Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Каничива.
Буду краток:
О Персонаже:Treasure Hunter 53 (Так же имеется ВС-45) и в данный момент качаю ПП.
О себе:Николай,Москва,21 год, работаю в Тех.Поддержке. (Опыт игры имеется) Вентрилой или ТСом пользоватся,смогу и буду ;)
По чему ваш клан?! Справедливый вопрос, дело в том что я играл до этого в довольно сильных и больших кланах.Режим Задрот-MODe меня уже не превлекает, хочется чего-то более размеренного.Тем более, как я понимаю клан имеет уклон в "РП".В этом я новичок, и хотелось бы попробовать.
--------------------------------------------------
С уставом ознакомился,согласен соблюдать.
-----------------------------------------------------
Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.
P.S- Вот на ваш суд. (Моя первая попытка "РП")
Хотел кратко,но так затягивает ;) что это даже не половина )
Зарание прошу меня извенить,могут быть ошибки,так как пишу на работе, а начальник как "Вини-Пух" любопытный.
-----------------------------------------------------------------------------
                                      Глава I (Незнакомец)

..Я не умею работать пером и чернилами, мой удел плащ и кинжал..
Садитесь по удобнее,приготовьте чаю, мы начинаем:
Мне было 12 лет,я сидел под дверью таверны "Голодный Орк".Промокший,грязный,голодный...
Из одежды мое тело прикрывал лишь старый кусок ткани, судя по всему это было когда-то, то ли штора,то ли Покрывало, неумело сшито черными нитями в форме накидки.
Оно было столь грязное, что не каждый из горожан мог в куче этой грязи разглядеть, маленького,худощавого мальчика...
В тот день, я впервые увидел члена "Гильдии Наемных Убийц".
Одетый в шикарный черный плащ,с багрово-красной подкладкой.Особенно в глаза бросились, два кинжала что весели у него на поясе, обрамленные серебром ветви лозы,сплетались в замысловатый узор на гарде клинков.
Его на половину скрытое капюшоном лицо,только своим невозмутимым видом заставляло, мою душу трепетать как подштанники кузница Роеля на бельевой веревке..
-Вставай, и заходи в таверну.Как отрезал,сказал незнакомец.
Распахнув передо-мной дверь таверны..
Не успев я преступить порог, как Трактирщик Прыщ (его так называла местная детвора из за огромного прыщя на лбу) с всего размаху в очередной раз двинул мне под дых...
-убирайся от сюда,ты мелкий говнюк,увижу еще раз рядом с таверной я тебе кости переломаю.
Скорчившись от боли, я присел на одно колено, посмотрев на незнакомца,в этот момент я поймал себя на мысле "Очередная злая шутка, богатенького горожанина"
-Вставай.
Произнес незнакомец.Я попытался подняться с колена,как тут же получил удар ногой в лоб...Вылетев из таверны как ядро из пушки.
Не могу объяснить,но непреодолимое желание заставило меня подняться вновь, и направится к дверям злополучной забегаловки.
Переступив порог,первое что я услышал фразу незнакомца;
-Хмм..не струсил значит..
Но неуспев толком понять что происходит, Я увидел как "Прыщ" хватается за кузнечный молот
-Ах,ты чернь,убью!!!
С криком бросился в мою сторону,я хотел убежать видят боги, но то-ли от страха,то-ли от чувства усталости, я не смог пошевелить не одной мышцей своего тела...
Его молот уже приближался к моей голове,Как в нескольких сантиметрах замер над моей головою.
Схватив за Черенок молота,незнакомец сказал:
-Кто ты, что бы судить, жить ему или умереть?!
-При всем моем почтении.
Сказал владелец таверны:
-Кто вы сударь,что бы мешать?!
Незнакомец полез в мешочек,что висел у него на поясе за спиной, достав от туда что-то он спрятал это в руке.Вытянув эту руку перед лицом трактирщика.
-Я?! произнес он...
Раскрыв кулак.С медным звоном что-то упало на пол.
Перестав крутится на ребре, и упав, на округлом предмете стало возможным разглядеть рисунок.
Это была черная медная монета,размером с добротную булку, а по середине был выгравирован "Веселый Роджер" над ним красовалась серебряная надпись "NIL MORTIFI, SINCE LVCRE"(Без оплаты, нет убийства)
-Я, первый сын "Гильдии Наемных Убийц", имя мне Сферос...
Поняв с кем осмелился спорить, трактиршик мееедленно начал отходить назад.
-Ах,да... Добавил незнакомец.
-Убийство,оплачено!.
То что происходило далее, я описать не в силах, столь быстр был "первый сын", что за несколько секунд, таверна превратилась в скотобойню.
Закончив,он подошел ко мне:
-Родители есть?
-Н..не..т (ели проговорив, вымолвил я)
-Сними ботинки, вон с тех ног,дорога дальняя,нехватало только что бы ты еще свои пятки покалечил...
Продолжение следует....

