Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, мое мирское имя Юра родом из Украины, город Одесса. Мне 23 года.В игре я WestUA Орк Разрушитель 55 лвл, в игре достаточно часто правда иногда спойлю поэтому орк офлайн.Раньше играл на Абусе х10 но в связи с переездом некоторое время вышел из рядов LA2.Теперь решил здесь, т.к. тут сложнее,а следовательно и интерестней! Родом из Украины, город Одесса. Мне 23 года. Хотелось бы вступить в ваш клан, так как удивило количество людей которые в онлайне. Состоял в клане WieldLions, но вчера ушел, - скучно там нет народу, не с кем побегать вместе из 29 человек в клане в онлайне только предводитель , пару человек и я с теми кого я привел туда!) С кучно короче! С уставом клана согласен. Взамен за помощь предоставляемую мне готов помогать сам всем чем только смогу! Спасибо за внимание . http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

2

наверное я ни туда куда-то  заявку кинул да????

0

3

сори все нормально! Думал напортачил)))))))))))))

0

4

уже почти нету никого твоего лвл, сложно будет и скучно тебе.

0

5

я быстро бы разогнался, ну как считаете нужным! ((((((

0

6

я считаю надо принять да и сабы все качают будет с кем побегать ему)

0

7

На самом деле вопрос такой если ты собираешься активно и долго играть и качать  дестра то я очень даже ЗА, в клане дестра очень не хватает, а с учетом походов на лоу РБ применение должно найтись :)

0

8

коротко... ЗА

0

9

А у меня вопросы по поводу сдачи налога и одеванию: как планируешь?)

А на счет лвла, у нас щаз как раз наплыв 50+ )) так что даже пати сколотить смогут, если возьмется кто то из них :)

0

10

Я за! :-)

0

11

я только за.. как раз почти мой лвл.., а то уж тяжко соло , пусть даже и в инквизе..)

Отредактировано КрасныйКрест (14 августа, 2009г. 11:39:44)

0

12

WestUA написал(а):

Взамен за помощь предоставляемую мне готов помогать сам всем чем только смогу!

1.Как ты поведешь себя в ситуации, если поссорился с сокланом (серьезно) и он будет в беде?

0

13

ЗА ) Орки форева )))

0

14

JetBlack написал(а):

1.Как ты поведешь себя в ситуации, если поссорился с сокланом (серьезно) и он будет в беде?

я конечно давно в игре не появлялся, но раньше ситуаций ссор между сокланами не наблюдалось. конфликтный человек просто не приживается в этом клане.

Отредактировано BlackAdder (14 августа, 2009г. 15:03:02)

0

15

ЗА!! Дестр гуд)

0

16

отказано

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка