Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ДД


Заявка от ДД

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток. мне 27 лет родители нарекли Олегом. В игре ник Степич -берс 75 левла (на данный момент) Ищю адекватных людей для совместной (по возможности) игры и общения в ней. Работаю машинистом в московском метрополитене. От клана жду приятных в общении людей,категорически не приемлю вступление в клан ради собственной выгоды(нытье о шмоте итд) т.к. в спонсорах не нуждаюсь- привык добывать все сам :blush: пока на больничном онлайн- 24/7 с непродолжительной профилактикой на сон. Далее онлайн не стабильный,но ежедневный. Клану готов предложить позитив ну и не криворукого камаэля конечно же [взломанный сайт]

0

2

ребят, не поверите!

Но я сразу скажу ДА!

хоть я и Томат и Бука  :D   ....

Вобщем Давайте возьмём   Олега :flag:

Отредактировано Алексей (5 июня, 2009г. 16:41:46)

0

3

Присоединюс к Томату!
Но.. есть вопросики:
В каком нибудь клане до этого состоял?
Если да, то почему ушел?
А вообще, по завяке все ясно, что человек хочет от клана и что может ему дать ).

0

4

J0y написал(а):

Но.. есть вопросики:
В каком нибудь клане до этого состоял?
Если да, то почему ушел?

Да состоял некоторое время в клане олимп. Ушел оттуда ибо клан фактически распался- остался от него один кл его твинки и люди которые давным-давно забили на линейку. адекватные люди ушли от туда ибо дюже утомлял постоянный срач в клан-чате и стремление кл бросать вары без всякой на то необходимости.

0

5

:) хорошая заявка посмотрим кто еще отпишется. по теме ЗА

0

6

а у меня есть одна махонькая мечта - прокатиться в кабине машиниста в метро  ^^

По теме - за.

0

7

Miele написал(а):

а у меня есть одна махонькая мечта - прокатиться в кабине машиниста в метро  ^^

у меня тоже такая мечта была.. закончилось тем что от тудова не вылезаю и света белого невижу [взломанный сайт]

0

8

За

0

9

ну я лично ничего против не имею ))) в ощем я ЗА

0

10

Я За )

0

11

Степич написал(а):

Да состоял некоторое время в клане олимп. Ушел оттуда ибо клан фактически распался- остался от него один кл его твинки и люди которые давным-давно забили на линейку. адекватные люди ушли от туда ибо дюже утомлял постоянный срач в клан-чате и стремление кл бросать вары без всякой на то необходимости.

ответ вполне устроил , ЗА

0

12

Принят, пиши в ПМ Дариа, РичардРал, или SAS или akafist, и тебя примут :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от ДД