Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первый петишн вар сервера?


Первый петишн вар сервера?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера (11 марта 2010) стало известно, что народный герой сервера Кадмус ХеКс получил пермобан за ботоводство.

Первыми эту тему создали РоА. Набивающий 1300 боев в месяц, и серьезно влияющий на исход олимпа в пользу оппозиции ХеКс теперь пропадет. Совершенно понятно, что очередным хиро станет Zeus из РоА, но хуже другое, теперь классы в РоА будут переливаться спокойнее, потому как кроме хекса таких оли фармеров у оппозиции больше нет. Остальные постольку поскольку..

В общем то тема не только как соболезнования ХеКсу,  но и как предупреждение собственным сокланам.

Существует кстати мнение, что выиграв "Блокнотик" у ХеКса стали выяснять в ПМ место и время как и когда он сможет его забрать, а тот видимо стоял на боте.

Комментарий ХеКса

XeKc написал(а):

да не надо никаких разбан-петишек, тем более от тех кто верит в байки про "ботаф","блакноты" и "летающих азимутов".
срок и предлог блокировки пока никому кроме членов РоА неизвестны, в т.ч. мне (делаем выводы).

0

2

учтем!

НО лучше знать время, когда РОА нет на ОЛИ!  :idea:

  :D

0

3

1. В легитность чаров 85 лвл не верю, 100% использование ренжера (или его аналогов) причем не в режиме радара, а именно полубота. Автоюз банок, снятие баффов, автоюз сельфов было стандартом для около топовых игроков летом, когда я начинал играть на кадмусе, сейчас этот арсенальчик дополнен и расширен. Ну а раз ренжер уже запущен и чар не легитен то, почему бы не вбить пару строчек кода и не настроить тот же автоассист? Вот и готов 100% ботик.
2. Учитывая, что Хекс не один 85 лвл на сервере, а "громких" банов в том же РОА не наблюдалось, то вывод очевиден - без конкурентов не обошлось. Петиции там или просто знакомый знакомого ГМ-а, не суть важно.

0

4

ну то что ботил хекс даже я знаю :) но так же знаю и про других "товарищей" из РоА, но вот что то там ничего похожего :)

0

5

ХеKc  очень много знал...  :rofl:   и этим фактом были обеспокоены  труЛегиты РОА   :D

подсидели хексика  :D

0

6

блин на 11 чтоли податься ))) шутка

Отредактировано IMANGO (12 марта, 2010г. 16:27:58)

0

7

IMANGO написал(а):

блин на 11 чтоли податься ))) шутка

Да там в скором времени будет так же.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первый петишн вар сервера?