Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заяванька (sh)


Заяванька (sh)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СХ (74лвл).
Ищу маг конст.
Как уже было оговорено с КЛ'ом в скором времени, возможно, проявлю инициативу по организации консты магов. Сейчас не могу заняться из-за сессии, думаю меня понять можно :)
Общее картинка перса: дк роб сет, валя +4, 1 марка на 3ю профу, активно занимаюсь прохождением союза, рег за варку.
Есть микрофончик, ибо чат не оч. средство для общения :)
Хм, остальные вопросы в комменты :)

0

2

МОжно немного о себе? Так сказать для общего представления. Как зовут, где живешь, какое время онлайн?

0

3

Звать Диман, я с Новосиба. В онлине с 18-00 до 22-00 по мск в принципе стабильно, т.к. по вечерам не всегда есть чем заняться :)
Пока что, как уже упомянул, сессия, поэтому не оч много времени отдаю игре, но уже ищу плодородную почву для маг консты, ибо найти готовую сложно.
Просто есть интерес и инициативы к масс движнякам, в соло уже надоело. Но есть одна, как некоторые могут посчитать (ничего личного и ничего конкретного) проблема, есть в жизни ценности, которым выставлены более высокие приоритеты, чем игре и поэтому не могу обещать слаженной придроченной консты. И в целом я не задрот, ла2 - всего лишь игра, а не стиль жизни =)

Думаю, все относящееся к делу :) ^^^

0

4

PoisonKiss написал(а):

И в целом я не задрот, ла2 - всего лишь игра, а не стиль жизни =)

думаю ты пришел по нужному адресу :)

0

5

— Диман из Новосиба!!! Прюведдд   :flag:

    Я всеми руками ЗА!  ах, да!   и Всеми светлыми Ушами тоже!      :hobo:             ( вторым будешь?  :D )

0

6

PoisonKiss написал(а):

есть в жизни ценности, которым выставлены более высокие приоритеты, чем игре

Не считаю это проблемой  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  я ЗА http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

7

Прикольно, маги приближуютса ;)

0

8

Эхх, Арочку бы! — кач пошел бы УХХХ какой! 

     ..."Батарея АГОНЬ!"    :canthearyou:

0

9

Положительные и позитивные отзывы радуют :)

0

10

не против :)
Хотя лично я в маг пати никогда не попаду (ни мейном, ни сабом)  :D

0

11

Угу...от бафа варка магов не очень плющит :-D

0

12

ну саб варка 79 вполне неплохой магобафер :)

0

13

не буду спорить... интерес к абилкам приходит тока с новым левлом :)

Отредактировано PoisonKiss (17 июня, 2009г. 14:50:25)

0

14

Ну думаю кто хотел отписаться отписался :) . Принят. В игре напиши в ПМ любому из - РичардРал, akafist, SAS, SkiFF, Дариа, PaTmuP, Валькар. Упомяни в ПМе что по заявке прошел :) На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заяванька (sh)