Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Фильм "Брестская крепость"


Фильм "Брестская крепость"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Последнее время, все более менее культурное подразделение в интернете рекомендует этот фильм к просмотру.

Мы так же не останемся в стороне. Писать рецензию я не буду, потому как еще не успел посмотреть, к сожалению в нашем городе не идет этот фильм, но судя по прочитанному и по увиденному в трейлерах, этот фильм нужно посмотреть каждому.

Вот некоторые доводы "за".

Рейтинг на Кинопоиске выше 9, с хорошим количеством голосов. Рецензии ниже тоже дадут некоторую информацию

Статья на oper.ru, почитайте комментарии так же

Трейлер

Ну и в догонку Сайт мемориала Брестской крепости

Очень хочу, что бы в нашем городе тоже показали, но если на следующей неделе тоже не будет показа, то не удержусь, и скачаю откуда нибудь, хотя как "патриот" хороших продуктов, я бы лучше отдал деньги производителю, в надежде на создания новых хороших вещей.

P.S. больше всего угнетает то, что премьера этого фильма никак не освещена нашими СМИ.

0

2

Zeddikus написал(а):

P.S. больше всего угнетает то, что премьера этого фильма никак не освещена нашими СМИ.

Буквально два дня назад была по какому-то из центральных каналов передача про фильм. С промо показа. С опросом зрителей, с кусочками фильма, интервью атреров. Но не полно, да.

0

3

Zeddikus написал(а):

хотя как "патриот" хороших продуктов, я бы лучше отдал деньги производителю, в надежде на создания новых хороших вещей.

я бы тоже с радостью отдал деньги производителю, но не перевариваю кинотеатры в принципе. меня раздражает громкий звук, вонь попкорна :D, невозможность поставить на паузу и пойти покурить :D поэтому приходится качать торренты и смотреть дома.....

0

4

BlackAdder написал(а):

меня раздражает громкий звук, вонь попкорна

+1

Хотя иногда и хожу, некоторые фильмы все-таки стоит смотреть на большом экране.

А по самой Брестской крепости, её и никто особо не пытался брать, потому там наши еще месяца 2 вроде были. Её просто обошли и все, в самой крепости почти не было войск. А когда немцы нашли время, то и крепости конец пришел. Как-то так...

Ну еще у меня прадед там погиб, правда не в 41-м, а при освобождении. В его честь я и назван Алексеем))

Отредактировано AleksiusI (8 ноября, 2010г. 13:57:44)

0

5

Крепость задерживала развитие атаки вглубь нашей страны, и её пришлось обойти, и оставить на потом, потому как без стремительной атаки в сердце, такого размера страну было бы не захватить, но каждая такая крепость, каждая такая задержка и дали в итоге возможность пройти танковому сражению под Москвой в итоге.

0

6

А по моему наши совсем разучились кино снимать. Взять даже "утомленные солнцем" вторую часть. Почти три часа полного бреда. Так же недавняя премьера "край", тоже на мой взгляд ни о чем. Может я и не понимаю чего то, но эти фильмы не достойны показа в кинотеатре, и показывали их  только потому что режисеры наши, типа поддержка отечественного производителя:)

0

7

Влас написал(а):

А по моему наши совсем разучились кино снимать. Взять даже "утомленные солнцем" вторую часть. Почти три часа полного бреда. Так же недавняя премьера "край", тоже на мой взгляд ни о чем. Может я и не понимаю чего то, но эти фильмы не достойны показа в кинотеатре, и показывали их  только потому что режисеры наши, типа поддержка отечественного производителя:)

тот фильм, который заявлен в этой теме как раз и интересен тем, что он является полной противоположностью тому же УС-2, очень много комментов о том, что Михалков за свои 1,2 млрд рублей даже близко не смог снять ничего подобного этому за 225 млн.

0

8

на рутрэкере уже появилась экранка в дерьмовом качестве.. буду ждать dvd...

0

9

не могу смотреть фильмы про войну,будь то ВОВ или Афган или любая другая,это страшно,это глупо что из за чьих то амбиций, жажды власти,политических интриг гибнут люди. Пусть это наше прошлое,настоящие и вероятно будущее, всегда жажда наживы и  власти отдельных людей будут посылать солдат в бой,маскируясь какими то идеалами.Все это фальшь, ложь и правда в войне только смерть и разрушения, и страшные последствия по ее окончании.Наверное я пацифист и мне больно на все это смотреть.

0

10

в войне всегда две стороны..

0

11

Хороший фильм, как по мастерству съемки, я так думаю, так и по идее, в последнем уверен. Сходил бы, но увы.
На ex.ua тоже только камрипы

0

12

я тоже хочу посмотреть, если будет в кино то схожу если нет то скачаю

0

13

Я единственный, кто фильм посмотрел?

Отредактировано Злой Стрелок (10 ноября, 2010г. 14:12:01)

0

14

Злой Стрелок написал(а):

Я единственный, кто фильм посмотрел?

Как впечатление ?

0

15

Как впечатление ?

Не для кинотеатров, действительно утомился смотреть/сидеть. Вот по первому каналу если покажут, с рекламными паузами, будет нормально да и людей побольше посмотрят. Сеанс был в 13.30 в зале сидело человек 15. А так фильм про войну, обычный. Напомнил мне работы кинорежисеров времен СССР, такой патриотичный, без обнаженки и пошлости, слегка резковатый в плане показа оторваных конечностей. Для меня хороший серяднечок.

Отредактировано Злой Стрелок (10 ноября, 2010г. 19:36:26)

0

16

Обладаю 6.3 ГБ'вым фильмом разделенным на 6 частей .vob . 1024х576, субтитры(вроде бы), 5.1, звук ок, битрейты ок. после нг готов выложить куда-нибудь, если еще кому то надо.

0

17

Подскажите, куда выложить данные файлы? Без геморроя желательно. Это лицензионка Брестской Крепости.

Отредактировано S0ulFly (11 января, 2011г. 10:02:36)

0

18

1

0

19

а смысл? уже давно лицензия на торентах лежит.
http://www.kinokopilka.tv/movies/6965-b … ya-krepost

0

20

оки

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Фильм "Брестская крепость"