Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Возможно SW TOR перейдет на f2p


Возможно SW TOR перейдет на f2p

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=768309

Sci-fi MMO Star Wars: The Old Republic может перейти на схему оплаты free-to-play, об этом сообщил ведущий дизайнер игры Эммануэль Люсинчи (Emmanuel Lusinchi) в своем интервью сайту Gamestm. Обсуждая потерю 400 000 подписчиков в этом году, он сказал следующее:

«ММО-рынок очень динамичен, поэтому нам нужно быть тоже динамичными. Люди всегда требуют большего – новых обновлений, режимов и ситуаций. Поэтому мы приглядываемся к free-to-play, но я не могу сказать вам ничего больше. Мы должны быть гибкими и адаптироваться к тому, что происходит».

0

2

Давно слышал что люди уходят из игры
Игра только недавно появилась и уже потеряла интерес многих
Не думаю что ФТП что-то изменит

0

3

фтп это значит что она бесплатной станет или я что то не правильно понимаю?или частично бесплатной, как ла 2? В общем появится много школоты, которым вроде как и интересно и и платить изначально нечем было

0

4

Sakypa написал(а):

В общем появится много школоты, которым вроде как и интересно и и платить изначально нечем было

Из-за наплыва школьнегов "танки" страдают и не только они. Теперь и школьники-Джедаи появятся :D

0

5

АвтоРучка написал(а):

Давно слышал что люди уходят из игры

уходят те кто задрачивал 24х7 и пролетели за неделю все
думали будут фармить кредиты и пихать как в лине а не вышло ... я знаю 3 таких примера

Отредактировано IMANGO (16 июня, 2012г. 18:24:36)

0

6

АвтоРучка написал(а):

Давно слышал что люди уходят из игры

AVE Diablo 3

0

7

Dante написал(а):

Diablo 3

999 рублей стоит звери  :dontcare: и главное крякнутую скачать нельзя

Отредактировано АвтоРучка (16 июня, 2012г. 19:04:09)

0

8

IMANGO написал(а):

думали будут фармить кредиты и пихать как в лине а не вышло ... я знаю 3 таких примера

ну и в вов черный рынок вовсю процветает. неужели в swtor не нужны деньги?

0

9

BlackAdder написал(а):

неужели в swtor не нужны деньги?

Практически нет, ну во всяком случае не в таких кол-вах как в Ла 2 при покупке эпик сета (тем более у большинства нет иного способа его достать), в СВТОРе все что есть в игре может добыть себе каждый будь то член мегогильдии или соло игрок, а то немногое что очень трудно добыть в игре соло, за деньги не продается так как передать нельзя=).

0

10

не думаю что 400 тысяч подписчиков это гастарбайтеры. скорее не оправдались ожидания от игры. и народ возвращается обратно в wow и т.д.

0

11

В СВТОР актуально такое понятие как "прошел игру"? То есть там есть определенный потолок экипа и того, что можно добиться определенным персом, а дальше просто "повторение пройденного"?

Отредактировано AleksiusI (17 июня, 2012г. 18:31:38)

0

12

AleksiusI написал(а):

В СВТОР актуально такое понятие как "прошел игру"? То есть там есть определенный потолок экипа и того, что можно добиться определенным персом, а дальше просто "повторение пройденного"?

Потолок есть всегда и насколько мне известно в любой игре, если у игры нет дополнений и обновлений, а так над СВТОРом работает команда разработчиков т.е. постоянно дополняется контент и все остальное.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Возможно SW TOR перейдет на f2p