Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Помогите! =)


Помогите! =)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ошибка DCOM "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. " при попытке запуска службы wuauserv с аргументами "" для запуска сервера:
{E60687F7-01A1-40AA-86AC-DB1CBF673334} - это 10005

Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\D. - это 7

0

22

Salvente написал(а):

Ошибка DCOM "Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены. " при попытке запуска службы wuauserv с аргументами "" для запуска сервера:
{E60687F7-01A1-40AA-86AC-DB1CBF673334} - это 10005

отчеты по этой ошибке по времени совпадает с лагами? плюс минус несколько минут.

0

23

эта ошибка сразу после загрузки винды, больше небыло ошибок

0

24

http://support.microsoft.com/kb/896224

автоапдейт включен или выключен?  ключик к винде живой?
в принципе служба svhost запускаемая автоапдейтером для поиска и авторизации апдейт-центра может так загружать комп. сталкивался с таким. провда винда была 2000. попробуй для начала отключить автоапдейт (если включен). если поможет - ищи либо легитный ключ от винды, либо апдейт сервер которому пофигу на ключ. это если тебе нужен автоапдейт.

со 2 ошибкой не все понятно. выложи скрин или полный лог ошибки.

0

25

BlackAdder написал(а):

автоапдейт включен или выключен?  ключик к винде живой?

Вроде бы как выключен, насчет винды вообще ничего не знаю, человек который ее ставил создал резервную копию на всякий случай, я ее востановил Акроником (или аркоником).
Во всяком случае у меня ниразу не просила она обновиться и сама не обновлялась.

http://support.microsoft.com/kb/896224 - скачать и поставить себе эту заплатку?

http://s45.radikal.ru/i109/0907/30/3d6416ae79d1t.jpg

Отредактировано Salvente (30 июля, 2009г. 00:01:51)

0

26

это не заплатка, это причины появления ошибки (по мнению Билли), и рекомендации к исправлению.

To resolve this problem, follow these steps to enable the Automatic Updates service:

   1. Click Start, click Run, type services.msc, and then click OK.
   2. In the right pane, double-click Automatic Updates.
   3. Click the Log On tab.
   4. In the You can enable or disable this service for the hardware profiles listed below box, click the current hardware profile, and then click Enable.
   5. Click Apply, and then click the General tab.
   6. Click Start, and then click OK.

не рекомнедую правда это делать...

правой кнопкой на мой компутер-свойства-automatic updates. если включен то выключи (turn off, или что то такое.)

0

27

Отключен.
Не понимаю в чем дело, сейчас в линейку зашел, ни единого лага...
Он наверное по настроению работает =)

Отредактировано Salvente (30 июля, 2009г. 00:15:16)

0

28

и все же протестируй проц и память...

+1

29

Тестировал, только вот ничего он плохого не находит...
Показывает нормальные результаты, если верить графику который там нарисован.

Незнаю почему, но очень кажется что дело в харде...

Отредактировано Salvente (30 июля, 2009г. 00:27:41)

0

30

Позвольте вставить свое слово в обсуждение темы...
Мое мнение после прочтения всего... сыпиться хард... у мну такое было.., после замены харда все устронилось, а старый хард был поставлен дополнительным винтом на другой комп...

0

31

КрасныйКрест написал(а):

Мое мнение после прочтения всего... сыпиться хард...

возможно, но откуда тогда лаги без нагрузки? он сам себе переписывать что ли начинает что то? ну и звуки наверное были бы соответствующие. обычно хард перед подыханием начинает разговаривать...

0

32

Ну сектора (они же кластеры как я понимаю) небудут просто так портиться или теряться...

0

33

BlackAdder написал(а):

возможно, но откуда тогда лаги без нагрузки? он сам себе переписывать что ли начинает что то? ну и звуки наверное были бы соответствующие. обычно хард перед подыханием начинает разговаривать...

даже при простое, винда постоянно опрашивает винт.., (у тебя же виртуальная память откуда берется...), вот в момент подтягивания этой виртуалки ссыпания и происходят..

P.S.  Я не великий гуру.., но опыт как никак есть, так что сугубо мое мнение.., (может быть ошибочным...)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Помогите! =)