Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Bless Online


Bless Online

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Bless Online

https://youtu.be/EFVgJzmWyA0

http://bless.pmang.com/

Что скажете? Господа и дамы)

0

2

Неа

0

3

Нет) У меня уже нет желания играть в ММО в принципе. Слишком многое становится для меня обязательным. Чувствую, что лучше вложу это время в семью и остальную жизнь, а оставшиеся часы потрачу на что то сингловое или книгу.

+1

4

Zeddikus написал(а):

Нет) У меня уже нет желания играть в ММО в принципе. Слишком многое становится для меня обязательным. Чувствую, что лучше вложу это время в семью и остальную жизнь, а оставшиеся часы потрачу на что то сингловое или книгу.

Андрей, значит ли это, что ты больше не будешь играть БДО и ММО вообще?

0

5

тоже неа

0

6

Zeddikus написал(а):

Нет) У меня уже нет желания играть в ММО в принципе. Слишком многое становится для меня обязательным. Чувствую, что лучше вложу это время в семью и остальную жизнь, а оставшиеся часы потрачу на что то сингловое или книгу.

Что-то как то взгрустнулось =(

0

7

Aikawa написал(а):

тоже неа

???

0

8

ну мое мнение совпало с мнением   Темы, потому я  выразился почти как он)

0

9

Андреи заходи в тс иногда вечером.

0

10

Тоже нет. А в БДО пока еще буду играть,но не интенсивно.

0

11

Не не, мне и в вов нормуль пока. :)

0

12

Komatoz написал(а):

Андрей, значит ли это, что ты больше не будешь играть БДО и ММО вообще?

Я уже перестал планировать больше чем на год-два. Поживем увидим.

0

13

УмныйОрка написал(а):

Не не, мне и в вов нормуль пока.

некрофил однако)

0

14

BlackAdder написал(а):

Не не, мне и в вов нормуль пока.
некрофил однако)

Орка видимо от нас с Варкасом наслушался диалогов про ВОВ и решил посмотреть на него?)  Хотя даже я, старый игрок если щас зайду боюсь что глаза вытекут)

Сам щас имею 1-3 часа возможности игры максимум и то через день... увы жанр ММО под это очень плохо подходит.
Пока катаю WOT, с Оркой немного баловались но он слился ^^

0

15

Варкас слился очень давно, так что про него можно не вспоминать- тем более по тихому,  без предупреждения(не красиво по отношениию к согам)

0

16

BlackAdder написал(а):

некрофил однако)

Ну, там всегда есть чем заняться, нет задротства и все это бесплатно. :) Ну и я же в прошлом археолог. Люблю старые вещи. :)

Mirro написал(а):

Орка видимо от нас с Варкасом наслушался диалогов про ВОВ и решил посмотреть на него?)  Хотя даже я, старый игрок если щас зайду боюсь что глаза вытекут)

Не, давно собирался, когда-то даже пробовал. но не устраивала графа. Сейчас видимо уже наелся красивых картинок и захотелось интересной игры. Проблема старых игроков в том, что "раньше трава была зеленее". И это не только в вов так.

Mirro написал(а):

Пока катаю WOT, с Оркой немного баловались но он слился ^^

Ага, поднадоело.

Отредактировано УмныйОрка (18 марта, 2016г. 08:46:39)

0

17

Что за ссылка на корейский форум? Русской версии или хотя бы англоязычной нет? В общем то, я пока в АА, так и осталась там в веселую ферму играть). Хотя, сейчас вступила в маленькую гильдию, человек из 5, вроде все дружные. И из фермы игра для меня снова понемногу превращается в ммо.

0

18

Ну смотрится не плохо, но это мне кажется все у корейских ММО все под копирку... поиграл WoT (Даже поработал в Wargaming 2012-2014) накрутил перед увольнением голды/спец танков и продал ак(денег на тачку хватило после продажи), В Теру поиграл Всех вкачал дальше не интересно(Хотя по началу захватила), поигрываю иногда в Тундру (Нравится Хардкор), жду альфу таркова... как то так...

0

19

Invisible написал(а):

накрутил перед увольнением голды/спец танков и продал ак(денег на тачку хватило после продажи)

ну ты жук

0

20

Invisible
Если не секрет кем поработал? в WG

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Bless Online