Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Продолжение.. заявка на вступление..


Продолжение.. заявка на вступление..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем прива..))
Отвечу сразу, чтоб небыло вопросов..))
неотвечал и не писал.. потому, что на вас посмотреть и анализ высказываний зделать.. ДЕТЕКТ-АДЕКВАТОС.. так сказать..))
ну а в целом.. вроде все норм.. адекватные высказывания.. форумного тролинга нет..))
ну так продолжем обо мне..))
Меня действительно зовут Сергей.., и лет мне правдо побольше.., так что простите за детект - адекватос, но на просторах игры увидел много молодежи в очень неадекватном виде..
Так вот.. 
Мне 34 года.. и играть я начал с начала ОБТ в Л2, знакомый попросил файл слить, ну я и слил.., но ведь надо проверить что слил.. ну и подсел..( немного)
Короче приколола меня Л2, хотя до этого небыл фаном онлайн игр.., Сталкер, Фаллаут.., вот кайф был..)
Вот.. начал пробовать и понравилось.., ну  а так как никого незнал в игре и как-то неумел пати находить играл соло..ну и вкачал себе гнома.. собственно и встал на 65 лвл.. одному тяжко..
Решил попробовать другим, выбрал биша..чичас он 53 лвл..
Ну а в клан подал заявку, т.к. видел вас в игре, да и чесно просто прочел рекрутинг, вспомнил, что видел, и подал..
Смотрите сами.. я ненапрашиваюсь, возьмете, прикол, с вами смогу увидеть то, что соло неувидешь.., так что решайте..
Играю почти каждый день с 20 вечера по ночь, (пока жена не забухтит..), да.. еще.. не попрашайка..))) у самого много че есть.., могу любого одеть..))Так что .. поки..

...пусть добрым день придет к тебе сегодняшний, всреть и ты его своим добром...

0

2

Хорошо написал :) я За

0

3

я за  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

4

Заметил не обычную вещь..Автор печатает так же как я :D
По теме За

0

5

Я за

0

6

Junger написал(а):

Заметил не обычную вещь..Автор печатает так же как я :D

походу, туся в инете с детства, я так и не повзрослел..))

0

7

КрасныйКрест написал(а):

Мне 34 года..

КрасныйКрест написал(а):

походу, туся в инете с детства, я так и не повзрослел..))

эээ. мы как бы даже одногодки, но что то в мое детство инетом и не пахло...  :)

0

8

Заходим Живенько!    :flag:

0

9

BlackAdder написал(а):

эээ. мы как бы даже одногодки, но что то в мое детство инетом и не пахло...  :)

Ну вспомни что такое IRC и доступ только по SLIP...
Просто мне повезло.. и мой первый комп появился , когда мне было 12 лет..)

0

10

Кстати.. если народ "за" , то.., пустите я в игре..)

0

11

КрасныйКрест написал(а):

возьмете, прикол, с вами смогу увидеть то, что соло неувидешь..

Я не против, но смотри сам основа клана уже за 70+ лвл есть немногие за 60+ появляются они в разное время так что консты твоего лвл вряд ли будет, я не дарю надежд на постоянную патю но учти от клана не всегда будет тебе пати тут уж будет зависеть от онлаина и от самих игроков клана....

0

12

пообщался с Серегой по мобиле...

  Приятный человек, схорошими намерениями...   Думаю он искал именно наш клан!

  к тому же нам нужен БИШ    а Сереге играть за него нравиться!

   Налог сдавать он не будет, поскольку в деньгах проблем не имеет!

Я ЗА

0

13

я ЗА, мне понравился человек...... отлично все написано) ана счет пати не переживай... есть у людей сабы..... но и на стороне тоже можно кач!!!!

0

14

принят

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Продолжение.. заявка на вступление..