Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » УГНОВА


УГНОВА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Надоело пользоваться неудобным Центром Управления Подпиской (ЦУП) с его Мастер аккаунтами, Сервис аккаунтами и непонятным интерфейсом? Хотите запускать любую игру Innova из одной программы?

С новым Фогеймом все эти проблемы канут в Лету! Теперь будет так:
— один логин и пароль для всех игр;
— простая система управления аккаунтом и оплатой; — скачивание, установка и запуск всех игр из одной удобной и интуитивно понятной программы "Запускать".

Это и многое другое ждут Вас в новом Фогейме!

Короткий промо-ролик и ответы на вопросы по переходу на новый Фогейм: http://4game.ru/faq/
--- мну пришло такое письмо

Отредактировано IMANGO (27 мая, 2010г. 21:18:38)

0

2

Мм.. мне и сейчас удобно.. Иннова как всегда что-нибудь новое придумывает, чтобы потом это всё самой исправлять =\

Отредактировано AvatarDjok (27 мая, 2010г. 21:26:43)

0

3

Дурная голова рукам покоя не дает!    [взломанный сайт] 

А какой смысл в том, чтобы все логины и пароли совпадали от мастер акка и от игрового акка, типо так ломать акки проще?  :dontknow:

0

4

Мде... теперь чтоб зайти в цуп, новый который появится, над будет вводить мыло и пароль, вроде так  :dontknow:

0

5

хрень какая то. я бы никуда не вводил свои данные пока точно не подтвердят.. очень похоже на стеб, но домен вроде их..

0

6

ЗлаяУлитка написал(а):

теперь можно связать аккаунт с номером мобильного телефона

О прикольно, давно пора, у меня так контракт в провайдером завернут через мобильник, очень удобно  :flag: , присылают смс об оплате интернета за 4 дня до 1го числа месяца (с состоянием счета на момент отправки смс). :glasses:

0

7

Новая схема входа в игру, новые лаги, новые дыры в безопасности, новые взломы и т.д.

0

8

GiviZur написал(а):

новые взломы

^^

%-)

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M_uWT9oNI2A&feature=player_embedded[/youtube]

блин. не видел что Тёма уже запостил этот трек в другой теме.

Отредактировано BlackAdder (3 июня, 2010г. 08:27:21)

0

10

ЗлаяУлитка уже почти неделю назад запостил этот ролик в теме Хумор )

0

11

это уже третий человек, кто выкладывает это видео на наш форум, но я всё-равно просматриваю его!

            :D

Отредактировано Алексей (3 июня, 2010г. 11:59:54)

0

12

Zeddikus написал(а):

ЗлаяУлитка уже почти неделю назад запостил этот ролик в теме Хумор )

пост от 31 числа вечером. 2 дня назад. блин. иногда куки глючат. показывает прочитанным то что не просматривал.

0

13

BlackAdder написал(а):

2 дня назад. блин.

это ужасно, Лето еще не началось а уже летит :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » УГНОВА