Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic


Lineage 2 Classic

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Компания Иннова официально анонсировала запуск классических серверов Lineage 2.

Работа по переводу уже закончена, так что разработчики активно подготавливают запуск. Точно известно, что игра будет распространяться по системе pay-to-play :surprise: . Это означает, что для игры необходимо будет оплачивать подписку. Рейты для игры будут такие же как на классическом Корейском сервере. Игровой магазин будет включать внешки и прочую атрибутику для приукрашивания своего перса.

Lineage 2 Classic будет запущена у нас этой осенью, новости о релизе разработчики планируют разместить 3 сентября. Скоротать время можно в нашем специальном форумного разделе, где можно найти много полезной информации.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1005052

0

2

АвтоРучка написал(а):

Игровой магазин будет включать внешки и прочую атрибутику для приукрашивания своего перса.

Не верю! (с)

0

3

Сегодня на сайте 4 гейм анонс релиза разместили. Очень заманчивое предложение вновь окунутся в Мир Л2 не испорченный ГОДом

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789936&p=13499833#post13499833

0

4

Zeddikus написал(а):

Не верю! (с)

Стоимость месячной подписки — 300 рублей
Это ппц конечно, я думал рубликов этак 50-100 и то жабу бы душило

Отредактировано АвтоРучка (3 сентября, 2014г. 19:52:43)

0

5

С одной стороны я согласен с Борисом, с другой уже понимаю, что моральных сил не хватит собирать вновь клан или делать то, что до этого уже 7 лет почти подрят делал )

0

6

Zeddikus написал(а):

С одной стороны я согласен с Борисом, с другой уже понимаю, что моральных сил не хватит собирать вновь клан или делать то, что до этого уже 7 лет почти подрят делал )

Я все равно сливаюсь 300 рублей, не ну нафиг.
Я думаю если не всё делать одному, то все будет в порядке
Подумай, время еще есть  :nope:
А Я вернулся в старую Ла2

0

7

ла2 зашла в тупик,их криативщики просто "тормоза" , а впарить" старый велик", по цене нового.... думаю наступать на теже грабли не стоит.

+1

8

А я возможно тряхну стариной.

Upd. Тьфу, я думал что там уже вот-вот запустят, а они только собираются приступать к локализации. Вощм продолжаю ждать БДО.

Отредактировано УмныйОрка (5 сентября, 2014г. 16:52:27)

0

9

заманчиво вспомнить молодость.. кач до 20 лвла больше месяца..(гномом).
возможно я и попробую этот хардкор, когда локализуют.

0

10

Я надеялся тут вовсю сбор идет)
Времени не очень много на игры, но точно пойду.

0

11

Если кто надумает, то давайте как то скооперируемся, вместе же будет проще

0

12

Проект заинтересовал меня погонять хотелось бы, но обещать да и даже для себя планировать такое пока не берусь обстановка стремная у меня теперь уже в Новороссии. А то выйдет как с АА планировал соберался а потом вообще не до игр было.

0

13

а я жду) я немного подготовлена, играла на фришке с1, знаю где хороший спойл) где бить книги на скилы и что вампирик есть только у ше))... а песни и танцы не в отдельной строке и надо умудриться уместить все нужное в положенные 20 слотов... А если вспомнить, как тяжко собрать кармиан сет... :)

0

14

l2 classic не то же самое, что с1. скилы различаются. так что может у варка есть вампирик)

0

15

ну и какой смысл собирать кармиан в 20 раз? ведь уже всё это пройдено

0

16

не путайте ностальгию с новыми впечатлениями,ностальгия проходит быстро ,лично я там всё знаю и не получу того кайфа от первого фрага,или кучу адреналина от крафта заточки или пк. Единственная игра которая влила массу адреналина в уже закаленный организм была Дейз и только за это я хочу спасибо сказать Дину.Может и выйдет что-то ,что сможет воспалить те самые чувства,но пока кроме реала допинга не нашел.

+ себе

Отредактировано Atacama (25 сентября, 2014г. 20:22:27)

0

17

Посмотрела инфу о классике, переложила на то, что знаем об особенностях наших серверов... В общем это будет игра в пк и скидывание паровозов, ибо можно пкашить безнаказанно юзая свитки снятия пк,  продающиеся в магазинах по копеечным ценам, это поможет расчистить спот, и принести неплохой минус врагам (смерть на любом уровне снимает 10% будь то 10 или 75, и страшно представить, сколько времени займет вкачивание этих 10% на последнем, учитывая что на 30ом это занимает свыше 2 часов) и никак не отразится на вас, юзнув свиток вы обнуляете счетчик пк и дропа с вас не будет... Что касается паровозов, то в принципе каждый хорошо одетый перс сможет рассчитывать на подобные сюрпризы...  Даже не знаю, смогу ли вытянуть подобную игру, или Тема прав и ностальгия быстренько отпустит, тем более что в прошлом я с таким хардкором не сталкивалась.  С одной стороны это вызов, а смогу ли, а с другой возникает вопрос, а надо ли?

0

18

Sakypa Вижу глазки загорелись  :flirt:
Я думаю если составом клана пойдете в игру, то играть станет легче

0

19

Когда продается новый продукт, у него еще есть цель понравится пользователям, так как от этого слишком многое зависит потом.

Когда продается старый, цель только одна, раз он популярен, нужно обернуть в новую обертку, надавить на нужные точки и показать новый ракурс, раз старый затух, что бы выжать еще немного денег.

+1

20

Zeddikus написал(а):

Когда продается старый, цель только одна, раз он популярен, нужно обернуть в новую обертку, надавить на нужные точки и показать новый ракурс, раз старый затух, что бы выжать еще немного денег.

Все новое- это хорошо позабытое старое
Я думаю проект будет успешным, т.к. в Корее он популярен. И надеюсь будет дальше развиваться
Растраивает только одно, что я не буду в этом проекте :(

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic