человека.  (информация устаревшая, другой нет)

- Нет информации про наличие опен ворлда так же как и насчет механик, с ним связанных. Это самая настораживающая новость.

- Так же будет система крафта, система наёмников/питомцев. Каким образом будет всё это функционировать пока непонятно :)

Ну и в завершении новости еще один ролик, вышедший 14 ноября, так же приуроченный к скорому старту ЗБТ

В целом игра выглядит на гибрид MOBA и Диабло 3 и всё это засунуто в ММО оболочку. Каким образом будет реализован именно аспект ММО, пока непонятно.

Всё зависит теперь, лично для меня, от первых стримов, водов, записей и отзывов. Если хотя бы отдаленно устроит. Буду точить мечи :)

+1

2

Посмотреть стоит ,но не рваться на первых парах.

0

3

хочу картину из 1 ролика)))

+1

4

Да, прикольная :)

0

5

Думаю, что присматриваться надо начинать только со стадии ОБТ или даже корейского релиза. До этого момента они могут все с ног на голову 10 раз перевернуть.

0

6

Согласен

0

7

Разнообразные интересные находки в клиенте

Уже анонсированы стримы на ЗБТ. В том числе и русскоговорящие игроки с гохи так же раздобыли ключи. (тык)

Я свои корейские аккаунты в этот раз решил не регистрировать, думал не будет английского языка, но по информации из темы выше, половина клиента уже переведена на английский.

Картиночка с названиями присутствующих в игре локаций :)

http://puu.sh/suGfS/a293103bc3.jpg

0

8

Список локаций из клиента

http://form1ca.ru/lineageeternal/180-leloc

0

9

Привет,давно не виделись) просто не знал в какой теме поздороваться.

+1

10

Илья написал(а):

Привет,давно не виделись) просто не знал в какой теме поздороваться.

Привет ! ) Уже действительно лет 5-7 не виделись)


Стримы идут, мысли разные, многое так себе, но в целом попробовать однозначно хочу :)

0

11

Всем привет.

0

12

Привет Дим :)

0

13

Хорошая новость, шмотки с ПК падают :)

0

14

:music:

0

15

Появилась новость про Lineage Eternal: игра официально закрыта, разработка игры приостановлена. Вот так как-то.

http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1211417

Отредактировано baltazarsila (21 ноября, 2017г. 13:07:46)

0

16

Ну что ж. Логичное завершение, ничего не скажешь.

И Десятитысячный пост :)

0

17

Zeddikus написал(а):

И Десятитысячный пост

Надо отметить :glasses:

0

18

Zeddikus написал(а):

И Десятитысячный пост

Медальку)

0

19

У меня титул за 10к постов =)

0

20

Привет мои Братья и Сестры - моя СЕМЬЯ  давно не виделись Я по вам очень скучаю посмотрел все Ваши ролики Я играл на АrcheAge и на BlackDessert жаль что Я с Вами не пересекся наверно на разных серверах были. Очень рад был узнать что клан живет и развивается. Поздравляю со всеми Вашими успехами.

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage Eternal: Первый взгляд и Первое ЗБТ 30 ноября.