Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Гупповая заявка. Три человка.


Гупповая заявка. Три человка.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здравствуйте!

Почему именно гупповая? Потому, что в течение всей игровой истории в ла2 у нас сложилась своя компания, котороый мы перемещались с сервера на сервер. Вот сейчас добрались и до РуОффа. В состав нашей мини-партии входит будущие Искатель сокровищ (TurboKid), Паладин (Vallaroukar) и Танцор смерти (РаМха) . Почему будущее? Потому, что мы хотим в начале вступить в академию и сдать там професси для  КП. От клана ждем хорошую компанию, веселые походы на рейдов, совместный кач. Вообщем все, что связано с партийной игрой. Вообщей сложности в Ла2 играем около 2-х лет. На разных серверах. На Грации в первые. С уставом ознакомлены. Все три человека из города Екатеринбург.

TurboKid - Он же Слава. 19 лет. Студент. Учусь по специальности Дизайн и компьютерная графика. Я Лютый обожатель даггер классов все 2-а года играл только за них. Дикий любитель ПвП, не боюсь терять проценты ради правого делаю. Играю в л2 только ради клановой жизни. Готов оказывать моментальную помощь, никогда не отказываю. В свое время на одном из бесплатных серверов, а точнее Олимпус, был клан лидером Pirates!! Был одним из топовым кланом на сервере. В основном появляеться в онлайне с 18 00 по 22 00 по Москве. Активный, агитатор, разговорчивый, не могу сидеть на месте. 39 лвл. (ICQ 433745676 Anger)

Vallaroukar - Меня зовут Андрей мне 24 живу в городе Екатеринбурге. Раньше играл в ВоВ с четримя знакомыми но судьба распорядилась так что мы развалились по разным гильдиям и небыло уже той атмосферы... вобщем никакого удовольствия я не получал от игры.
(ВоВ я был в гильдии, мы фармили Ульдуар 25 я был Класс Лидером Варлоков, Ветераном Гильдии главным поглотителем конфликтов и неразберих так или иначе влиял на слияние двух гильдий что сейчас позволило очень сильно поднять ПвЕ прогресс) Теперь играем с товарищами в Л2 на Кадмусе опыт игры относительно не большой и по большей части на фри шардах. Работаю инженером-наладчиком систем контроля доступа, пожароохранных сигнализаций, телемеханика, автоматические системы технического и коммерчиского учета энергии и ещё много чего не интересного. Проводить в Л2 смогу от 3 до 4-х часов с 18 00 по 22 00 по москве.
Будущий Паладин Vallaroukar сейчас 39-й уровень.
Очень толерантен в отношения с людьми спокойный адекватный обучаемый больше люблю слушать чем говорить. Конструктивную критику всегда принимаю позитивно.

РаМха -  Алексей. 28 лет. Екатеринбург. Работаю (полиграфия, реклама). БД 39 (играю неделю). В прошлом играл на «Реборне» в клане RUS за НЕ/ТН – 77/72, ВЛ, БД. Выделенка. Играю вечерами, с 17-00 мк. Хочу играть в сильной дружной команде. Спокойный, размеренный.

С уважением Слава ака TurboKid.

0

2

Святая Троица?    хм...   ^^     как интересно

Ребята, как вы относитесь к сдачи налога?
   
        Как собираетесь взаимодействовать в клане: вливаться в пати, либо собирать свою? костяк у вас для этого очень не плохой ...

Танк, БД, ДД.....

0

3

Здорово :-) За!

0

4

Алексей написал(а):

Ребята, как вы относитесь к сдачи налога?            Как собираетесь взаимодействовать в клане: вливаться в пати, либо собирать свою? костяк у вас для этого очень не плохой ...

Если возможно то хотелось бы обсудить вопрос о налогах сегодня вечером с КЛом.

По поводу партии еще не знаем, если не получиться влиться, то соответственно придеться делать свою.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

5

Ну собственно в принятии в академ не вижу никаких проблем. По поводу клана вопрос. Почему именно к нам?

0

6

Zeddikus написал(а):

По поводу клана вопрос. Почему именно к нам?

Потому что из всех гильдий просмотренных сегодня мной и Андреем вы нам показались самой привлекательной, нас устраивает ваша политика, внутренняя и внешняя. Живой форум, приятные люди, хорошее отношение, особенно порадовали несколько пунктов в уставе прописывающие взаимное уважение и регламент отношений внутри клана, решение конфликтных ситуаций и т.д

Мы счетаем, что этот клан лучший на Кадмусе, который может предложить командруню игру.

Отредактировано TurboKid (14 августа, 2009г. 14:46:16)

0

7

ну тогда ПМ РичардРал в игре для принятия в академ. НО тему не закрываю, отписывайтесь, высказывайте мнения до принятия в клан)

0

8

Интересные ребята ;)
Как многие успели заметить - дружные и совершенно разные :)
А вас объединяет только Ла2 ? ) или что нибудь еще ?)

0

9

пьнки-гулянки у них точно есть совместные   :whistle:

 
П.С. Л2 объединяет!
                                                   RedBull окрыляет! камаэльям категорически запрещено  :D

0

10

Алексей написал(а):

пьнки-гулянки у них точно есть совместные

Это точно! http://forums.goha.ru/images/smilies/bayan.gif

Отредактировано TurboKid (14 августа, 2009г. 15:56:28)

0

11

Да ..)) Коллектив видно сплоченный и интересный...
По теме... Всупайти в академку.. а там пообщаемся...))

0

12

Да, вступим вечером, щас с работы все вернуться!  [взломанный сайт]

0

13

..я думаю что вечером все такие удастьса в чате пообщатьса, если на дачу не уеду ;)

0

14

Вот вам и пожалуйста: эта тройка через неделю 52+  .. дальше....
  Вот вам и Супер кач наших новых сокланов: Бишь, Варк, СХ, Бд, танк, танк, ДД....

хоть на КВ 76+ ходи   :cool:  :glasses:

0

15

Ну ни че так, ага... Я за!

0

16

TurboKid написал(а):

Vallaroukar - Меня зовут Андрей мне 24 живу в городе Екатеринбурге. Раньше играл в ВоВ с четримя знакомыми но судьба распорядилась так что мы развалились по разным гильдиям и небыло уже той атмосферы... вобщем никакого удовольствия я не получал от игры.
(ВоВ я был в гильдии, мы фармили Ульдуар 25 я был Класс Лидером Варлоков, Ветераном Гильдии главным поглотителем конфликтов и неразберих так или иначе влиял на слияние двух гильдий что сейчас позволило очень сильно поднять ПвЕ прогресс) Теперь играем с товарищами в Л2 на Кадмусе опыт игры относительно не большой и по большей части на фри шардах. Работаю инженером-наладчиком систем контроля доступа, пожароохранных сигнализаций, телемеханика, автоматические системы технического и коммерчиского учета энергии и ещё много чего не интересного. Проводить в Л2 смогу от 3 до 4-х часов с 18 00 по 22 00 по москве.
Будущий Паладин Vallaroukar сейчас 39-й уровень.
Очень толерантен в отношения с людьми спокойный адекватный обучаемый больше люблю слушать чем говорить. Конструктивную критику всегда принимаю позитивно.

на каком сервере в вове играл?)

0

17

Верховный ветродуффф клана Истины благославляет на вступление [взломанный сайт]  :crazy:

0

18

Я за

0

19

Верховный ГидробластТебевЗатылок говорит своё ЗЫ     :hobo:

0

20

Профы сдали. Ждем.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Гупповая заявка. Три человка.