Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет! Меня зовут Андрей живу в Донецкой области 25 лет Л2 играю относительно не давно мой перс на руофф спойл 63 лвл. Онлайн в среднем 7-9 часов в день очень хочу вступить в ваши ряды.

Спасибо за ранее что расмотрели мою заявку!!!

0

2

Привет Андрей.. а что-ж про свою вторую половину ничего..??)) Если мне не изменяет память в катах я с Владой (кажется) качался..(за рулем GiviZura  девушка была?)

0

3

Андрей ознакомился ли ты с уставом клана? и почему хочешь в ступить именно в наши ряды? от куда узнал про наш клан? ...

  пока все  :hobo:

0

4

Да у меня есть вторая половинка зовут Влада.Она тоже увлекаеться Л2 и часто играет моим перс
.
С уставом ознакомился.
О вашем клане узнал от членов вашего клана,когда качались в пати.Понравилось что ваш клан организованый кач в пати обеспечен и всегда поддежживаете друг друга в трудную мину.










..

0

5

Я не против :-)

0

6

Если до завтрашнего вечера против никто не будет то примем)

0

7

Когда обычно играешь, по Московскому времени? Поспойлить вместе было бы неплохо  [взломанный сайт]

0

8

я совсем не против[взломанный сайт]

0

9

утром часов 10:00 часика на 3 - 4 буду онлайл. И вечером 18:00 и до ночи пока не усну ))))

0

10

онлайн хороший!!! вот и еще человек у которого вторая половинка играет, у нас уже таких сколько???  пальцев не хватит))) по заявке я ЗА)

0

11

ЗА

0

12

Всецело за..))

0

13

Всецело ЗЯ!

0

14

ЗА

0

15

Извините не хотел бы вас торопить,но очень хотелось бы узнать ваше решение

0

16

GiviZur написал(а):

Извините не хотел бы вас торопить,но очень хотелось бы узнать ваше решение

придет великий и ужасный Zeddikus и расставит все точки, хотя он уже отписался выше.

Zeddikus написал(а):

Если до завтрашнего вечера против никто не будет то примем)

все будет как написано :)

0

17

Одобрено. Пиши в ПМ РичардРал в игре или akafist или SAS или Дариа. :) На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан