Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в Ваш Клан_)


Хочу в Ваш Клан_)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, меня зовут Михан, я из Пензы, наверно самый младший из вас, мне 17, ник в игре screamerok.
     Играю тх,на данный момент 40 лвл,на русоффе играю примерно месяц. А вообще в l2 играю года 2 неменьше. В день - как получится,иногда с утра до ночи,иногда после учёбы часа три и потом дела.
     А про ваш клан узнал через друга(вашего соклановца),Клан понравился тем что,люди адэкватные)),незадротский и от участников ничево невозможного нетребуется)).
     Ищё я закончил вашу академию.
     Вобщем,цель заявки поступить в вашь клан.А почему к вам -  хочу просто быть в вашем клане))), со всеми подружится_)), ходить на рб с соклановцами,всем чем могу помочь буду помогать)...Ищё люблю пвп,хатя невсегда побеждаю...Скок играл в l2 неразу небыл на осадах,но эт непроблема...        Вобщем пожалуста рассмотрите мою заявку, отвечу на все ваши вопросы...

0

2

Я самый младший - мне будет 16 через 2 месяца.=))

screamerOK написал(а):

я закончил вашу академию

А я то сначала думал, где я видел твой ник...

screamerOK написал(а):

неразу небыл на осадах

То же самое и со мной... Правда не давно всё же был, но не участвовал, а просто набивал КРП(А по-скольку твинк был в академке, КРП не набилось:()
Посмотрим что скажут остальные :flag:

0

3

я не против )

0

4

Активнее друзья)

0

5

За, только нужно расскачаться!!)) побыстрее, и обязательно Устав прочитай, чтоб потом вопросов не возникало))

0

6

я уже качаюсь_)ща 46 ...устав прочитаю обяз

0

7

По теме за

0

8

Вот он :D Великий Рикер (мы его так с друзьями зовём))
Юморист с шевелюрой на башке как у Россомахи xddd
Пусть будет За..

0

9

ну раз по рекомендации то принят :) пиши пм РичардРал, akafist, SAS, Дариа, SkiFF, PaTmuP любой из этих нков может тебя принять :) тему закрываю на форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в Ваш Клан_)