Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » АРХИВАЖНО: 30 минут на получение очков олимпа. И бонус!!! Иннова <3


АРХИВАЖНО: 30 минут на получение очков олимпа. И бонус!!! Иннова <3

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Первая новость!

Azimut написал(а):

Уважаемые пользователи,

Новый период Олимпиады начнется 01.03.10 в 23:00 на всех серверах кроме сервера Фарис. В 23:30 настройки времени будут в ручную изменены для того, чтобы последующие периоды олимпиады заканчивались в 23:00 последнего числа месяца.

В следствии этих настроек произойдут следующие изменения:

    * Период Олимпиады будет заканчиваться в 23:00 последнего числа каждого месяца, как и должно быть.
    * Все неиспользованные очки олимпиады будут обнулены.
    * Всем героям марта будут в ручную выставлено заслуженное геройство.

Для того, чтобы последствия данных изменений прошли для вас более менее гладко, просим вас воздержаться от проведения 9 олимпийских боев, а так же за 30 минут обменять очки олимпиады, иначе они будут потеряны навсегда.

На сервере Фарис Геройский статус пропадет за 8 часов до окончания Олимпийского периода.
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=26235

Вторая Новость!

Azimut написал(а):

Уважаемые пользователи,

Начиная с сегодняшнего дня обладатели премиум аккаунта, помимо существующих бонусов от подписки получают возможность запускать дополнительное окно. Данная услуга была введена для того чтобы лишний раз уберечь вас от скачивания стороннего ПО для игры в несколько окон.

С уважением,
Команда Lienage 2
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=392923

http://s59.radikal.ru/i166/0811/4f/01382276d349.gif

0

2

Рич СОздал аналогичную тему с опоз данием в 40 секунд =), потри ее штоль  :hobo:

0

3

ОЯБЕГУ!111

0

4

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=95 … stcount=16

: DDDDDDDDD

0

5

как бы не простоять в лагах все эти 30 минут. Учитывая, что народ еще законно своих твинков подгрузит для аналогичного снятия очков))

0

6

Насколько я понял 1-го числа нужно в 23:00 успеть забрать свои очки оли? И с 1-го числа такая система будет постоянной?

0

7

я не понял, когда именно нужно забрать очки оли?

0

8

такое ощущение, что никти внимательно не читает новость :) Забрать надо 1 марта с 23-00 до 23-30. Затем они вручную че-то там подкрутят и следующие периоды олимпиад будут заканчиваться в последний день месяца (т.е. 31 марта, 30 апреля и т.п.), а не как ща.

0

9

К сожалению, новость написана таким образом, что её надо читать именно внимательно для того, чтобы понять как взять свое за слитые/выигранные бои. Г-н Амузит всегда отличался некторым косноязычием, что простительно админам/модераторам и прочей, но никак не  пиарманагеру или по-русски специалисту по связям с общественностью. Кстати, совершенно не понятно, что имелось под - "просим вас воздержаться от проведения 9 олимпийских боев". В какой период времени их не проводить? До/после/во время подкрутки счетчика? А можно не 9, а 8 или 10? Увы, УГнова стайл и тут присутствует.

Отредактировано Редиус (1 марта, 2010г. 07:57:26)

0

10

да, вот насчет 9-ти боев непонятно. Возможно, имелось в виду, чтобы те, кто просто набивает эти бои для получения 20к символов, забили на это неблагодарное дело и не волновались по поводу переноса очков.

0

11

Скорее всего имелось ввиду, что не надо в течении этих 30 минут делать 9 боев. Т.к., в связи с переводами счетчиков, в эти 30 минут пройдет как бы олимпиадный месяц и теоретически (хз чего там напридумывают адмыны, кроме этого предупреждения на форуме) можно сделать за 30 минут 9 боев и получить после перевода счетчиков еще одну награду.

ЗЫ плин, надо попробовать)))

0

12

Практически, да и теоретически, за 30 минут 9 боев никак не проведешь.

0

13

Теоритически при наличии достатоного, но не избыточного кол-ва участников - проведешь.

0

14

2 минуты до порта + 1 мин на бафф + 1 мин на бой + 30 сек на выход с арены = 4 мин 30 сек х 9 = 40 мин 30 сек.
если тупо релогиниться то
2 мин до порта + 30 сек на порт, релог и новую запись = 2 мин 30 сек х 9 = 22 мин 30 сек
при идеальных условиях что 120 будет выдавать сразу после записи - что в принципе нереально :D

Отредактировано BlackAdder (1 марта, 2010г. 12:12:42)

0

15

Редиус написал(а):

плин, надо попробовать)))

если эта мысль посетила ВЕСЬ сервер то имхо все нормально пройдет у инновы и никто не набьет 9 боев :)

0

16

Хе хе

0

17

плин, а меня вирусс Гриппа  свалил с ног  :'(

  до 00:10 я досител, а потом прилег на 15 минут.... а вот простнулся уже утром  :insane:

Mikado-фейл  :tired:

0

18

Алексей написал(а):

плин, а меня вирусс Гриппа  свалил с ног  
              до 00:10 я досител, а потом прилег на 15 минут.... а вот простнулся уже утром  
            Mikado-фейл

таже фигня

0

19

кому не жалко дайте плиз Кодекс Гиганта в долго до следущего месяца!

        П.С. Век жить буду --- не забуду!  :|

0

20

Все проспали, никто кодексов не получил((

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » АРХИВАЖНО: 30 минут на получение очков олимпа. И бонус!!! Иннова <3