Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу рассмотреть мою заявку


Прошу рассмотреть мою заявку

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Доброго времени суток.
Итак, зовут меня Максим, мне 28 лет из них уже 4 года играю в Л2. Играю в основном магом (на данный момент сорк 72лв), от некоторых товарищей узнал о наборе в маг консту, поэтому и решил подать заявку. Качался в основном соло, поэтому и ищю дружный сплоченный коллектив. Человек я серьезный и ответственный, в тоже время веселый и жизнерадостный. Играю с ПА всегда. На счет сдачи ресурсов и налогов в клан одобряю и поддерживаю. От помощи клана не откажусь но и сам буду помогать всем чем смогу. Всегда за фарм кланом в любом его проявлении.

P.S. Истина где-то рядом............

Отредактировано Пожарный (22 августа, 2009г. 14:29:37)

0

2

))) ну вот вам маг))
я ЗА

0

3

ЗА

0

4

в консте СС,СС и Сорк в одной консте не уживуться ибо сарендеры друг другу противонаправлены,и снижения сопротивления огню автоматически поднисает его к воде,но если не в конст или при условии что они заменяются(ну или сс или сорк а ни как не вместе единовременно)я за

0

5

И я за :-)

0

6

ЗА :flirt:

0

7

А-а-а-а-а-а маги маги маги маги маги :)
Я за за за за  :yep:

0

8

я не против, но на 75% уверен что в консте его не будет

0

9

За

0

10

ребят скажите мне, если вы меня принимаете, я попадаю в консту магов или нет? Так как я не хочу бегать с места на место и остаться у того же разбитого корыта!

0

11

За

0

12

delete

Отредактировано Salvente (23 августа, 2009г. 02:33:35)

0

13

Ну чтож... будем пробовать...  Я естественно ЗА, поскольку с Максимом уже общались... а что касается противоположных стихий... скажу одно: реал, зараза, не всегда дает возможность быть в онлайне, поэтому с Максимом Маг конста не будет терять ДПС во время, к примеру, моего отсутствия  :flag:

0

14

Господи, в последнее время одни маги. Где-же луки? вымерли? нет мы просто поломатые чуть-чуть=)
Ок, ЗА

0

15

Алексей написал(а):

поэтому с Максимом Маг конста не будет терять ДПС во время, к примеру, моего отсутствия

В общем это я и брал в расчет.

Первый момент: Как движется дело с аркой? Как планируешь ее раздобыть? И с чем бегаешь сейчас? Валька? Или СоМ? :) Этот вопрос к тому, что на сегодняшний день я качаюсь в хс на CDL и мне под эмплойером нужно 2 нюка и качаться со мной в пати может показаться малость скучно :)

Второй момент: Если апнешь 73лвл до вступленяи в клан, то долбись в ПМ либо PoisonKiss, либо MoneyMoneyMoney - организуем поход в ХС за айскристал :)

Третий момент: Когда будешь делать али бери в расчет то, что по крайней мере я заключал альянс с Фавнами Варка.

p.s. Эт были общие моменты на сегодня, завтра и на будующее :)

0

16

На данный момент у меня СоМ, арку планирую крафтить рец уже есть, собираю ресурсы. На счет скучного кача не уверен так как качаюсь аналогично. Остальные моменты приму к сведению.

0

17

У тебя стальные нервы значит! уважаю))

0

18

спасибо :)

0

19

Сорк :) мой первый чар в линейке, я не против :) Попадешь ты или не попадешь в маг консту решать ПЛу, с ним пообщайся, в целом я не против, если до вечера никто против не будет то примем

0

20

Пожарный написал(а):

На счет скучного кача не уверен так как качаюсь аналогично

Вообще замечательно :)

Пожарный написал(а):

арку планирую крафтить рец уже есть, собираю ресурсы

У меня бы не хватило смелости...  :no:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу рассмотреть мою заявку