Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте уважаемые!
Не совсем одинокий гном ищет адекватный коллектив  :flag: Немного о себе)

Зовут меня Сергей, ник в игре Samogonschik, гном спойлер 48 уровня.
Опыт игры 4 года на сервере lineage2.su, клан DreamTeam. На кадмусе играю неделю.
Возраст 30 лет
Онлайн обычно стабильно вечерний, с 19 до 0 по мск, в выходные больше.

От клана жду взаимопонимания, общения и интересной игры.
Со своей стороны готов предложить не шибко криворукого гнома готового помочь чем нужно...

Да, со мной в комплекте прилагается жена в виде ШЕ 60 уровня), зовут Оксана, игровой ник Fasya. Играли вместе на сушке, в остальном все так же как и у меня)
С уставом согласны, обязуемся следовать

0

2

)))рад видеть в наших рядах

а откуда узнали про наш клан???

по теме ЗА

0

3

здорово!
Еще одна сладкая парочка   :flag:

сразу вопрос!   — А как вы относитесь к Клан-варам и ПвП :question:

0

4

О клане узнали из форума сервера.
К пвп (варам, осадам) отношение положительное, т.к. это неотъемлимая часть линейки)

+1

5

Samogonschik написал(а):

К пвп (варам, осадам) отношение положительное, т.к. это неотъемлимая часть линейки)

Очень хорошо :)

Положительно к заявке, один только вопрос, по какой схеме будем работать ?) Судя потому что гном спойлер вполне реально одеваться самому, но все же хотелось бы уточнения.

0

6

Если в клане существует возможность одеваться самостоятельно, мы бы с удовольствием такой возможностью воспользовались... Ну а вобщем готовы принять существующий порядок клана в этом вопросе.

0

7

Samogonschik написал(а):

ищет адекватный коллектив

+

Samogonschik написал(а):

Опыт игры 4 года на сервере lineage2.su, клан DreamTeam. На кадмусе играю неделю.Возраст 30 лет

+

Samogonschik написал(а):

Онлайн обычно стабильно вечерний, с 19 до 0 по мск, в выходные больше

+

Samogonschik написал(а):

Да, со мной в комплекте прилагается жена в виде ШЕ 60 уровня)

+

Samogonschik написал(а):

С уставом согласны, обязуемся следовать

+

Samogonschik написал(а):

К пвп (варам, осадам) отношение положительное, т.к. это неотъемлимая часть линейки)

+
Все пункты порадовали!

ЗА !

0

8

Samogonschik написал(а):

Если в клане существует возможность одеваться самостоятельно, мы бы с удовольствием такой возможностью воспользовались... Ну а вобщем готовы принять существующий порядок клана в этом вопросе.

Ммм видимо вы не читали устав и приложения, почитайте )

0

9

Еще раз перечитал устав и приложения, но ответа там на этот вопрос, к сожалению, так и не нашел(
Лично для меня тема не критичная, если клану принципиален этот вопрос, можно отложить заявку до достижения нами необходимой экипировки...

0

10

речь шла о еженедельном налоге на развитие клана,
если сдаете налог, то КЛ рассмативает ваши заявки на вещи, и всячески помогает  :mybb:

0

11

Samogonschik написал(а):

Еще раз перечитал устав и приложения, но ответа там на этот вопрос, к сожалению, так и не нашел(
Лично для меня тема не критичная, если клану принципиален этот вопрос, можно отложить заявку до достижения нами необходимой экипировки...

Алексей написал(а):

речь шла о еженедельном налоге на развитие клана,
если сдаете налог, то КЛ рассмативает ваши заявки на вещи, и всячески помогает  :mybb:

Суть в том что если вы в состоянии одеться самостоятельно вам не нужно сдавать налог, и это довольно жирно выделено в приложении :)

0

12

Теперь понятно о чем речь) Если честно, то налог был всегда обязательным в кланах сервера su, поэтому я и не понял)
Налог готов сдавать в любом случае, сам буду одеваться или нет)

+1

13

Samogonschik написал(а):

Теперь понятно о чем речь) Если честно, то налог был всегда обязательным в кланах сервера su, поэтому я и не понял)
Налог готов сдавать в любом случае, сам буду одеваться или нет)

вы ценный сотрудник ) Необязательность налога целиком и полностью включена по причине очень широко используемого доната и разных уровней дохода игроков, допустим свои дуалы я целиком и полностью приобрел за донат, атрибут в них тоже вставлял так, теперь жду понижения цены блесс заточек, и буду точить :) Подождем до вечера более позднего, когда появятся еще люди, и если все так же безоблачно, то думаю что сегодня можно вас принять.

0

14

а я ЗАяц

ой..  а я ТОМАТ   :glasses:

0

15

По теме ЗА адекватный гнум- редкость в наше время [взломанный сайт]

0

16

За такой боевой "комплект" :)

0

17

Ну судя по тому что негативно отписавшихся я не вижу, вы приняты :) ставлю на форуме статус соклана. Пишите в ПМ Дариа, РичардРал, SAS, SkiFF, akafist любой из этих ников сможет вас принять :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка