Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Темка для донатеров :) (куплю\продам)


Темка для донатеров :) (куплю\продам)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Куплю Сертификат срочно надо :(Где же наши донатеры то? :)

0

2

Друид у меня появились ))) сегодня работаю но завтра Я отдыхаю )))........потерпи до завтра ))))

0

3

Есть еще желающие подарить подарочек? Срочно нужен, друга ломанули а востановить не получается от мыла пасс сменили, а ответ к вопросу не подходит :(

0

4

Ваш любимы овер скоро останется без ПА (((((( так что срочно приму в дар сертификат !!!! разумеется вознагражу )))

0

5

если вдруг кто надумает продавать сертиф пишите тут или в пм тут же, продаю безвозмездно дорого сертиф с гарантией.

0

6

Приму в дар сертификат =) Сделаю обоюдный подарочег =) Пм тут или в игре)

0

7

Что то нету донатеров больше :( надо пару сертификатикаф :(

0

8

Теоретически могу, но надо мануал) Как их покупать и как продавать, мое донаторство в иннову ограничивается ПА и покупкой плюшек в гм-шопе, сертификатов там вроде нет.

Отредактировано Редиус (11 августа, 2009г. 13:44:11)

0

9

Редиус написал(а):

Теоретически могу, но надо мануал) Как их покупать и как продавать, мое донаторство в иннову ограничивается ПА и покупкой плюшек в гм-шопе, сертификатов там вроде нет.

подарочные сертификаты покупаются в личном кабинете.

0

10

Посмотрел, вроде разобрался, ничего особо сложного нет... В общем - обращайтесь, по ценам ничего не скажу, поэтому будем ориентироватся на среднерыночные))

0

11

Кстати.. регулярно делаю вливания..
И в принципе интересует средняя цена на сертификаты..?

0

12

Если кто будет закупать сертификаты, куплю на этой неделе не дороже 20кк (средняя рыночная), прошу отписать тут или в пм на форуме/игре

0

13

Без проблем, скажи как будешь готов, думаю в течении 5-10 мин обеспечу (при условии если не на работе)

0

14

как только я смог потихоньку начинать играть, так начали заканчиваться ПА.. собственно куплю 1 штуку седня - завтра (срочно), и еще 1 через 2-3 дня.

Отредактировано BlackAdder (16 августа, 2009г. 07:03:57)

0

15

ворос с ПА закрыт, спасибо Редиусу :)

0

16

Сертификаты закончились, спасибо всем, следите за новостями о появлении новых.

0

17

Как и говорил.. появилась возможность сделать вливание.. есть 3 сертификата.. (тут говорили, что средняя цена 20кк, пусть так и будет..)
звоните..))

0

18

есть в наличии сертификаты!!!! обращайтесь

Отредактировано akafist (18 августа, 2009г. 19:53:40)

0

19

gриму в дар сертификат ) со своей стороны тоже сделаю подарок )

0

20

обращаюсь
весь вечер маюсь,кочу подарок,а тебя нет и нетденьги для тюленей готовы :shine:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Темка для донатеров :) (куплю\продам)