Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » как то так)


как то так)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ник Dino4ka варк 79+ тирант 75+ Бд 56+ одет авадон роб сет и там помелочи камон вещи)говарил же что вернусь, вот это время и пришло), почему ушел говарить смысла нет...ну с кем общался те знают, а общался с многими) ели есть места и желание видеть меня веовь в клане, то я готов.)

0

2

У него есть 2 шанс я  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif, мне только интересно, почему не понравилось в другом клане ?

Отредактировано RezerV (5 июля, 2009г. 05:55:28)

0

3

вот это новость ))))))))))))))))) блин у меня улыбка ппц не сходит с лица))))))))))))))) как же я ррад!!!!!!!!!!!!!11 это ппц))))

ЗА ЗА ЗА............ я в предвкушении какая же теперь игра пойдет!!!!!!!!

0

4

вадя ты так рад потому что те терь мкеньше заепа с повом ))))) ну я в принцепе не против возвращения блудного орка )))

0

5

Да Серег расскажи что там было не так, а я пока сгоняю на огород, вечером на осаду приму :)

0

6

Я только ЗА,веселый,позитивный орк не повредит)))Да и вообще зеленых много не бывает   :shine:

Отредактировано Sakypa (5 июля, 2009г. 10:11:01)

0

7

Zeddikus написал(а):

Да Серег расскажи что там было не так, а я пока сгоняю на огород, вечером на осаду приму

я покачто еще в клане, мне замену ищют через 1-3 дня найдут и тогда вступлю, ну я те лично расскажу про взаимоотношения в пати...

0

8

ЗА

0

9

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  ЗА

0

10

Dinn написал(а):

ну я те лично расскажу

всем же интересно ))))

0

11

-=Stefan=- написал(а):

вадя ты так рад потому что те терь мкеньше заепа с повом )))))

ну по моему КОВ лучше ПОВа, я не жалуюсь, но для ДД КОВ лучше

0

12

xD
За разумеется

0

13

-=Stefan=- написал(а):

всем же интересно ))))

13. Вышедший из клана мембер не имеет права вернутся, единственным исключением может быть только единогласное согласие клана (не включая клан лидера) если хоть один из клан мемберов против, человеку будет отказано в возвращении навсегда.

так что и нам поведай что случилось

0

14

Что то возвращатся стали =) Ещё один бафер нам не помешает особено на осадах http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

15

-=Stefan=- написал(а):

Dinn написал(а):

    ну я те лично расскажу

всем же интересно ))))

Давай рассказывай :flag:

Отредактировано RezerV (5 июля, 2009г. 20:49:50)

0

16

Непротив...

Отредактировано Ranzo (6 июля, 2009г. 00:49:16)

0

17

Dinn написал(а):

у я те лично расскажу

тоже любопытство пробрало [взломанный сайт]

0

18

Ух какие все любопытные ;)
Сереж, мог бы всем пояснить, в кратце.. чтоб оценили обстановку и еще раз убедились что не ошиблись с выбором клана ;)
А по теме, естественно, За , и ты это знал с самого начала ;)

0

19

J0y написал(а):

А по теме, естественно, За , и ты это знал с самого начала ;)

насколько я понял Сергей поторопился с решением. Это довольно неприглядно смотрится, я закрываю тему но вывод для себя сделал.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » как то так)