Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Начата регистрация заявок на участие в закрытом бета тесте.


Начата регистрация заявок на участие в закрытом бета тесте.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как сообщает lintage2.ru:

Компания Innova объявила о начале регистрации заявок на участие в закрытом бета-тестировании русской версии Lineage II. Бета-тест призван дать издательству возможность протестировать интерфейс, отловить оставшиеся ошибки и обнаружить другие проблемы локализации еще до ее официального релиза.

Для получения возможности участия в закрытом бета-тесте вам необходимо заполнить соответствующую форму на только что открытом промо-сайте локализации, расположенном по адресу www.l2.ru.

Попробуем зарегистрироваться, и если чья то заявка пройдет то напишите сюда, важно настроиться правильно на старт, проверить выгодность нуб квестов и разработать стратегию, уже непосредственно изнутри самого сервера. Удачи всем ! :)

0

2

хех русоф..,название говорит за себя..)

0

3

отправил заявку... только хз ушла не ушла, флэшевый сайт дико глючит =(
кому нибудь уже пришел ответ? =)

0

4

BOBRuk2 написал(а):

отправил заявку... только хз ушла не ушла, флэшевый сайт дико глючит =(
кому нибудь уже пришел ответ? =)

Послал уже давно, но ответ не пришел досихпор :) непонятно по какому принципу работает регистрация в ЗБТ, но видимо не судьба пока )

0

5

по идее еще должен быть ОБТ =) там будет видно что и как. Хотя сроки поджимают, может сразу откроют.
Как это обычно у нас делается, докручивать все будут по ходу дела.

п.с.
Самый популярный вопрос, что с датами, хотя бы примерно

Начало открытого бета-тестирования запланировано на середину ноября.

Отредактировано BOBRuk2 (7 сентября, 2008г. 15:29:43)

0

6

ОБТ действительно намечен на середину ноября. сам сервер будет открыт в период декабрь-январь. Но есть информация, что после ОБТ не будет вайпа.

0

7

Zeddikus написал(а):

Послал уже давно, но ответ не пришел досихпор :) непонятно по какому принципу работает регистрация в ЗБТ, но видимо не судьба пока )

Они прислали хоть какое то сообщение? На участие в отборе?
После ОБТ можно будет перейти на премиум х2, кто планирует?

+1

8

сообщений не было прислано никаких, кроме одного, от автоматического робота, что моя заявка принята

я планирую на премиум точно, еще кроме меня 2 человека. Насчет остальных не знаю :)

0

9

2 прем. акка - мой и брата
хотелось бы знать механизм отлова вторых окон, т.к я готов рискнуть. бд+пп любимый набор
2 года играю саппортами на ГФШ)
тогда брат возьмёт атакующий класс или БХ

по теме: заявку оставил, ответа нед

0

10

БХ ацки нужный класс, потому как постоянного БХ в клане нет, если крафтер есть, моя девушка то с БХ сложнее.
Про систему отлова вторых окон можно сказать в двух словах, стукачество+прямой запал админа, а такие первое время наверняка будут, если конечно пиар о борьбе со вторыми окнами не блеф.

0

11

Я буду брать премиум... уверен на 70%. Если конечно не заломят бешенных денег )  Американская подписка, насколько знаю, стоит 14.99$ в месяц. Чем больше месяцев в подписке тем дешевле. Если на 12, то выходит 11$ месяц.
У нас премиум рейты х2, так что думаю - максимум 30$. Хотя надеюсь что не более 20$.
Тут самой Иннове выгодней не делать бешенных цен, и за счет массовости получать долгосрочную прибыль. Хотя с другой стороны, если продешевят, и начнут позже повышать цены, народ их может не понять, и забить на премиумы).
Осталось не долго, подождемс и все увидим =)

0

12

Сегодня 04:14:25
Огого Коля полуношник... =))

0

13

BOBRuk2 написал(а):

Осталось не долго, подождемс и все увидим =)

К сожалению еще не так уж и недолго :), но ты прав, терпение это лучшее решение.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Начата регистрация заявок на участие в закрытом бета тесте.