Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Поздравление с Новым Годом от руководства.


Поздравление с Новым Годом от руководства.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От лица всей руководящей партии нашего Клана разрешите всех вас поздравить с наступающим Новым Годом! :)

Прошедший год был для нас тяжелым, но запоминающимся, и я хочу пожелать в наступающем 2010-м году, что бы вы не покинули нас, а продолжили трудиться ради общего дела. Дела, которое среди своих зовется Истина.

Я подразумеваю под этим открытое и искреннее общение, схожих по взглядам на мир людей, и ту атмосферу, которую день за днем привносят наши мемберы.

Очень всех вас люблю и старых и недавно вступивших. Ну старичков немного побольше :)

В Новом Году, каждому хочу пожелать любви и здоровья, а с такими "конями" счастье обязательно приложится  :)

А клану нашему я хочу пожелать процветания, и оставаться одним их самых, если не самым приятным в плане внетреннего общения коллективом. Мы сильны только тогда когда вместе. Поэтому я желаю нам всем единства, и понимания.

С Новым Годом !!!!

http://i64.beon.ru/35/33/953335/28/29276428/Salut.jpeg

+2

2

А я старенький или новенький?  :question:
Хочу то, что на картинке ))

0

3

И тебя с Новым Годом Рич!!!!!

0

4

С Новым Годом! [взломанный сайт]

0

5

С Новым Годом!!
http://www.kokteili.ru/images/site/1-84.jpg
Кто угадает, что за самый термоядерный коктейль на картинке))

0

6

Invisible написал(а):

Кто угадает, что за самый термоядерный коктейль на картинке))

Coka Cola? xD

0

7

C Новым годом!!!1

0

8

Всех с наступившим! Спасибо русским, по 1 каналу специально в 12.00 по Киеву пускают гимн еще раз! Нас, советских людей, это радует больше чем гимн "Ще не вмерла Украiна" =\

0

9

С новым годом!

HugoNegi
Частично я могу понять тебя, но скажу прямо: если так, значит ты не украинец.
Гимн, флаг и герб для меня святыни. Без преувеличений.

0

10

Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Hовым Годом!
Желаем вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе.

0

11

2 Вородор. Скажу так. Я хоть и родился в союзе и прожил в нем всего лишь ничего, но то, что сейчас творится в Украине никак не склоняет меня к патриотизму. Да, я обожаю историю казачества, да я уважаю наших героев, да я преклоняю колени перед нашими писателями. Но сейчас у власти националисты, которые ни чуть не хуже нацистов Германии 36 года. В стране кризис, цены высочайшие, жизнь ниже нормы, а националисты ставят памятники "героям", которые во 2 мировой сражались на стороне немцев против Союза "за независимость Украины". Надеюсь ты меня понял. Я патриот нашей истинной истории, истории, которая объединяет всех славян, я люблю Россию, мы все одной крови, но, простите, мне гимн РФ ближе к сердцу чем нашей "патриотической" Украины. Во времена СССР все были дружнее, чем сейчас. Как бы не было обидно, но русски до сих пор считают Украину всего лишь отделившуюся часть Руси. Не все, но многие.
Заговорился я :) Всем счастливого праздника.

0

12

С новым годом, любимый клан!!! :)

0

13

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!

HugoNegi
Этот коктейль называется "Опухоль мозга" :D

0

14

Всех с новым годом товарищи=) !

0

15

С НАСТУПИВШИМ 2010 ГОДОМ МОЙ ОБОЖАЕМЫЙ КЛАН!!! ВЕРНОСТЬ И ХВАЛА ЕМУ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Invisible написал(а):

Этот коктейль называется "Опухоль мозга" :D

в новогоднюю ночь я его готовил :)

0

17

Invisible написал(а):

Кто угадает, что за самый термоядерный коктейль на картинке))

Brocken Brain :canthearyou:

0

18

Поздравляю всех и желаю успехов в новом году,счастья,любви,здоровья и радости!! Ура товарищи! ура! мы долго ждали этого! [взломанный сайт]

0

19

а Еще с РОЖДЕСТВОМ :)

0

20

Присоединяюсь :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Поздравление с Новым Годом от руководства.