Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я и что то вроде моей консты!


Я и что то вроде моей консты!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Вот здесь по подробнее,я в этом клане 2 года был...
Ты из старого состава или же после добора, на Cadmus'e ?

Не, я в него вступил в феврале 2009-ого примерно.
До этого два с половиной года провел на Абиссе х3

0

42

Выскажу свое мнение, касающееся только игрового процесса.

АЛУКАРД написал(а):

И да скажу тебе 1 Вещь Зеддикис, почему ты решаешь за весь келан принемать меня или нет, я считаю правильней чтобы весь клан проголосовал а не 1 тока человек !

Дим, Zeddikus КЛ. Кто бы как за тебя не проголосовал, последнее слово за ним и не знаю как остальным, но мне кажется что при вступлении в клан надо поскромнее быть, лично на мой взгляд ты грубо ответил.

АЛУКАРД написал(а):

По Поводу вступления Ре6ят знайте вы сами со мной не общались и не стоит делать выводы сразу, сначала посматрите игрока в действии а потом решайте, скажу 1 грех будет потерять такую пачку хоть не локанца собранную но всё же, если вы решити не принемать меня то и мои друзья с пачки тоже не пойдут.

И? Нет незаменимых людей, имхо.

АЛУКАРД написал(а):

мы помагали большинтсву народу, я одвеал и помагал новичкам и нубам, когда мне не кто не помагал, и хачу заметить жду помощи от клана таких же как и я бду приносить

То что помогал, молодец, похвально. Но если не ошибаюсь, в клане есть очереди. С первого дня тебе никто ничего не будет обещать. Опять же клан людей, играющих в свое удовольствие. Так что тебе придется подождать N-ное количество времени.

Насчет вступления мне все равно, но меня настараживает один момент. Когда у нас с Данилом был клан, ты собирался собирать там маг консту, а потом, в скором времени вышел со словами "В другом клане я буду замом КЛа". Сейчас ты собрал консту и вышел и опять вышел из клана. Не знаю как других, но меня напрягает это. Вот так тебе клан поможет, получишь ты свое и выйдешь опять что ли? Нам не нужен второй Azog)))

0

43

Просто если ты был в SleepingForest только для того, чтобы собрать консту, зачем было быть в клане?
И покинув их клан всей своей констой, неплохой и полезной по твоим словам, ты получается подводишь тот клан.
В общем, мне это очень напоминает ситуацию с Азогом и кланом Блудбери.

0

44

Лично мое мнение:
В плане шмота, мне от клана совершенно ничего ненужно, я сам спокойно себя обеспечиваю. Думаю Дима тоже не будет сразу по вступлению требовать себе Арку, ТТ сет и т.п. :)
Мне главное нормальное комьюнити; различные клановые мероприятия: осады, походы на рб, масс пвп; ну и более менее стабильное пати на кач)

Насчет SleepingForest, клан был неплохой, но он вымирал...плюс большой дисбаланс по уровням.

З.Ы. Смотрю данная заявка вызвала большой резонанс на форуме. Я не хочу нигде никому навязываться, но если уже с самого начала идет столько споров, обид, возмущений и.т.п... то нечем хорошим это не закончится...

В общем... утро вечера мудренее, иду спать, завтра посмотрим итоговые слова руководства :)

0

45

Ранзо против ты или нет твое мнение нечего тебе не скажу против.

Ranzo написал(а):

Я считаю что важен не "Игрок в действии" а человек,если кто-то с этим не согласен и считает что важнее всего "лвл,опыт игры",то мне с ним не попути..

А ты не забыл тут 1 вещь? Кто именно играет? Не Человек случайно?
Ранзо поиграем посмотрим, а там пусть будет то что будет.

0

46

Feronia написал(а):

Просто если ты был в SleepingForest только для того, чтобы собрать консту, зачем было быть в клане? И покинув их клан всей своей констой, неплохой и полезной по твоим словам, ты получается подводишь тот клан. В общем, мне это очень напоминает ситуацию с Азогом и кланом Блудбери.

Я не говорю про помощь в Шмоте Одеться и сам могу , мне не кто не мешает етому процессу, По началу меня Все устраивало в клане я пробыл там оч долго, Но когда Тя валят проста такк в пк и рядом качаетья другая пачка с клана каторым в лом подйти и слить пк ето по моему не нормально, так же когда просишь Рес и Бишу в ЛОМ менять САБ ето канчено прикольно не спорю,
тоже самое и ЕЕ делает вид Что игнорит но когда ей что то  надо я не разу не отказывал.
Поначалу Люба я был сам в Консте каторая мне дала тока туннику ТМ а все остальное я выбил сам ЗАМЕЧУ выбил и вся помощь от консты, поетому я и решил собрать Людей с каторыми будет приятно общатсья и также участвывать в мероприятих клана и одеватсья бо большому счету тока своей пачкой тока если уже совсем напряг то одалжить у клана Какой либо РЕц или Ресы для крафта того или инного предмата не Более.
Я веду ето к чему надеюсь люди тут не будут столь равнодушеными как там.

Отредактировано АЛУКАРД (7 июля, 2009г. 04:53:53)

0

47

АЛУКАРД написал(а):

А ты не забыл тут 1 вещь? Кто именно играет? Не Человек случайно?Ранзо поиграем посмотрим, а там пусть будет то что будет.

Человек либо не понимает о чем я,либо прикидывается.В любом из случаев общий язык нам будет сложно найти.

АЛУКАРД написал(а):

Ранзо против ты или нет твое мнение нечего тебе не скажу против.

Против,нечего личного,но с такими амбициями и отнашением к участникам форума,нам с тобой не попути. (Имхо)

0

48

АЛУКАРД написал(а):

так же когда просишь Рес и Бишу в ЛОМ менять САБ ето канчено прикольно не спорю,

Дим,я играю в день 3-4 может быть часа,2-2,5 провожу в камах,если и остается время хоть на какой то кач,час-1,5 максимум,так что не факт что я буду срываться из глубины кат,менять саб и лететь ресать вас тоже,хоть хорошо и отношусь к тебе, да и ребятам из твоей консты которых знаю

0

49

DeFREEnd написал(а):

Смотрю данная заявка вызвала большой резонанс на форуме. Я не хочу нигде никому навязываться, но если уже с самого начала идет столько споров, обид, возмущений и.т.п... то нечем хорошим это не закончится...

мне будет вас не хватать, уверен, что мы бы сработались)

По сути заявки мне все ясно, ПЛ изначально занял позицию, как мне кажется не совсем верную, плюс совокупность негативных мнений будет рождать внутрипартийные обсуждения и осуждения с обеих сторон, что неприемлемо. В конечном итоге подобная практика всегда перерастает в постоянное взаимонегативное общение, и у людей появляется вполне веская причина на все забить и выйти из клана. Причем у людей как из новоприбывшего состава, так и из старого состава клана. Поэтому, как бы мне не было тяжело я принимаю решение.

Консте Алукарда во вступлении отказано.

Всем спасибо за внимание, и на будущее прошу при наметившимся конфликте решать его только внутри того круга людей, который имеет к нему отношение, а на форум доводить только окончательное решение. Тема закрыта.

+2


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Я и что то вроде моей консты!