Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка, 0PEJI


Заявка, 0PEJI

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте уважаемые игроки клана Veritas, Русского официального сервера Cadmus  игры Lineage 2!

   О мне:
Меня зовут Шурик (КОТ) 20 лет, Москва.
Никнем моего персонажа 0PEJI, нынешнее по профессии «Клерик» в ближайшем будущем «Проповедник» а далее и «Апостол».
На данный момент уровень (lvl) мой 38, играю 2 недели один (пока что), на сервере Cadmus. Скажете вы «Много играю и такой маленький?!», ответ прост «Нечасто играю, не задрот, играю с 19:00 и максимум до 03:00» т.к. работа, но и не каждый день т.к. реальной жизнью увлекаюсь тоже .
Ныне играл на разных серверах но в основном shock-world.com, Экстрим 2х100.

  Цель данной петиции:
Хочу вступить в ваши ряды и стать полноправным сокланом и другом.
  Почему именно к вам?:
- Во-первых, с некоторыми вашими сокланами был в лабиринтах 39, взяли меня  даже с малым уровнем с собой .
- Во-вторых, Устав хорош! И рекомендация по заполнению заявки приятна!

  Чем полезен буду:
Я живой суппорт, в дальнейшем также могу быть суппортом (говорится про Саб-класс), могу и любым другим.

P.S. Прошу рассмотреть заявку. Форум посещаю часто .

С Уважением Шурик,  хы ;)

0

2

Никнем моего персонажа 0PEJI, нынешнее по профессии «Клерик» в ближайшем будущем «Проповедник» а далее и «Апостол».

ЗА!

  очень многие бойцы будут рады тебе нольпииджиай  :love:

Отредактировано Алексей (9 июня, 2009г. 17:56:27)

0

3

0PEJI написал(а):

некоторыми вашими сокланами был в лабиринтах 39

угадайте кто же в 39 лаб ходит ? Ооо http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif 

По теме у меня вопросы:
Что в первую очередь ты хочешь получить от клана?
Как предпочитаешь одеватьса? (сам или, сдавая еженедельный налог и лут, при помощи клана)

А онлайн у тебя гуд, подходящий, мы тоже далеко не все шибко задротствуем ;)

0

4

Хорошая заявка, но есть пара вопросов общего и местного характера. Дело в том, что средний уровень персонажей и даже сабов уже далек от 40+, есть исключения но их очень мало. До 40 пп качается вполне сносно, до 48 впрочем тоже неплохо, но вот дальше нужно либо пати в обязательном порядке, либо дагер+ тяж помогут где то до 55, потом снова уныние тут может пригодиться волк, и тогда солокач до любого лвла будет не напряжен, но тут уже встает вопрос насколько вы обеспечены, что бы вкладывать реал, и покупать себе подобные девайсы. Существует вариант постоянного поиска пати, на стороне, но это сложит негативное мнение о клане, которое будет необъективным.
И второе, по какой схеме будем работать в плане налогов. Вы одеваетесь сами, или сдаете налог и встаете в очередь?.

На сим пока все :) жду информации.

0

5

Кстати, хотела бы написать на счет пати. У нас есть такие товарищи, как Биф и Саб - спойлер Микадо, которые, думаю, будут рады такому пати.

0

6

J0y написал(а):

угадайте кто же в 39 лаб ходит ?

хы, ты ПЛ... помню :) за БД была.

J0y написал(а):

Что в первую очередь ты хочешь получить от клана?

Один играю, нужна поддержка, быть востребовательным клану или определённой пати.

J0y написал(а):

Как предпочитаешь одеватьса? (сам или, сдавая еженедельный налог и лут, при помощи клана)

Zeddikus написал(а):

по какой схеме будем работать в плане налогов. Вы одеваетесь сами, или сдаете налог и встаете в очередь?.

Думаю налогом, я нищеват но буду сдавать всё что есть (оставляя только на ТП или СОЕ), ресурсы и т.д. также сдавать.

Zeddikus написал(а):

встает вопрос насколько вы обеспечены, что бы вкладывать реал, и покупать себе подобные девайсы

Премиум могу оплачивать, нащёт рун XP ещё не пробовал... шоты покупаю из магазина (пока что).

Zeddikus написал(а):

Существует вариант постоянного поиска пати, на стороне, но это сложит негативное мнение о клане, которое будет необъективным.

Нехотелось бы искать пати на стороне, желательно только с кланом... или своей пати.
P.S Мне понравилось с кем я вчера был :)

0

7

я только ЗА))!!!

0

8

Рил адекват мЭн. ЗА.
З.Ы.  Москва 4ever !!! http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

9

Может сформируем саб/малЛвл консту?
Правда я немного вперед все равно уйду. Я в игре почаще.
А по теме, все ответы вполне адекватны, человек действительно имеет цель - попасть в клан и стать его частью.
ЗА

Отредактировано Биф (9 июня, 2009г. 18:17:28)

0

10

по вчерашнему лабу человек оставил о себе приятное впечатление, позитивный :)
я в принципе "за".
Наши сабы (тех, кто недавно получил) он, думаю, быстро догонит, так как мы пока, кроме лабов, никуда не ходили сабами. Думаю, постараемся по мере возможностей помочь качаться.

0

11

хмм левел маловат конечно.. но если человек хороший почему бы и нет...кстати с таким левелом можно в академии пользу принести клану а там уже и в основу. заодно себя покажешь на нас посмотришь http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

12

Только щяс штраф((( вышел с клана( Сказали заплатят за академию(
А потом сказали что никто платить небудет [взломанный сайт]  Клан нубский попросил помощи по квесту по первой марке... в ответ "даш 30к на ТП, приду", ненужен такой клан мну :no:

0

13

Ну вот собстна, предлагаю взять человека в академ !! и не мучать ;)

0

14

0PEJI написал(а):

Клан нубский попросил помощи по квесту по первой марке... в ответ "даш 30к на ТП, приду"

бывают в жизни огорченья

0

15

я за

0

16

:hobo: ЗА!

знавал я в жизни Профетов, с которыми на КВ ходить одно удовольствие!
Именно на ганк

0

17

Пасибо вам большое :)
Жду дальнейших ваших ответов по заявке или вопросов,  до оканчания штрафа придержу 39 лвл и доделываю 3 марки для очков клану ;)

0

18

0PEJI написал(а):

придержу 39 лвл и доделываю 3 марки для очков клану

вот и кул, думаю пора дать добро ;)
А пока делает марки, пообщаемса ;)
У нас там 40+ нормальная компашка получитса;)
Подростающее поколение ;) так сказать :)

Отредактировано J0y (10 июня, 2009г. 11:54:01)

0

19

Даю добро :) пиши в ПМ Дариа, akafist, sas, SkiFF, РичардРал, любой из этих ников может тебя принять.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка, 0PEJI