Отредактировано Ranzo (24 июня, 2009г. 22:33:55)

+1

2

а неплохо, жду с нетерпением продолжения, замечу сразу, что такого рода заявка практически билет в клан :) Очень рад еще одному творческому человеку. Подожду что скажут другие, но я безусловно за. Единственное что скажу, РП тут несколько необычное, мы не отыгрываем какую то роль, это не обязательно, но общение стараемся строить грамотно, и иногда с фантазией, но главное спокойно и в тему :) такое вот РП.

0

3

Zeddikus написал(а):

а неплохо, жду с нетерпением продолжения, замечу сразу, что такого рода заявка практически билет в клан  Очень рад еще одному творческому человеку. Подожду что скажут другие, но я безусловно за. Единственное что скажу, РП тут несколько необычное, мы не отыгрываем какую то роль, это не обязательно, но общение стараемся строить грамотно, и иногда с фантазией, но главное спокойно и в тему  такое вот РП.

Именно то что я и искал...
Похоже, если другие члены клана не против будут, то я пожалуй присяду с вами на одну и ту же повозку ;)
P.S- Рад что понравилось,признаюсь чесно Фраза NIL MORTIFI SINE LVCRE и упамянутая "Гильдия Убийц" .были взяты мной из серии книг Тери Пратчетта (Плоский Мир).
А продолжение будет после 23 часов как домой приеду, а то в голове целая Эпопея а "Вини-Пух" туда сюда ходит,можно подумать тут мёдом намазано ;)

0

4

Ranzo написал(а):

серии книг Тери Пратчетта (Плоский Мир).

я знаю :) и не так давно фанател всей серией, может в скором времени перечитаю. Особенно радует книга мор-ученик смерти

0

5

Zeddikus написал(а):

я знаю

Просто хотел востановить, авторскую справедливость ;)
Не в моих правилах  присваивать чужой труд!

0

6

Хоть с вами и не играю, но в этом случае даже я за)))  :flag:

0

7

Глава II (Старая встреча)
Мы шли около двух суток без перерыва на еду и сон
Сферос шел впереди,проверяя дорогу на наличие ловушек.
Не оборачиваясь назад, он задал мне вопрос который решил мою судьбу..
-Выбирай, либо иди туда куда глядят твои глаза и будь свободен, либо ты пойдешь со мной и слово свобода станет для тебя мечтой.Что ты выбираешь?!
Дорога назад в город мне была закрыта,связавшись с наемником я подписал себе приговор...
Выбор был невелик.
-Я пойду с тобой. Уверенно сказал я.
-Ну что же, тебя за язык некто не тянул.
-А куда м идем? неловко спросил я.
-Домой...домой..
Больше мы непроранили ни слова по дороге.
Путь был настолько невыносимым, что периодически мне казалось что еще чуть-чуть и я упаду замертво,но я не хотел показывать слабость, я поклялся себе "Чего бы мне не стоило, я буду сильнее"
-Темнеет.
сказал Сферос.
-Дальше идут владения  Черной вдовы нам луче переночевать тут,ночью там слишком опасно.
Он боится?!тот кто за несколько секунд вырезал порядка двух десятков вооруженных человек?! Что же это за "Черная Вдова" ? если даже он не рискует появится ночью в ее владениях?!
- О чем задумался наш волчонок?
-Э..ээ..Нет не о чем, простите.
-Ну что же, тогда я разведу огонь, а ты пока ложись отдохни.
Заснуть было сложно, хоть я и привык засыпать на земле под шум пьяных стражников,спать ночью в лесу под эту пугающую тишину, было непривычно.Не-успев толком осознать что сегодня произошло, я уже видел сон.
"Папа,несет дрова что бы разжечь печь,мама комкает кусок сладкого теста, я бегаю рядом постоянно мешаясь им под ногами..."
-Молчи,не двигайся волчок!
Прикрыв мне ладонью сказал Сферос.Не успел проснутся, а мы уже опять во что-то вляпались, подумал я.
-Они знают что мы тут.
-Видишь там крону дерева?!,лезь туда и сиди тихо...
Я потихоньку поднялся по стволу дерева, сел на ветку, которая хорошо скрывала мое присутствие густой листвой.
Сферос встал спиной к стволу дерева,видимо для того что бы на него не напали со спины...
-Сиди тихо,чего бы тебе этого не стоило.
Шепотом сказал он.
-Выходи Рагул, я знаю что это ты.Только такая тварь как ты могла попытаться напасть на спящего ребенка.
-Опять, это твая СферАсфф.
Из за камня показалось лицо,Впалые глазницы в которых не видно глаз,кожа цвета сгнившего дерева,зубы напоминали куски необработанного камня...
- Если тебе дорога твоя шкура, луче отступи!
-Нет, ни на етот расф,Моя сказали принести мальчифку, или Рагула будут убифать!
-Если с его головы упадет хоть один волос, клянусь верностью гильдии, я отрежу твою голову и высушу ее на солнце.
-Мая нимагет,мая забрать мальчифку!!!
Выйдя из своего укрытия Рагул, показался во весь рост, он был на головы две выше Сфероса, а вить он ростом около метра восьмидесяти.
Все его тело покрывала броня из костей умерших людей и животных..А в руках был самодельный топор из ствола молодой березы вместо рукоятки и огромного камня вместо рубила.
-Что же, ты сделал свой выбор.
Сказал Сферос и молниеносным рывком кинулся к Рагулу...

