Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Варка\кошкер :)


Заявка Варка\кошкер :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Зовут меня Женя, 20 лет.
ник Druid2
Мейн Варка 75, саб котовод 45 :)
Ищу хороший, дружный клан.

0

2

Вчера виделся с этим варкраером в катах, оставил хорошее впечатление от общения, но хотелось бы несколько более развернутой информации, например после прочтения устава какие мысли, будешь ли одеваться сам или сдавать налог ?) ну а в целом конечно ЗА :)

0

3

я варков люблю, особенно после 78 лвл... а вы в основном своем дорастаете до 78, получаете свой КОВ и валите в РОА или еще куда повкуснее.....  прошу прощения, пост начал писать с хорошим настроением, а потом вот вспомнилось....

по теме я не против

Женя, а клан у нас хороший и дружный.... надеюсь все будет хорошо и все проголосуют ЗА....

офф топ: что то с утра меня куда то несет

Отредактировано akafist (30 июня, 2009г. 11:06:15)

0

4

akafist написал(а):

мы же дружный клан и все потдерживаем КЛа))

, да, Ака что то потащило куда-то :)
Вобщем, у меня вопросы те же что и у КЛа и еще:
а ты откуда? и в какое время онлайн обычно?
и еще, готов ли ты защищать честь клана (примерно так как вчера это продемонстрировали мы ;)

0

5

Клан оч дружный, как говорится, ФАКТ :)
Я в онлайн в какое-то определенное время, ибо тогда можно надеяться на то, что зайдешь а человек уже здесь...чтобы меньше левых было =) просто чисто со стороны смотрится кайфово, когда двигается пачка под одним лого...это вчепетляет :)
В общем ДО, я за :) новые люди - это всегда хорошо :)

0

6

Druid2 написал(а):

Ищу хороший

"Хороший" может иметь несколько смыслов, например: "Нагибающий" или "Доминирующий", или "топ 2" :D
Поэтому хочу, чтобы автор поподробнее описал ответы на заданные ему вопросы)
И кстати..мой вопрос - Что для Вас, автор, значит слово "хороший клан"? )
По теме..впринципе, За

0

7

По теме ЗА http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  Вчера хорошо по бродили по катам с ним оставил о себе очень хорошее впечатление человек так что я только ЗА http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

8

хм, ответов пока нет)

0

9

Ответа небыло из за того, что я летом немного занят :( стройка идет (баню помогаю папке строить). По поводу устава все у вас очень серьезно :) пока лето все клан мероприятия посещать врядли смогу, а так все устраивает. По поводу как буду одеваться, то наверное сам (что бы в случае чего неболо ругательств из за вещей) сам ни разу не сталкивался с этим, но в кланах часто такое наблюдается, да и как варка качаюсь восновном соло (пати найти трудно) и деньги на соски уходят, а ресурсы ни когда не продаю (считаю это немного глупым делом, всеровно рано или поздно что то крафтить прийдется). Если на какие то вопросы не ответил сори :)
По поводу защиты клана как в катах, часто даже ноукланом влазию в драку за пати, а за клан тем более.

Отредактировано Druid2 (1 июля, 2009г. 08:42:50)

0

10

В целом мне позиция ясна :) у нас пати ты чаще всего сможешь найти, саппортов ощутимая нехватка ) до вечера жду отзывов, и при отсутствии негативных будешь принят.

0

11

варку пати найти сложно? Ого ))
Я за.

0

12

ответы получила.
За

А из какого города потом выясним)

0

13

Я только за =)

0

14

За

0

15

За

0

16

Принят. Напиши в ПМ любому из следующих персонажей: РичардРал(я), akafist, Дариа, SAS, PaTmup или SkiFF. :) На форуме ставлю статус соклана

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Варка\кошкер :)