Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проблемы с подключением к Серверу


Проблемы с подключением к Серверу

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Вобщем у меня проблема с Заходом в Игру!

При попытке присоедениться к серверу Cadmus происходит разрыв соединения...

Извените за сленг, но это полная хрень какая-то!  :tired:

Переустановил Винду, Игру, снёс систем, фулчек, почистил зубы, не курил, побрился — и всё-равно не пускает на кадмус!

   еще один странный факт, мне не удается с папок lineage...  снять атрибут "только для чтения"

Утеште меня плиз, а то Нового Года для меня не будет  :D

+1

2

ЗлаяУлитка написал(а):

Уходи к другой Новый год встречать

не такой я барыга! не такой!   пока с торгашей всё до последней Адены не стресу — никуда не уйду! :angry:

П.С.  [взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (28 декабря, 2009г. 09:54:11)

0

3

Sakypa, я по тебе скучаю  :'(

0

4

меня с субботы не пускает,днем выкинуло,и с тех пр больше не могу войти,не только на кадмус не на 1 серв не пускает,при чем дело не в акке,Глеб за чара заходил спокойно,ответа от саппорта нет,если почитать форум,там столько жалоб на подобное,что становится ясно что любимая угнова опять что то напутала в своем оборудвании но в связи с корпоративами не спешит исправляться
Давно не пускает то?

Отредактировано Sakypa (28 декабря, 2009г. 10:06:24)

0

5

А ДАВАЙТЕ ЗАКИДАЕМ САППОРТ  ПЕТИШКАМИ!   может  они там хоть быстрее забегают, да исправят свои косяки!

П.С. наивный я конечно, но остаеться только верить в светлое будущее  :tired:
П.С.С. меня не пускает с вечера Пятницы, за это время я уже второй том камасутры успел изучить  :rolleyes: сил больше нет...

Отредактировано Алексей (28 декабря, 2009г. 10:18:56)

0

6

Хех, а то думаю, куда эльфик делся.

0

7

"БЕН, эта Данила... ай нид Хелп"

0

8

жжестко,а ты писал админам?

0

9

Сообщения вопроса 1
   Сообщение от Вас на 26.12.2009 21:03:20

Зравствуйте.

У меня возникает следующая ошибка:
при выборе сервер, в моем случае Кадмус, выдает сообщение "Связь с сервером прервалась. Пожалуйста зайдите в игру позже"

Я уже и переустанавливал игру, и удалял папку system, и делал полную проверку. Всё это не помогло.

2    Сообщение от Вас на 26.12.2009 21:04:08
Что мне делать?

3    Сообщение от Вас на 27.12.2009 21:02:35
Переустановил Операционную систему, переустановил клиент игры, и по-прежнему выдает сообщение "Связь с сервером прервалась. Пожалуйста зайдите в игру позже"

Пожалуйста помогите мне...

4    Сообщение от Вас на 28.12.2009 09:24:57
Такая же проблема еще у трёх сокланов.

Помогите нам.

0

10

угу,точно говорю,корпоратив,а ты знаешь что можно оценить сервис компании? обязательно сделаю это как только исправят,если исправят,а если нет,то все равно оценю тока еще хуже,чем сейчас хочется

0

11

:'(

0

12

Тагда хачу чтобы виталити востанавливалось не до 4 максимум , а до 20-ти  или 30-ти     :dontcare:

0

13

Пипец, щас по телефону общался с товарищем, так говорит, 2 консты 80+ с Кадмуса уходият на Теон (возвращаются)

из 18 человек на сервер заходят 14  :tired:

0

14

Уходят не потому, что не могут зайти, а потому, что шли н0гебать и сфейлились (ну или политкорректный вариант - уступили ноуреаллайф малолеткам-задротам).

0

15

да уходят, потому что их достали разного рода пофигизм Инновы...   ребята нормальные, как ты говоришь -- нагибають не нагибают, а вот пакам РОА порой люлей отвешивают  ^^

0

16

Ну как бы я играл на хинде, затем фениксе достаточно много времени, чтобы понять - везде люди делают деньги, что приносит деньги, то хорошо, что не приносит, то лесом, это верно и на Н/А, и на Руоффе и везде, где только можно. Пофигизма достаточно и на Н/А, чего стоят боты бегающие косяками, причем, самое обидное, банят по принципу корейского рандома - 2 пачки на соседних спотах, банят одну, вторая продолжает тусить. Продажа адены там тоже процветает, причем когда я уходил, за это вдруг начали банить, именно вдруг, играл 3 года, всегда покупал адену и тут улетают несколько знакомых за покупку вещей за реальные деньги, "месячник" прошел и все вернулось на круги своя. Так, что все логично - иннове похрен на меньшую часть пользователей не могущих играть (или д/к, или лаги, или ошибка в БД, когда персонажа критует), т.к. уровень имеющихся прибылей определен, как достаточный (40-45к человек по вечерам) и часть ресурсов раземнее отдать под Аион, чем решать проблемы 1-2-3к пользователей, НЦСофт Н/А похрен на ботов, т.к. каждый бот это $, при полупустых серверах это значительный аргумент. Для кого-то Руофф является наиболее удобным вариантом т.к. очень мало ботов, есть возможность быстрой прокачки и, немаловажно, собственная "техническая продвинутость" дает (дала на старте) весомый аргумент в борьбе за место под солнцем, для другой части игроков возможность 95% автоматизации процесса прокачки является заманчивой морковкой в лагере сторонников Н/А. Но говорить - у инновы сплошной фейл на фейле, а на Н/А все шоколадно несколько опрометчиво, так может говорить или человек желающий по троллить, или человек не игравший там достаточно много времени. Из недавних наиболее запоминающихся фейлов на Н/А - при преобразовании одной эвентовой хрени в другую происходил вылет всех пользователей находящихся в округе, фиксили 5 дней.
Но вообще-то это, конечно, выходит за рамки темы указанной Микадо в первом посте, но чего то потянуло на длинный пост в конце рабочего дня))

ЗЫ паки РОА тоже бывают разные, конечно, для нас их уровень недостижим, но тем же "Т" фортуна поворачивается лицом иной раз, с другой стороны недавний мувик РОА, где они ложат 3 пати в 1 на ХБ, показывает уровень топ пачек РОА.

Отредактировано Редиус (28 декабря, 2009г. 14:54:47)

0

17

вобщем, я очень разочарован в Иннове!

0

18

Лано, не куксись, я вот думаю качнуть еще одного саба (дестр на финишной прямой еще 70% и то енд), пока ты не 80, как раз думаю успею, будем рассекать такие два чотких эльфа, я почетче и ты рядом, по светлее)))

0

19

:D
конечно качни еще одного, а то в Ы80- грейд пока оденешься еще 3 месяца пройдет, дабы не терять время впустую предлагаю тебе качнуть Варка или БД... только в катах лучше кач, там хоть ненег для основы поднимешь  :flag:

0

20

че делать то,
                     ребят?      :huh:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проблемы с подключением к Серверу