Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Эвент "Уважай Хранителей Портала" (старт 17.11.2009г.)


Эвент "Уважай Хранителей Портала" (старт 17.11.2009г.)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хранители Порталов — непременные обитатели всех городов Адена и Эльмора. Томные темноэльфийские жрицы, строгие человеческие привратницы, утонченные оркские шаманки, благородные служители Камаэлей или забавные дварфийские механические девчушки — каждый представитель свободных народов Эльморедена и Грации хотя бы раз пользовались их услугами. Но никто и никогда не оказывал им должного уважения, более того, их ругали за завышенные цены и даже нападали.

И вот чаша терпения переполнилась — Хранители Порталов объединились и создали собственную Гильдию, призванную защищать их интересы.

И первое, что решила предпринять новоявленная организация — найти себе соратников и сподвижников. С этой целью с 17 по 24 ноября 2009 года по всему Эльморедену будет проводиться специальная акция «Уважай Хранителей Портала», в ходе которой каждый желающий сможет примерить на себя эту нелегкую роль.

Основная информация

С 17 по 24 ноября в городах появятся новые NPC — Секретари Хранителей Портала. Каждый желающий сможет приобрести у них Жезлы Трансформации Хранителя Портала за 10 тысяч аден. Единственное ограничение — купить Жезл сможет только один персонаж игрового аккаунта один раз в день.

Жезл Хранителя Портала — особый теневой предмет, действующий 60 минут с момента экипировки. Его нельзя выбросить и продать, но можно поместить в Личное Хранилище.

Во время охоты на монстров в состоянии трансформации с помощью этого Жезла у персонажа не только не тратиться, но и наоборот пополняется Энергия.

Информация о трансформации в Хранителя Портала

При активации Жезла в списке активных умений персонажа появится умение «Превращение в Хранителя Портала».
Трансформация активна 60 минут, и автоматически отменяется при снятии Жезла.

В превращенном состоянии персонаж получает особые умения:

Превращение в Хранителя Портала Превращает персонажа в Хранителя Портала. Энергия восстанавливается, когда вы получаете очки опыта.
Сияющая Аура Хранителя Портала Обычная атака цели с временным понижением его Маг. Атк. в PvP.
Протуберанец Хранителя Портала Сжимает и поджигает воздух.
Огненный Удар Хранителя Портала Бросает огненный шар на большое расстояние.
Дух Берсерка Хранителя Портала Временно понижает Физ. Защ./сопротивление магии/уклонение и увеличивает Физ. Атк. / Маг. Атк. / Скор. Атк. / Скор. Маг. / Скорость.
Снятие личины Хранителя Портала Отменяет трансформацию.

Заклинание «Дух Берсерка Хранителя» доступно только, если уровень трансформировавшегося персонажа выше 35.

Кроме того, у тех же Секретарей вместо «боевой» трансформации игроки могут приобрести также и «мирную» версию. В этом случае оказываются недоступны все активные умения, однако сохраняется изменение внешнего вида.

В состоянии альтернативной трансформации недоступны сражения, и она также длится в течение 60 минут или до отмены.

Дополнительная информация

Аналогично всем трансформациям, превращение в Хранителя Портала автоматически отменяется при появлении индикатора дыхания, когда персонаж погружается под воду.

Трансформация невозможна, если призван питомец или слуга.

В трансформированном состоянии нельзя садиться, использовать Заряды Души или Заряды Духа.

Вы можете купить или активировать Жезл Трансформации Хранителя Портала, только если ваш инвентарь заполнен меньше, чем на 80%, и не превышен лимит по весу.

Все Жезлы Трансформации Хранителя Портала будут удалены из игры во время плановых технических работ на серверах 24 ноября 2009 года.

Отредактировано Редиус (17 ноября, 2009г. 09:36:02)

+1

2

Этот эвент, на самом деле, может оказатса очень полезным...

+1

3

По опыту н/а оффа, могу скзаать очень неплохой эвент для желающих прокачатся по быстрее. Для более быстрого набора виталити лично я на 80 (или тогда 81 уже был не помню, абсалютно не суть важно) бегал в этой трансформе в ВоС на мобах 60+ (жутко синих), за время действия трансформы виталити набиралась под максимум, после этого на белых/розовых сливал накопленное. Тут думаю будет что-то подобное.

ЗЫ сразу могу сказать, что сила нюка в трансформе зависит от лвл трансформируемого и в среднем позволяет убивать мобов своего лвл с 1х ХП за 2-3 нюка, у меня в ВоС отлетали с 1, т.к. чар значительно выше по лвл, чем мобы.

ЗЗЫ Еще вариант эффективного использования трансформы (подходит нюкерам):
1. Поднимаем виталити на синих мобах до макс
2. Качаемся обычным порядком, как только виталити с 4 опускается до 3, врубаем трансформацию.
3. Снова поднимаем до максимума в трасформе.
4. Возвращаемся к п.2.

Отредактировано Редиус (17 ноября, 2009г. 10:01:27)

+1

4

такс... сегодня   займусь прокачкой саба, чтобы уж побыстрее его до 75 лвла качнуть и забыть навеки!

+1

5

во, надо затестить :)

+1

6

сегодня все утро на сервере где секретари стоят так и не нашел. или после рестарта появятся?

0

7

Сегодня после профилактики должны появиться

+1

8

мент превратился в человека-паука, вася превратился в нинзя-черепашку ,я тоже превратился в нинзя-черепашку и сожрал у мусора его фурашку,мусор отбивался левою ногой,но мне было по**й я тоже был герой,я тоже отбивался левою ногой ...(краснаяплесень) я к тому эту цитату привел ,что так надоели эти трансформы а тут еще и ивент ,итак всякие куклы еретики пауки лягушке макаки от сабов ну не фентази а уже прям волшебный киорк получается .... бред товарищи ! вените мне ц1 и классику жанра , и торпеды у дятлоподобных летающих ящеров в грации убивают на повал :(

+1

9

а я хочу   С3  в нубство!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Эх, на одном посохе осталось 45 минут, а сегодня их удалят, зеленая квакает(

0

11

Редиус написал(а):

Эх, на одном посохе осталось 45 минут, а сегодня их удалят, зеленая квакает(

черт. я думал сами посохи не удалят... по 3 штуки на танке и варке :)

0

12

Все как обычно - иннова стайл. Жезлы не удалили, описание эвента подправили, по новой версии их удалят 1 декабря.

0

13

Угнова...  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Эвент "Уважай Хранителей Портала" (старт 17.11.2009г.)