Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Советы по поводу форума


Советы по поводу форума

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Здесь принимаются советы, что бы вам хотелось увидеть измененным на форуме, может быть меньше сообщений на странице за раз, другой цвет, новые смайлы вот > отсюда <  и т.п. :) все предложения будут рассмотрены и на них будет достойная реакция :)

0

2

Я прелагаю Увеличить количество сообщений на странице... а то как-то немного неудобно стало.. было норм =)
Советую с 10 сообщений увеличить до 50 ну или чуть поменьше.. ну не ка не 10...

0

3

Несколько замечаний ;)
1. Система генерирующихся паролей громоздка и неудобна, может быть есть возможность самим создавать свои пароли при регистрации + ко всему отсутствует защита от массовых регистраций (сменить ip адрес, сами понимаете, легко).
2. Цвет. На вашем месте сделал бы фон темнее, так меньше устают глаза (по крайней мере у меня=>мнение субъективное)
3. Баннер DarkPower в корне форума, на мой взгляд, чрезвычайно большой;)
А в целом, очень неплохой форум, выказываю создателю свое уважение.
P.S. Спасибо за приглашение, Андрей.
P.P.S. dura lex, sed lex

Отредактировано Torgrim (24 августа, 2007г. 09:57:34)

0

4

Ещё всякие люди... не буду называть кто.... но нехорошие люди, по крайней мере не приятные мне... читают мои мысли... я нихачу этого, хачу чтобы Незарегестрированные люди НИчего не видели... Или только заявки на вступление, а вот люди уже зарегенные, не все правдо... по твоему усмотрению, Зед... могли читать все.. чтобы ты им отдельно права давал.. потому что будет ахтунк...

0

5

Привет. Это мое первое сообщение у вас.

Впринципе цвет/ содержание хорошее. Понравилось. :)   
Удачи в ваших начинаниях.

З.Ы. Есть маленькое предложение открыть раздел по профам, где можно было бы делиться опытом))

0

6

Согласен с ЕНОТом. Разделы, касающиеся клановой стратегии, мероприятий и планов, должны быть недоступны никому, кроме доверенных людей.

0

7

Svik написал(а):

З.Ы. Есть маленькое предложение открыть раздел по профам, где можно было бы делиться опытом))

:) Отличная идея=)

0

8

Маше респект за идею)Это правдо нужнная идея. :boast:

0

9

Vano(MEHT) написал(а):

Маше респект за идею)Это правдо нужнная идея.

идея была не моя=)))
Но идея класная=)Главное нужная=)

0

10

да ладно не стесняйся)))) :D

0

11

Vano(MEHT) написал(а):

да ладно не стесняйся))))

;)  :friends:

0

12

плюсик мне поставь))) :rolleyes:

0

13

:friends: уже поставила=)) ;)

0

14

а о чём ты мечтаешь????(см аватарку)

0

15

эм.........ну,как каждая девушка)))о неземном..=)))Ыы :P  :rolleyes:

0

16

:bad: я марсианен))))

0

17

:O да ладно...........))) :lol:

0

18

EHOT написал(а):

Ещё всякие люди... не буду называть кто.... но нехорошие люди, по крайней мере не приятные мне... читают мои мысли... я нихачу этого, хачу чтобы Незарегестрированные люди НИчего не видели... Или только заявки на вступление, а вот люди уже зарегенные, не все правдо... по твоему усмотрению, Зед... могли читать все.. чтобы ты им отдельно права давал.. потому что будет ахтунк...

Незарегестрированные пользователи могут отписыватся только в Болталке, смотреть только болталку и Клан (Без форума "только для клана")

Torgrim написал(а):

1. Система генерирующихся паролей громоздка и неудобна, может быть есть возможность самим создавать свои пароли при регистрации + ко всему отсутствует защита от массовых регистраций (сменить ip адрес, сами понимаете, легко).

Код системы регистрации этого форума мне к сожалению недоступен :)

Torgrim написал(а):

3. Баннер DarkPower в корне форума, на мой взгляд, чрезвычайно большой;)

К сожалению это не банер а скриптовая вставка напрямую с сайта, и каких размеров он там, таких и тут, и если картинка изменится, то тут тоже, можно её вообще выкинуть или поменять :) по поводу цвета могу сказать что эта расцветка стандартная, скрипт ручного стиля я пока не освоил, скажу только что он немного не стандартный , а на опыты нету времени :(

Жень за корректировки тебе отдельное спасибо  ) форуму еще нет недели так что пока тыкаемся учимся)

Форум профессии сегодня добавлен.
ВНИМАНИЕ! Сегодня и завтра выможете каждый делать себе тот стиль который вам понравится, это можно сделать в меню "Профиль" сюда отписывайтесь какие стили вам наиболее импонируют (название) потом можно устроить голосование

З.Ы. Флудите по теме плс =)

0

19

Zeddikus написал(а):

Форум профессии сегодня добавлен.
ВНИМАНИЕ! Сегодня и завтра выможете каждый делать себе тот стиль который вам понравится, это можно сделать в меню "Профиль" сюда отписывайтесь какие стили вам наиболее импонируют (название) потом можно устроить голосование

=))супер

0

20

:O Андрюш............эмм..........1 вопрос))там ,где рассы .......там у тебя добавлено КАМАЭЛЕ...а разве их у нас уже сделали?)))Было бы прикольно

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Советы по поводу форума