Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ФС 73 + ШЕ 70


ФС 73 + ШЕ 70

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток
Фантом суммонер и Шиллен Елдер хотят присоединиться в ваш клан. Кач преимущественно вдвоем, однако помощь сокланам/участие в масс мероприятиях и прочих обязательных моментах гарантируем. Он лайн от 3 часов и больше, все зависит от настроения и обстановки. ШЕ (Feronia) одета в МЖ робу (PvP - заточка), Валя +3 акумен, ФС (Ozmon) одет в НМ робу (PvP-заточка/НЕ сет), Валя +1 акум. По решению налогов - Ы эквип будем собирать сами.  Позиционируем себя как некая самодостаточная пати, категорически против дальнейшего распределения по констам (консту).
Так как в реальной жизни мы пара, аккаунты у нас взаиморасшарены (ШЕ может зайти под ФС, а ФС соответственно под ШЕ). Использование серверов ТС/Вентрило в полной мере гарантируется исключительно при наличии для нас отдельной (не обязательно закрытой) комнаты. Ввиду ценовой политики провайдера и конфигурации компьютеров мы не имеем возможности в полной мере учавствовать на осадах (полежать у ворот для КРП/очков славы всегда готовы). Премиум аккаунт проплачен.
Опыт игры ШЕ полгода, за баффом, хиллом и дебаффами следит стабильно. Опыт игры ФС с конца декабря 2004 года, на сервере shock-world/Народный (рейты х0,7). Свои профессии знаем хорошо.
Реальные имена Любовь и Данил, 17 и 19 лет соответственно. Адекватны, не конфликтны, общительны. В ТС/Вентрилло/чатах клана/альянса никаких "руганей" между собой не будет. Не конфликтны между собой.
С уставом ознакомились, с приложениями к уставу тоже. Согласны со всем.
Часовой пояс +5(GMT), +2 по МСК.
Вступаем исключительно вместе =)

0

2

Какие молодцы, ничего лишнего, строго по делу, уважаю такие заявки :) По поводу ы эквипа тоже понятно, хотел бы прояснить один момент. По уставу существует один ньюанс. Если я, КЛ , отдам приказ двигаться в такую то точку, и делать то то и то то, даже если вам это кажется не очень логичным и правильным, каковы ваши действия?
И второе, сейчас идет период взятия проф многими нашими сокланами, на квест али мы живем в кетре и соответственно её набиваем, туда часто нужен баф, если будет требоваться ваша помощь - ваши действия?.

В остальном мне все предельно ясно, после получения ответов свой голос более конкретно уточню :)

0

3

На превый вопрос - КЛ есть КЛ, сказано - сделано =)
Алли у нас будет с Орками Кетра, если мы все правильно поняли, то бафф без проблем, но в пределах разумного =) То есть не 100% нашего он лайна, лучше меня ШЕ никто не прокачает, как по % в дуо так и по $ =) Когда сам переберусь в Кетру и буду бить фавнов Варка (не помню как их тут обозвали) - ШЕ думаю хватит всем =)

0

4

Ozmon написал(а):

Часовой пояс +5(GMT), +2 по МСК.

мой часовой пояс))

по заявке ни чего отрецательного сказать не могу, негативнго не вижу.... ЗА

Отредактировано akafist (15 июня, 2009г. 16:12:33)

0

5

Ozmon написал(а):

Алли у нас будет с Орками Кетра, если мы все правильно поняли, то бафф без проблем, но в пределах разумного =) То есть не 100% нашего он лайна, лучше меня ШЕ никто не прокачает, как по % в дуо так и по $ =) Когда сам переберусь в Кетру и буду бить фавнов Варка (не помню как их тут обозвали) - ШЕ думаю хватит всем =)

мы бьем орков кетра. с Фавнами союз.

0

6

Очень рациональная и взвешенная заявка. я ЗА.

0

7

Zeddikus написал(а):

мы бьем орков кетра. с Фавнами союз.

Угу, и буду я жить там вечно ;)))))))
по заявке ЗА.

0

8

ОГА  :hobo:

0

9

Вообще мне целесообразно брать альянс с Орками, так как планирую делать 4 и 5 лвл альянса, для дальнейшего фарма в более бОльших масштабах.
Если для Вас принципиально важно, что бы каждый член клана имел альянс с Фавнами, то тут мне надо будет достаточно серьезно и долго все обдумать, и переговорить лично с Лидером Клана, потому что не очень хочется терять "вкусный кусочек пирога"=)

0

10

Ozmon а по теме?

0

11

Алексей
Оффтипика небыло =)
Все по теме. Был поставлен вопрос КЛом, точнее ситуация. У вас алли с фавнами, я планирую брать алли с орками, так как у них слабость к физ. атакам. Для квеста на профу требуется всего 3 альянс, но можно его продолжить до 5. С получением 5 лвла альянса появляется возможность фармить до 200+кк за вечер.
ШЕ преимущественно кач со мной. Ни для кого не секрет, что при алли с орками (фавнами) при малейшей атаке фавна (орка) лвл альянса падает на 1 уровень. Таким образом получаем задачку. Если для клана принципиально важно, что бы весь состав был в алли с фавнами, то тут мне надо будет поговорить с КЛом лично, никак не на форуме. Если же это не столь важно, то не вижу никаких проблем с моим алли с Орками. Ну а ШЕ на бафф пожалуйста, но уже тогда осмотрительно, так как будет достаточно не приятно потерять лвл альянса.

0

12

так как будет достаточно не приятно потерять лвл альянса.

что к сожалению произошло у меня!  :dontknow:   достаточно быть в пати .... и нет альянса, благо 3-ю профу сделал  :glasses:

0

13

Для нас не принципиально с кем у вас будет али, тем более что есть пара человек в аналогичной ситуации, я просто хотел ясности по данному вопросу. По теме я ЗА принятие, но подождем еще отписавшихся )

0

14

я то че....я не против

0

15

Ну раз против никто не отписался то приняты. Обратиться по поводу приема пожно в пмы РичардРал, akafist, Дариа, SAS, PaTmuP, SkiFF. Тему закрываю на форуме ставлю статус сокланов.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ФС 73 + ШЕ 70