Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic


Lineage 2 Classic

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

BlackAdder написал(а):

надо в тсе поговорить как нить. стукните в пм на форуме, когда соберетесь.

Да, хорошо бы, обсудить за общим столом все
ЗЫ Классная Аватарка у Сакуры  :cool:

Отредактировано АвтоРучка (8 ноября, 2014г. 20:39:34)

0

42

Starosta написал(а):

Ну если бы ты там играл то не говорил бы так) они быстро сдуваются.

Ну я поигрываю иногда) За неделю 20-й вкачал)

0

43

И так конференция у сибирячков прошла, большинство настроенно оптимистично, список выглядит следующим образом:
Aтхавр - лук
Армелио - лук
Юра - лук
Komatoz - лук
Starosta - EE
BlackAdder - БД
Cаня - свс
Саня - варк

8 мужиков к хардкорному качу готовы :D

Отредактировано Starosta (9 ноября, 2014г. 18:31:18)

0

44

в связи с тем, что часть людей не из веритас, на моем сервере быстро был поднят форум forum.blackadder.ru
кто желает общения по поводу л2классик в целом или нашего пака в частности - регистрируйтесь на здоровье.

P.S.
идем на 2 сервер.

0

45

во, отличная идея :)

0

46

Вот и народ подтянулся, еще кем играть не знаю, но это будет дд + булка ( как без нее то=)) думал ножом, но он сейчас не актуален((
два предзаказа оформлено жду игры и инфы от вас, где будем играть.

0

47

Ребят, я бы хотел сразу развеять возможную иллюзию. Клан Veritas не идет на сервера классики. Я не дам сыграть компании Иннова на своих ностальгических чувствах и еще немножко из меня вытащить денег. У меня больше нет к ним доверия.

Если вы самостоятельно решите туда идти под чьим либо руководством я не против, тем более что адрес форума объединения уже дали. Извиняться за что либо не считаю нужным, так как все свои обязательства я уже не один раз выполнял. Спасибо за внимание.

0

48

А кто мне скажет, РуОфф с каких хроник стартовал? А то Классик я видимо и в глаза не видел)

0

49

то ли Interlude то ли High Five, что то такое, сама уже запуталась, но помню... это уже было не с4, там были камаели и остров ада,  но уровень максимальный был 79 и не было династии шмота.
А не, не  Interlude, на нем карамелей не было еще

Отредактировано Sakypa (10 ноября, 2014г. 12:58:46)

0

50

HugoNegi написал(а):

А кто мне скажет, РуОфф с каких хроник стартовал? А то Классик я видимо и в глаза не видел)

High Five part3 насколько я помню.
а Классик ты не мог видеть, так как ее с год назад на Корее запустили.
Это не старая л2, и не новая. это хардкорный (в плане прокачки и экономики) микс. Новый движок и графика. старые локации и сложность прокачки и одевания. 20 лвл, по слухам, берется за 20-30 часов кача. дальше - сложнее. лвл кап на данный момент вроде 75. локации открыты пока только до 60- вроде. а может и меньше. скиллы  - переработанные старые.

0

51

BlackAdder написал(а):

High Five part3 насколько я помню.

Если не ошибаюсь хроники Фрея
ХФ ввели когда я гномку создавал хорошо помню

0

52

АвтоРучка написал(а):

Если не ошибаюсь хроники Фрея

Точно не хф Фрея тоже позже была я начинал когда была грация (пачь какой не помню). Может что и до этого было.

Стартовал руофф:
На сервер установлена GRACIA Part 2 полностью переведенная на русский язык
Рейты х1. Будет присутствовать премиум аккаунт, заплатив за который рейты поднимутся до х2

Отредактировано GiviZur (10 ноября, 2014г. 19:24:13)

0

53

GiviZur написал(а):

На сервер установлена GRACIA Part 2

точно.

0

54

можно клиент качать

кстати  Rise и AllMighty идут на Gran Kain

" Официально заявляю, что сообщества Rise и AllMighty будут играть в Lineage 2 Classic на сервере с названием Gran Kain и приглашаю всех, кто жаждет интересной игры на 1-ый сервер "Gran Kain", независимо от того, каким он в итоге окажется в списке серверов. "

Отредактировано Sakypa (13 ноября, 2014г. 23:25:37)

0

55

Sakypa написал(а):

можно клиент качать
кстати  Rise и AllMighty идут на Gran Kain

Уже все скаченно, смотрим не моргая на "часы отсчета" :D
Лена вы куда с иманго пойдете? Надо вам зайти в тс к нам обговорим все, вместе все равно же лучше.

0

56

Напишу тут, чтоб не возникало вопросов.

1. Мы идем лукопачкой. Игорь(Armelio, вроде идет), Ваня(Атхавр), Слава(Starosta), Дима(Komatoz) и я. Остальные трое в пати не из клана. это друзья наших Иркутян(Славы, Вани, Игоря).  ПЛ один из них (то есть не из веритас).
2. Клан мы делать не собираемся. Возможно присоединимся к какому нибудь клану - решать будем на месте.
3. Идем на сервер Ева(на 95%).
4. Прайм сибирский 15-19 мск(в реальности 16-18 скорее всего будет :)).
5. Есть вакантное место для биша.
6. Вопросы и предложения на http://forum.blackadder.ru . Регистрируемся и пишем мне чтоб активировал(обычно я по вечерам сам проверяю и активирую).

Отредактировано BlackAdder (14 ноября, 2014г. 04:31:04)

+1

57

BlackAdder написал(а):

5. Есть вакантное место для биша.

:D

0

58

Игра ХардКор, а еще Бишем еще ХардКорнее
Я бы пошел (на 4 месяц,а мб больше), но смысл без клана идти не вижу

0

59

мне старый знакомый написал, они идут паком на гк, им нужны были еще люди, так что предварительно мы с Иманго идем туда, бд и свсом, буду стараться играть одним персом, не разбиваться, как обычно

0

60

АвтоРучка написал(а):

Я бы пошел (на 4 месяц,а мб больше), но смысл без клана идти не вижу

Поправьте меня если ошибаюсь, но в АА мы тоже без тебя играли, нет?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic