Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бишко

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Драсте всем
Я жытель Украины г.Чернигова моё имя Тарас мне 14 лет я играю уже больше двух лет я патириот ну судя по нику вы уже поняли.
Играю я Бишом так как мне нравиться быть в потдержке. Ранее играл Дестром СХ ето мои порвые перси также я хорошо владею
Дарк Евенджером.
Начинал я игра на 4 хрониках на известном на то время сервере Экстрим там у мя были нублеся Дестр и Дарк Евенджер.
Помима того я играл на ПВП серверах штобы улутшыть мастерство ПВП 2 раза я ПВП серверах был хиро ето не щитая те разы когда я заливался.
И так про моего персонажа он пока 43 уровень я уже успел упить себе игригинальный сет Авадон сейчас мочю на Валю.
я могу заниматься любой адменистративной роботой.
Ранше на офе я играл Сорком и он состоял в клане Салве на кадмусе но его забанили зо то што   я типа покупал вещи за ВМЗ
и продавал в за большую цену тоже за ВМЗ.
От клана ожыдаю хорошей компания кача  и зрелищ .
Играю я 7 дней в неделю 3-7 часов в день в любое врямя кроме ночи я оч лю спать но если идем на важное дело для клана я могу и потерпеть.
Настоятельно прошу не обращять вниманя на мой возрост и ошыбки так как я неучю Руский язык точнее его нет в Украине.
Вы сказали шанс есть у всех и я надеюсь его получить!

0

2

IloveUKRAINE ознакомились ли вы с уставом и устраивает ли вас указаное в нем положение вещей?

IloveUKRAINE написал(а):

я могу заниматься любой адменистративной роботой.

прошу пояснить к чему было сказано? )

IloveUKRAINE написал(а):

Ранше на офе я играл Сорком и он состоял в клане Салве на кадмусе но его забанили зо то што   я типа покупал вещи за ВМЗ и продавал за большую цену тоже за ВМЗ.

имели-ли эти обвинения реальные основания?

0

3

IloveUKRAINE написал(а):

Ранше на офе я играл Сорком и он состоял в клане Салве на кадмусе но его забанили зо то што   я типа покупал вещи за ВМЗ и продавал в за большую цену тоже за ВМЗ.

Однако настораживает....
Впринципе не против посмотрим что отпишут остальные...

0

4

Wearwolf написал(а):

я могу заниматься любой адменистративной роботой.

ето было сказано к тому што на мя можно положыться и дать административную роботу небоять например собрать всех на РБ на осаду я неимел ввиду што мя можно зделать Замом и ищё кем то на большой должности.

Wearwolf написал(а):

Ранше на офе я играл Сорком и он состоял в клане Салве на кадмусе но его забанили зо то што   я типа покупал вещи за ВМЗ и продавал за большую цену тоже за ВМЗ.

ето не прада я просто прикольнулся и написал продам или куплю соски для младенце за ВМЗ а ктото заскринил и отослал админам

0

5

Жду еще вопросов и ответов. Пока-что я против.

Отредактировано Vorodor (4 августа, 2009г. 12:44:25)

0

6

IloveUKRAINE написал(а):

я просто прикольнулся и написал продам или куплю соски для младенце за ВМЗ а ктото заскринил и отослал админам

Во всяком случае это был необдуманый поступок, что говорит не в вашу пользу.

IloveUKRAINE написал(а):

ето было сказано к тому што на мя можно положыться и дать административную роботу небоять например собрать всех на РБ на осаду

у нас этим занимаются отведеные для этого люди включая КЛ, так что вряд ли могут понадобятся ваши администраторские способности...

0

7

невернулся потомушто клан розпался КЛ закончил институт и пошол нароботу после етого он неиграл потом часте клана захотельлось на Дисперион. И когда клан ослаб все розбежались остались я. Я был на то время ну и сначяло создания клана ЗАМ ишо 5 человек некто на то время не захотел поднимать клан и остальные пошли на дисперион. етот клан досихпор существует если я не ошыбаюсь он 6 или 7 левелвнем в клане 1 человек зам клана DeVViL он просо не играет

Отредактировано IloveUKRAINE (4 августа, 2009г. 13:07:40)

0

8

не вижу особых плюсов для положительного решения о принятии в клан.....

0

9

ваше право!

0

10

Я думаю многие знают мое отношение к возрасту сокланов. (пусть это может показаться глупо)

я против.

0

11

причем тут возросто если руки не кривые ! если хотите можете пару тестов зделать

0

12

IloveUKRAINE написал(а):

если руки не кривые

Это уже неоднократно обсуждалось.
Нам ваши "руки" не важны. Нам более важен сам человек.
Тут был уже похожий на тебя "с руками"...
Я Против

0

13

Ето я. НЕспорю мне педложыл вступить в него персонаж ВИКУЛЯ так как в етом клане я заканчивал академию . Она сказала што если хош зайди понравитьбся останешся нет то выйдеш!я остался и просто помагаю и набирать славу на Осадах для клан пока ненайду нормальный. И ешо 1 причина клан начял розпадаться потомшто КЛ и лидер АЛИ посорились клан вышол с али
если неверите посматрите статистику сколько вышло с клана людей хотя я ишо не вышол!
http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=33639

0

14

если хотите вазьмите на испытательный срок а там увидите какой я человек!

0

15

откуда узнал о нас???

IloveUKRAINE написал(а):

Вы сказали шанс есть у всех и я надеюсь его получить!

кто это сказал?? или где написано?

0

16

IloveUKRAINE я вижу вы плохо себе представляете "куда попали". Nagibator-а в фулл S84 вполне могут не принять в наш клан. Почти во-всех пунктах устава выделено место про моральные устои. Так-же руки-руками, но в придачу к малому возрасту лично я вижу (да, это мое субьективное мнение и, возможно, ошибочное) детские взгляды с вашей стороны, что в будущем может привести к ненужным конфликтам и недоразумениям. Так-же я хочу вас заверить, что с моей стороны нет негатива в вашу сторону, я просто высказываю свои мысли и прошу ценить эту откровенность.

Против, с моей стороны окончательно.

Отредактировано Vorodor (4 августа, 2009г. 14:05:46)

0

17

Vorodor написал(а):

Так-же руки-руками, но в придачу к малому возрасту лично я вижу (да, это мое субьективное мнение и, возможно, ошибочное) детские взгляды с вашей стороны, что в будущем может привести к ненужным конфликтам и недоразумениям.

+2

0

18

я узнал о вас с сайта L2on.ru
а ети слова "Если мы вас еще не знаем, то узнаем и оценим, и дадим шанс каждому"
сказал волшебник Zeddikus Z`ul

0

19

заявка на вступление в клан — это самый настоящий шанс!

0

20

Ваш дух уважаемый идет несколько в разрез с духом клана :) спасибо за то, что написали заявку, но по многолетнему опыту могу сказать, что вам у нас непонравится, поэтому тему закрываю и прошу отнестись к этому с пониманием.
Во вступлении отказано.

0