Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявочка))


заявочка))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет , меня завут Олег.Живу в г.Люберцы(МО) родился в прошлом веке))27 лет .До недавнего времени играл на фришке-народный.Качнул там БХ до саба 75взял естественно саб- СХ .Докачал его до 69 ( дальше просто замучился гонять по 3 окна и быть как в заповеднике.Перешел на кадамус взял , естествено БХ (по старой памяти) , но понял всех денег не заработаешь)) и пререключился на берса , который  сейчас 66лвл.Одет он уменя в норм НМ (мадж кусается однако) в руках меч стража СА ХР+3 бижа камон ,но С и Б (делал акцент на шмоте денег под накоплю замучу камон А бижу)Микрофон есть ПА тоже)
Сейчас состою в клане ХМ2 , при вступлени в даный клан ожидал совместного кача и т.д. и т.п. , но.... так и осталось ожиданиями)Я не сетую так как мое кредо не нравится уходи , а не причитай).
Что жду от клана -это в первую очередь пати качь в ответ гарантирую всё , что будет в моих силах .
На форуме увидел , что ведете набор в клан . Прочитав устав был совершенно согласен . вот только насчёт сдачи адены .Если у меня квест на ресы в определёных локациях, то я больше набью ресов , чем сдам денег (пример лед.лабиринт) но это при условие соло кача , который уменя на даном этапе лидирует((((.А на бить в пати пару кк и сдать налогом , который тебе вернётся в качестве разных кусняшек от клана-это даже прекрасно))(меркантильная я душа))
Вот вроде и всё... , что нужно дополню на ваши вапросы отвечу.

0

2

Люберцы - как много у меня об этом городе воспоминаний....  Я ЗА

0

3

Я начинала на народном)) Недолго правда играла там) По теме за!!! :-)

0

4

за

0

5

позитивно пока За :) но по налогу немного недопонял все таки сдавать или нет?) оба варианта приемлемы вполне)

0

6

мне тоже понравился человек)))
ЗА

0

7

Zeddikus написал(а):

но по налогу немного недопонял все таки сдавать или нет?)

Конечно сдавать! На протяжение всей игры в Л2 я был сторонником  сдачи  ресов и адены в качестве налога в клан т.к.-это ведёт к процветанию клана и его участников),

0

8

Вроде нормуль, за  [взломанный сайт]

0

9

Против ничего не имею. ЗА

0

10

новые люди в клане только приветствую... ЗА)

0

11

:mybb:

0

12

Вышел из клана,  ХМ2 , жду вашего ответа на приём в клан)

0

13

Вышел из клана ХМ2

давно вышел?

Отредактировано Злой Стрелок (13 августа, 2009г. 13:31:41)

0

14

ЗА

0

15

J0y написал(а):

давно вышел?

во вторник вечером вышел из клана , а не в понедельник как было сказано ранее.

Отредактировано xComradex (13 августа, 2009г. 17:52:35)

0

16

вот как вы так умудряетесь) Ведь не я же пспросила про то, давно ли ты вышел ) , а цитата моя)

0

17

Плогиат - однако)хотя цитату брал у Злого Стрелка)

0

18

ну я в общем тож за (саба не с кем кач  :D )
Ну и видно, человек позитивный, общительный, нам только такие и нужны ))

0

19

За :flirt:

0

20

ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявочка))