Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан...


Заявка на вступления в клан...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый вечер!
Я-Антон мне 13 лет мой ник в игре Руффард(есть еще и Раффард мы 2 разных человека!) играю в л2 стаж полтара-2года!!!
В данный момент играю на руофе сервер кадмус за глада  52+ до этого играл на пвп варах бегал с оного пвп на другой!
Сам я веселый люблю поболтать на каче предпочитаю соло или пати из 2-3 человек!
Сам я человек сдержаный и уравновешанный но иногда могут быть срывы!
Буду рад если вы одобрити заявку и примите в ваш клан!
у меня все))))

0

2

по тексту адекват :) думаю не стоит отказывать  !

0

3

Руффард написал(а):

мой ник в игре Руффард(есть еще и Раффард мы 2 разных человека!)

Ну это в принципе понятно...Было бы забавно увидеть заявку КЛ клана голдхантерс(Раффард) на нашем форуме в теме приема в клан [взломанный сайт] 
А по заявке есть несколько вопросов-ознакомился ли с Уставом клана? есть ли ПА?используешь ли стороннее ПО? по какому принципу желаешь одеваться-сдавать налог и ресурсы или предпочитаешь одеваться сам?

Руффард написал(а):

бегал с оного пвп на другой!

кстати в клане необоснованная агрессия к нейтральным игрокам не поощряется(просто так для сведения...)

0

4

не против

0

5

Степич написал(а):

А по заявке есть несколько вопросов-ознакомился ли с Уставом клана? есть ли ПА?используешь ли стороннее ПО?по какому принципу желаешь одеваться-сдавать налог и ресурсы или предпочитаешь одеваться сам?

Откуда узнал про нас?,по чему именно к нам,в клан ?
Пока воздержусь...

Отредактировано Ranzo (8 июля, 2009г. 04:16:41)

0

6

Степич написал(а):

А по заявке есть несколько вопросов-ознакомился ли с Уставом клана? есть ли ПА?используешь ли стороннее ПО? по какому принципу желаешь одеваться-сдавать налог и ресурсы или предпочитаешь одеваться сам?

С уставом ознакомился, ПА нету , использую руну опыта обьсняю почему: руна опыта на определенное время так же как и па но па на месяц а руна 5-10часов я не подключаю па в том плане что могут возникнуть проблемы в жизни или дела что придеться не играть в л2! поэтому пока предпочитаю руну но щас каникулы собираюсь подключить!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ммм.....если можно обьясни что такое ПО?
предпочитаю сдавать налог, ресуры,рецы и т.д и т.п. ммм...одеваться предпочитаю с кланом.

0

7

Ranzo написал(а):

Откуда узнал про нас?,по чему именно к нам,в клан ?

Про клан я наслышан ..... положительного! узнал от игрока (вашего соклана) SAS...
Потому что клан хороший поэтому и хочу... как говориться хороший человек в хорошем клане не помешает))) [взломанный сайт]

0

8

а у меня вопрос такой: у нас в клане в основном игроки которым уже за 20-25 .. тебя это не смущает?

0

9

Руффард написал(а):

ммм.....если можно обьясни что такое ПО?

Программное Обеспечение, в данном случае вопрос про ботов, программы радар и т.д.

0

10

J0y написал(а):

а у меня вопрос такой: у нас в клане в основном игроки которым уже за 20-25 .. тебя это не смущает?

ммм....а что именно должно смущать??? в игре все возрасты покорны!!!

0

11

akafist написал(а):

Программное Обеспечение, в данном случае вопрос про ботов, программы радар и т.д.

презнаюсь играл в игру Rf online пользовался, а в л2 нет!!!

0

12

Руффард написал(а):

Сам я веселый люблю поболтать на каче предпочитаю соло или пати из 2-3 человек!

Для меня это главное=) За!)

0

13

Руффард написал(а):

С уставом ознакомился, ПА нету , использую руну опыта обьсняю почему: руна опыта на определенное время так же как и па но па на месяц а руна 5-10часов

не верно :) ПА удваивает рейты, а руна дает всего лишь 50% сверху, тоесть с ПА х2, а с руной х1,5 если пользоваться и тем и другим то х2,5

0

14

J0y написал(а):

а у меня вопрос такой: у нас в клане в основном игроки которым уже за 20-25 .. тебя это не смущает?

ну некоторым и за 30 :)

Руффард написал(а):

ммм....а что именно должно смущать??? в игре все возрасты покорны!!!

игре то покорны, а вот общие интересы, общение и т.д. .... подумай.
З.ы. лично я то не против :)

0

15

Zeddikus написал(а):

не верно  ПА удваивает рейты, а руна дает всего лишь 50% сверху, тоесть с ПА х2, а с руной х1,5 если пользоваться и тем и другим то х2,5

ну мне х1.5 кача хватает норм!

0

16

BlackAdder написал(а):

а вот общие интересы, общение и т.д. .... подумай

ммм....у всех людей разные интересы и разные типы общения!!! у каждого могут быть похожие виды общения,интересов!!! и от возраста интересы и виды общения не зависят ну может самую малость!

0

17

Руффард написал(а):

и от возраста интересы и виды общения не зависят ну может самую малость

ну если тебе интересны разговоры в стиле "Хорошо или нет, если жена играет в л2" то ты приживешься :)

Рич, бери, будет "сын полка" :)

0

18

Руффард написал(а):

презнаюсь играл в игру Rf online пользовался, а в л2 нет!!!

Надеюсь что и не будешь юзать эту муть..

BlackAdder написал(а):

игре то покорны, а вот общие интересы, общение и т.д. .... подумай.

ну в принципе у него манера речи и суждения достаточно здравые...я думаю в кч не будет выжигать мозг http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif А возраст...Эх многое я бы отдал за делевл на 13 лет http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif я не против http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

19

Степич написал(а):

адеюсь что и не будешь юзать эту муть..

уже не играю в нее персов другу с питера продал)

0

20

Руффард написал(а):

уже не играю в нее персов другу с питера продал)

я имел ввиду не RF)я писал об использовании безбожных прог в Л2)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступления в клан...