Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Возвращение в клан...


Возвращение в клан...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вступив в клан еще в начале своего сложного пути Последователя Тьмы, он и не подозревал как тяжело будет быть невостребованным и самым малым и слабым из всех, он тщетно пытался догнать, дорваться до уровня основного состава но постоянное пребывание в одиночестве начало сказываться на желании что либо делать. И вот когда вроде бы все начало меняться в лучшую сторону с момента присоединения NoFear, когда появились единомысленники и хорошие сопартийцы, произошла беда. Из-за одного курьеза в следствии чего последовало исключение одного из сокланов, состав NoFear сохраняя солидарность весь вышел, а значит снова настало время одиночества. Не в силах больше оставаться в одиночестве ему пришлось покинуть Клан Истины и начать поиски новых знакомых в суровом мире LineAge, и выйдя на довольно амбициозного человека он вступил в тогда еще очень малую группу людей под названием Amigos. Довольно быстро поднявшись на ноги и обретя новых друзей, он снова хочет вернуться в Клан Истины и продолжить свой путь.

Прошу снова принять в клан хоть я и достиг всего лишь 70 уровня.

0

2

Не против. "Возвращение блудного сына" Ещё одним ФСом больше, да пусть нас станет очень много =)

0

3

а ты точно хочешь вернуться??? а как же Amigos??? ситуации всякие бывают сегодня есть пати,а завтра нет... я то не против, я против вот этих переходов, сходил посмотрел как там, потом вернулся, я понимаю что скорее всего не так... но..

у нас щас намного интереснее - ТВ, нублесы после субботы.... да и много новый очень хороших людей.... я надеюсь ты найдешь себе пати) только плиз ответь на мои вопросы....

0

4

Ну ответы на вопросы просты =) Да я хочу вернутся и на это раз уже остаться навсегда, тем более что при выходе я составил соответствующую тему. Да я вышел из клана из за отсутствия пати на кач, но теперь докачавшись до примерного уровня основы я надеюсь что пати будет, да и погуляв по миру нашел довольно много новых друзей с кем и можно будет качаться в отсутствии пати в клане. Насчет клана Amigos, то с ним у меня останутся дружественные отношения, ведь с ними был пройден долгий путь по созданию и поднятию клана и где каждый игрок мне очень хорошо знаком.
Да и насчет того что стало интереснее, так и раньше тоже было неплохо, но участвовать на основных мероприятиях мешал довольно таки мелкий лвл и малополезность на этих самых мероприятиях.

Отредактировано Demonolog (2 июля, 2009г. 22:13:43)

0

5

Demonolog написал(а):

Ещё одним ФСом больше, да пусть нас станет очень много =)

Не не не, не надо чтобы нас было много, а то о нас буду много знать. А так "мы белые и пушистые, а кто знает правду уже никому не расскажут :P "

Сори за офтоп

0

6

ну посмотрим как отпишутся остальные, в таких вопросах важно мнение сокланов, мой голос не является решающим.

0

7

Demonolog написал(а):

но участвовать на основных мероприятиях мешал довольно таки мелкий лвл и малополезность на этих самых мероприятиях

Польза от ФСа есть всегда) Это дебаффер, дамагер и хилер не слабый =) Сори за офтоп)
За)

0

8

Я не против..

0

9

Junger написал(а):

Я не против возвращения, но эти переходы настораживают..

блин..тупанул ><

Отредактировано Junger (2 июля, 2009г. 23:24:31)

0

10

Ох...
Я за... Если мой голос считается конечно =) Второй шанс должен быть...

0

11

я в принципе за. Имхо, не тот случай, когда надо действовать по принципу "Уходя-уходи". Думаю, каждый может испытать порывы отчаяния, безысходности, отношусь к этому с пониманием и всегда "за" то, чтобы дать второй шанс.
Тем более человек, как понимаю, уходил без претензий и скандалов, просто был в поисках...и вернулся в старую тихую гавань ))

0

12

Чем больше народу, тем веселее. Хотя у меня никогда нет пати и я не выхожу по этой причине из клана.
Шанс надо дать, я ЗА  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

13

Согласен с RezerV , отсутствие пати не повод к выходу из клана, так как считаю, что при выборе клана нужно руководствоваться несколько иными критериями. Но шанс нужно дать, я за.

0

14

Даем второй шанс !!!! ЗА =)

0

15

Я За "второй шанс" для Demonolog-а.

0

16

Я полностью согласен с мнением что отсутствие пати ни есть достойное основание для выхода из клана(сам частенько без пати и не комплексую) Но я так же за то чтобы дать ВТОРОЙ шанс и надеюсь на понимание того что потом третьего четвертого и.т.д. может и не быть.

0

17

Принят обратно.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Возвращение в клан...