Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic


Lineage 2 Classic

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Starosta написал(а):

Поправьте меня если ошибаюсь, но в АА мы тоже без тебя играли, нет?

Угу, тоже верно, но и Вы недолго продержались

0

62

жаль у вас только место биша осталось
а ссылка где нить есть чтоб зайти скачать зарегаться в игре ат о  я про классик вообще ничего не знаю где и что

0

63

https://ru.4game.com/lineage2classic/install/

0

64

а я ток не понимаю, старт уже был или еще в процессе все

0

65

Старт 18 ноября

0

66

Мой ДР. гы)

0

67

Посмотрел тут в порыве ностальгии старые мувы клана. И свои с ГОДа . Как жаль, что уже нет того состава клана/КП :( . А эти клановые ивенты , которые меня поразили когда-то...В общем верните мой 2011 год.

Отредактировано Hunti (16 ноября, 2014г. 05:21:54)

+2

68

18 ноября для купивших предзаказ

0

69

Что в это время твориться на Кадмусе
в Общий Чат написал
Кто идет на Классику киньте аденки
потом Аденка Спасибо Добрый Человек
http://sa.uploads.ru/t/pQlNy.png

Отредактировано АвтоРучка (18 ноября, 2014г. 18:42:44)

0

70

Sakypa написал(а):

мне старый знакомый написал, они идут паком на гк, им нужны были еще люди, так что предварительно мы с Иманго идем туда, бд и свсом, буду стараться играть одним персом, не разбиваться, как обычно

Играю на ГК как всегда за СВСа, правда еле прорвался на сервер, но за день качнул аж 15 лвл, вспоминаю старую добрую Л2. Мой ник УрфинДжюс, кто играет на ГК если нужна будет помощь пишите, если будет в моих силах помогу.

Отредактировано Boris (19 ноября, 2014г. 04:22:38)

0

71

Ну я работала, потом на день рождения сходила, с половины 9 вечера начала попытки попасть на сервер, удалось это только к 12, качнула 9 лвл, дроп там это печаль, никогда раньше подумать не могла, что первой биже, за 20 аден буду так радоваться  :crazyfun:  а то что выпало сверх необходимого мне, буду оставлять, вдруг кому из понадобиться  ^^

0

72

Не успел предзаказ сделать.. Теперь 25го блин ждать..
Все на ГК играют?

0

73

BlackAdder написал(а):

Напишу тут, чтоб не возникало вопросов.
1. Мы идем лукопачкой. Игорь(Armelio, вроде идет), Ваня(Атхавр), Слава(Starosta), Дима(Komatoz) и я. Остальные трое в пати не из клана. это друзья наших Иркутян(Славы, Вани, Игоря).  ПЛ один из них (то есть не из веритас).
2. Клан мы делать не собираемся. Возможно присоединимся к какому нибудь клану - решать будем на месте.
3. Идем на сервер Ева(на 95%).
4. Прайм сибирский 15-19 мск(в реальности 16-18 скорее всего будет ).
5. Есть вакантное место для биша.
6. Вопросы и предложения на http://forum.blackadder.ru . Регистрируемся и пишем мне чтоб активировал(обычно я по вечерам сам проверяю и активирую).

для любителей читать

0

74

Честно и откровенно, я уже не раз пожалела о том, что пошла на гк, столпотворение это понятно, и оно везде, но на гк еще и не зайти, надо сидеть и тыкать , тыкать... не вместил сервак всех желающих,  все чаще возникает желание сказать пока своим амбициозным товарищам и уйти на более свободный сервер

0

75

ай яй яй :(

0

76

Будущее Lineage Classic
http://sa.uploads.ru/t/zXBhW.jpg

+1

77

Ольх наигрался в "классик" только он (насколько помню) играл хардкорно и без па всегда:), одним словом респект и уважуха ему, он прошел классик до  его выхода :)

0

78

Я тоже Без ПА :)
Хиллом на 3 профу сам 500 мобов набил! :glasses:

0

79

даже без па 40 лвл брался за день  или меньше. так что это несравнимые вещи.

0

80

Sakypa написал(а):

все чаще возникает желание сказать пока своим амбициозным товарищам и уйти на более свободный сервер

Мне кажется ты еще скажешь спасибо своим амбициозным товарищам. Да сейчас зайти на ГК тяжело, приходится по два часа пытаться попасть на сервер, но пройдет пол года и ГК буде единственным экономически развитым сервером со стабильно большим онлайном, остальные сервера я думаю ждет печальная участь.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic