В связи с продолжением наращивания базы подписчиков Биовары решили провести осеннюю акцию по набору школьников в игру, и сделали весьма годный клип :)

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/d5c35870e974fcdbc2ee39a216635660.pngРазработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic объявили о начале акции под названием "Join the Battle" (Присоединяйся к битве):

    Новые игроки: Все игроки, создавшие аккаунт с 12 сентября по 20 октября, получат в подарок JA-3 Subversive Battle Droid Mini-Pet и JA-3 Subversive Speeder. Те, кто оформят подписку, также бесплатно получат дополнение Rise of the Hutt Cartel.
    Бывшие подписчики: Если после 14 июня у вас не было активной подписки, то, возобновив подписку с 12 сентября по 20 октября, вы получите JA-3 Subversive Battle Droid Mini-Pet, JA-3 Subversive Speeder, дополнение Rise of the Hutt Cartel и 500 бонусных Cartel Coins.
    Нынешние игроки: Если у нынешнего игрока к 20 октября активна подписка, то он получает JA-3 Subversive Battle Droid Mini-Pet, JA-3 Subversive Speeder и дополнение Rise of the Hutt Cartel. Игроки, уже купившие ранее Rise of the Hutt Cartel, получат звание "The Risen". Подписчики, купившие Rise of the Hutt Cartel с 11 августа по 12 сентября, получат 1050 бонусных Cartel Coins.

Напомним, что 1 октября в SWTOR выйдет обновление 2.4: The Dread War, включающее в себя планету Орикон, две новые операции 55-го уровня и три PvP-арены в формате 4х4.