0

8

читал Робина Хобба "Ученик убийцы" ?) помоему да, а если нет то пулей качать и читать, или в магазине купить)

0

9

Zeddikus написал(а):

читал Робина Хобба "Ученик убийцы" ?) помоему да, а если нет то пулей качать и читать, или в магазине купить)

Недовелось,но сейчас же скачаю =)
Что, очень похоже? =(

0

10

Ranzo написал(а):

Что, очень похоже? =(

если то что ты пишешь ты хотел бы увидеть в профессиональном и гениально красивом исполнении почитай то что я посоветовал, получишь море впечатлений и восторга. А похоже или не похоже, это не важно, главное, что я по моему правильно тебя понял)

0

11

Zeddikus написал(а):

если то что ты пишешь ты хотел бы увидеть в профессиональном и гениально красивом исполнении почитай то что я посоветовал

Уже скачал, Ла2 отошла на второй план...
"Читаю"
Спасибо за совет!

Zeddikus написал(а):

это не важно, главное, что я по моему правильно тебя понял)

А это же главное ;)
Есть ли еще какие-нить книги про Плащ и кинжал,который мне стоило бы прочесть?

0

12

я прошу прощения, что встреваю в ваш, так сказать диолог, после всего прочитанного, однозначно скажу ЗА

0

13

А я однозначно Томат!   :angry:

 

                :D

0

14

akafist написал(а):

я прошу прощения, что встреваю в ваш, так сказать диолог, после всего прочитанного, однозначно скажу ЗА

Не чего страшного, больше народу, меньше интервал между сообщениями ;)

Алексей написал(а):

А я однозначно Томат!

Я одназначно этому рад ;)

0

15

Я одназначно этому рад

...И йа, И йа, И йа того же мнения  ;)

Николай, а в  тех.поддержке чего работаешь?   :hobo:

Отредактировано Алексей (25 июня, 2009г. 10:11:32)

0

16

Алексей написал(а):

Николай, а в  тех.поддержке чего работаешь?

работу там работают))

правда чем ее меньше, тем лучше специалист, однако в нашей стране не многие начальники это понимают.... и когда появляется какая нить мелочная работа, они говорят: а скажи программистам они сделают))

0

17

они говорят: а скажи программистам они сделают

я это проходил в одном филиале банка, хоть я и не программер, но порой глав.бух. наезжал с тем что: "Леша... вот нужно отсканировать... бла-бла-бла и отправить ..."  :tired: 
но я ведь Томат: ... да конечно, только необходимо изменить мою должностную, на лбу сделать надпись "СКАНЕР" и не забыть зар.плату повысить  :idea:

как следствие...   валидол глав.буху, скорая помощь... служебки (12 штук за 8 рабочих дней  :canthearyou: )   зато —
     большой РЕСПЕКТ от моего непосредственного начальства  :cool:

После этого мы сней на протяжении двух лет разговаривали с помощью служебных записок и объяснительных  :hobo:

P.S. при переводе на другое место работы в моем личном деле было насчитано 108 объяснительных и 36 служебок  :writing:

0

18

Вопросик: налог или сам одеватьса будешь ?)
А то КЛ что то весь размечталса и забыл спросить :)
но независимо от ответа ЗА

0

19

J0y написал(а):

Вопросик: налог или сам одеватьса будешь ?)

Налог, ибо хватит с меня безcонных ночей за спойлом ;)

Алексей написал(а):

Николай, а в  тех.поддержке чего работаешь?

Интернет провайдера, должность "Специалист технической поддержки", а знаю тока что такое PPTP, L2TP,CISCO малек да как оптоволокно устроенно ;)
Ах, еще знаю как от "Абанента" отделатся за 20 секунд ;)

У меня тут вопрос созрел, не чего если я не за ТХа буду играть а за ПВ?
Девушка моя  играет второй день,хотелось бы с ней побегать, а 53 с 30 бегать нерезон )
Ну эт не столь проблематично, могу и за ТХа.
Или же ПВ качнуть до 40-52 за 2-3 дня, заодно и в академии потусю,посмотрите на меня, приценитесь нужен ли вам такой флудераст ;)

,

0

20

Флудраст ? — это пять!  :glasses:

П.С. имхо PW самый интересный класс из дагеров  :jumping:   :mybb:   :shine:      %-)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка