Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Windows 8 выйдет в 2012 !


Windows 8 выйдет в 2012 !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В интернете появилась информация о Windows 8

Итальянский сайт Windowsette опубликовал несколько слайдов из внутренней презентации Microsoft, содержащей информацию о Windows 8, новой версии операционной системы корпорации. Все слайды приводит издание MSFTKitchen.

Предположительно, ОС станет более быстрой и сократит энергопотребление устройств, на которые она установлена. Компьютеры с установленной Windows 8 будут включаться практически мгновенно, а также смогут сократить потери производительности при выполнении фоновых процессов. Windows 8 будут устанавливать как на обычных настольных компьютерах, так и на ноутбуках и планшетных устройствах.

При этом в Microsoft ожидают, что настольные компьютеры станут моноблоками. Прототип такого компьютера обладает сенсорным экраном с диагональю от 17 до 30 дюймов, видеокамерой и возможностью воспроизводить видео высокой четкости. Он оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth и постоянно подключен к Сети. Кроме того, в Windows 8 появится магазин приложений.

Точные сроки выхода Windows 8 не называются, однако из слайдов следует, что это произойдет в 2012 году. Именно в этом году, по мнению сотрудников Microsoft, веб-камеры станут настолько распространены, что их можно будет использовать для опознания пользователя при входе в систему

Пруф http://lenta.ru/news/2010/06/29/windows/

0

2

декабрь 2012 года :tired:   переживем ли мы это?

                                                                                  :D

0

3

Zeddikus написал(а):

При этом в Microsoft ожидают, что настольные компьютеры станут моноблоками. Прототип такого компьютера обладает сенсорным экраном с диагональю от 17 до 30 дюймов, видеокамерой и возможностью воспроизводить видео высокой четкости. Он оснащен модулями Wi-Fi и Bluetooth и постоянно подключен к Сети.

Я то-же склоняюсь к тому, что именно таким будет компьютер ближайшего будущего.

0

4

Vorodor написал(а):

именно таким будет компьютер ближайшего будущего.

эта область наиболее развиваюшееся, будь уверен на все 100 что так и будет. К примеру когда только в далеких планах ыбли 2х ядерные, после их появления почти сразу появились 4-16 ядерные и тд...но тогда уже стали думать о квантовых процессорах)надеюсь такой у меня скоро буедт дома)

0

5

S0ulFly написал(а):

квантовых процессорах

Уж прости нупа... но что это такое?

0

6

.... Хммммм ......... кажется я знаю от чего погибнет этот мир... Майя знали и все покончили жизнь самоубийством)

Отредактировано Владимир (29 июня, 2010г. 23:51:12)

0

7

Пора строить ковчег... ))

P.S.: М.Крайтон "Рой"

Отредактировано Trini (30 июня, 2010г. 09:09:48)

0

8

Другими словами МС к 12-тому году обещает слизать технологии у Делл и Эппл по производству компактных машин и присобачить на это железо некое подобие Линукса своего же производства. Лучше бы доделывали и вылизывали то что уже придумали, чем изобретать вечное колесо. Хотя, это лишний способ выкачать денег.

0

9

Vorodor написал(а):

Я то-же склоняюсь к тому, что именно таким будет компьютер ближайшего будущего.

Ураа ... у меня уже есть компьютер будущего ))))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Windows 8 выйдет в 2012 !