Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проблемы с подключением к Серверу


Проблемы с подключением к Серверу

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Miele
это косяки апдейт сервера, либо он перегружен, либо вообще валится напрочь. одновременно с Гиви и у меня была проблема в запуске, правда с 3 попытки зацепился.

0

42

Такая проблема и у меня проявлялась. Но скорее всего она появлялась из-за пропадания пакетов до сервера или перегруженности моего канала(торрентами). После отключения торрентов, с трудом, но всё же успешно, соединение происходило.

0

43

В общем в результате чтения соплей на форуме касающегося предоставления услуг моим провайдером и ряда личных наблюдений сделал вывод, что при подключении к инету рандомно выдается айпишник из несколькольких диапазонов. Причем, при выделении айпи из диапазона 189.***.***.*** лагает не шибко сильно, а ежели дадут из 98.***.***.*** (пример айпи взятс потолка, пишу с работы, а циферки дома, то ппц становится полным. А сейчас вопрос, можно ли настроить роутер таким образом, чтобы он:
1. Имел приоритет подключения именно к тому серваку, который дает айпи вида 189.***.***.*** (типа "умно" подключался).
2. Подключался, разрывал связь, снова подключался до тех пор пока не получил айпи вида 189.***.***.*** (типа "тупо перебирал" апи пока не найдет нужный).

0

44

Редиус
1. нет. роутер только посылает запрос dhcp серверу. все зависит от настройки сервера
2. не встречал такого.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проблемы с подключением к Серверу