Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (Arahnid)


Заявка на вступление в клан (Arahnid)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет.Меня зовут Никита,17 лет.Проживаю в городе Красногорске.На сервере перс с ником Arahnid 66 лвл ТХ.На кадмусе играю с открытия,но пришлось сделать большой перерыв...Сейчас вернулся на сервер,друг(Dino4ka,ваш бывший соклан)посоветовал этот клан,вот и решил написать).С людьми не конфликтую,милый и пушистый)С уставом ознакомлен,готов сдавать налог.Ну наверно и все... Если появляются вопросы,задавайте,отвечу всем)

0

2

1.С чем связан был перерыв?
2. Какой у тебя онлаин?

0

3

отвечу за него) перерыв был 3 месяца у него ибо 11 класс ЕГ, готовился, сейчас сдал и начал опять играть, вполне адекватный но любит по...ть, так что посоветовал сюда ибо самое оно для него.
п.с. задрот ибо скоро в армию, пол года задрот мод он)

0

4

1.Ну "зеленый" в чем то прав)11й класс тоже дело важное,перерыв был скорее по личным причинам).
2.Т.к. лето сейчас онлайн восновном вечерний и ночной.

Отредактировано Arahnid (14 июля, 2009г. 23:02:16)

0

5

Здарова!
начинали на кадмусе мы вчетвером.
Сергей(Dino4ka), Дмитрий(Перо), Никита(Arahnid), и я. ничего плохого, ни о ком из них сказать не могу.

P.S. Обычно я не отписываюсь в темах о вступлении, но тут однозначно за.

0

6

за

0

7

Dinn написал(а):

п.с. задрот ибо скоро в армию, пол года задрот мод он)

теперь не модно в институты поступать?

0

8

BlackAdder написал(а):

теперь не модно в институты поступать?

ден он набрал по ЕГ (оч много балов) тока в МГУ с такими берут)

0

9

Ну конечно,кому как не задроту про образование говорить... )))А в инст я уж поступлю,не волнуйтесь)))

0

10

За

0

11

Принят

В игре напиши на ники РичардРал(я), akafist, Дариа, sas или SkiFF в ПМ,  упомяни что по заявке положительно.  Тему закрываю, на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (Arahnid)