Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Прошу Внимания


Прошу Внимания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня был осуществлен взлом моего акка..
Вышел в ТОИ (ksavr, Miele, Atanvar свидетели), зашел где-то у Адена за скалой..без перчаток, ботинок и адены..Остальное на месте..
http://s58.radikal.ru/i161/0909/47/2ec555845aa7.jpg
Поэтому призываю ВСЕХ прибегать к осторожности и НЕ ВВОДИТЬ свои данные В ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКНАХ (в особенности на forum.4game.ru). Ставьте хорошие, лицензированные АНТИВИРУСНЫЕ программы и вообще, не залейте по подозрительным сайтам..НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ. Так же проверяйте адресную строку http://s40.radikal.ru/i090/0909/23/90455ac500d5t.jpg
Сам, конечно не дурак, никуда ничё не вводил) У провайдера стоит робот-антивирус, который не позволяет хакерским атакам и вирусам проникнуть на комп..Всё равно..Как-то просочился тот -_-

Отредактировано Junger (15 сентября, 2009г. 15:06:35)

0

2

fuck    :huh:

0

3

Как-то бедно ограбили, волк мне кажется ценнее перчаток... Не мог быть какой-нибудь младший брат?

0

4

Gae4ka написал(а):

Как-то бедно ограбили, волк мне кажется ценнее перчаток... Не мог быть какой-нибудь младший брат?

Я уже говорил, пароль и логин знает только 1 человек - Я

0

5

Junger написал(а):

Я уже говорил, пароль и логин знает только 1 человек - Я

В саппорте пока не ответили?

0

6

Atanvar написал(а):

В саппорте пока не ответили?

299 место в очереди

0

7

Деньжат немного подкинуть не требуется (безвозмездно конечно)? Пару кк из оборота вывести уже могу себе позволить. Не бог весть что, но хоть на телепорты :) .

Отредактировано Gae4ka (15 сентября, 2009г. 15:23:48)

0

8

не очкуй, я через это прошел, тока у меня тада ломанули мыло а через него цуп и акк )))сняли все с 2х персов, но супорт все вернул в течении 3х-4х дней, а тебе я советую сменить везде пароли

0

9

-=Stefan=- написал(а):

а тебе я советую сменить везде пароли

Я боюсь того, что это может повторится..дня так через 3 =)

0

10

Смени пароль на мыле и акке. Есть такая программа, генератор паролей. Используется для быстрого генер. паролей для спертых асек :) Или же сам придумай. У меня например состоит из цыфр, маленьких и больших букв, знаков :)

0

11

ЗлаяУлитка написал(а):

Врядли пароли брутфорсом ломают

Это точно. Но у меня сложные пароли - это уже привычка :) А вот мыло с паролями ломанут могут. Не ходите по ссылкам в спаме :) Если уж хотите проверить что там, то копируйте ссылку и вставляйте в адрессную строку сами :)

0

12

сочуствую.. очень паршивое чуство на самом деле, не так давно у меня угнали аську по средству трояна, домашние полазили с незащищенного компа.

0

13

Мде=( а я всё ещё 500+ в очереди... Что за бред?
У меня тоже взломали мыло, а с помощью него и акк... А на мыле поменяли пароль и удалили мыло...
=((

Отредактировано Биф (15 сентября, 2009г. 20:29:03)

0

14

Да безопасность наших акунов желает лучшего.
Зачастую встречаю взлом через мыло. А мыло зачастую mail.ru где безопасность низкоя я советовал бы использовать gmail.com на (это на google.ru) безопасность по выше требованя к патолям выше, при связи открыветься безопасный канал связи тоесть парольи логин не передаеться в открытом виде что тоже немалый +.

и по советам администрации пароль желательно менять каждую неделю.

Отредактировано GiviZur (16 сентября, 2009г. 02:07:14)

0

15

Ребята, сочувствую!  ждем успешного разрешения проблемы!

все срочно меняем пароли! 

   примерно вот аткого формата:  fT6!mjAs$5qpv  :angry:

нужно быть бдительными!

Отредактировано Алексей (16 сентября, 2009г. 18:22:11)

0

16

есть прога для просчета совпадения логинов и паролей-туда забивают несколько словарей и как говориться уходят покурить-там же выставляеться сервер...то есть после нескольких часов эта прога показывает совпадения...как вариант делать пипец какой сложный пароль...только не забудь где нить записать...Трояну наши ручные творения пока не подвластны)

0

17

Мне не везёт:( так долго мне ещё никогда не отвечали.

Отредактировано Биф (17 сентября, 2009г. 16:41:23)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Прошу Внимания