Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Хочу играть за танка в Вашем клане. Не люблю кач руками, нравяться походы по рб и камалоки.
Опыт игры примерно 1.5 года на фришках. На кадмусе начинал играть месяца два назад, потом забросил, сейчас вот вернулся.
Лвл пока только 43, но вкачаюсь быстро. От клана жду народ для фарма РБ, а там видно будет.

0

2

Привет Александр. А можно пополнее о себе? Сколько лет, в каком городе живешь, учишься или работаешь, чем увлекаешься, откуда узнал о клане, кого качаешь в игре?

0

3

24 года, работаю фотографом(не по проф
ессии), живу в Воронеже.
В игре качаю темпл кнайта, сейчас 43 лвл. Когда им бегал искал пати в каму увидел сообщение в желтом чате
и списался с тем кто кричал (ник не запомнил).

0

4

этот ник был akafist ))

0

5

hopeless написал(а):

Не люблю кач руками

можно подробнее немного как ты предполагаешь свой кач?  Дело в том что клан не задротский, люди играют чаще всего как хотят, а корневая конста уже сформирована высокоуровневыми персонажами, так что по началу пати тебе будет найти не просто, в целом я за, но хотелось бы ясности в этом вопросе.
И второе. Прочитай устав и его дополнения, с чем согласен, с чем не согласен, и по какой схеме будем работать если решение будет положительным, сдавать налог или одеваться самому.

0

6

Кач предполагаю на рб и в каме, а также почуть в "авангарде" в катах.
Устав прочитал, может невнимательно, но в общем смысл понял.
Предпочитаю одеваться по принципу конст-пати, внутри пати одеваются
сопартийцы, налог не принципиален.

0

7

Я впринципе не против но как было уже сказано консты уже сформированы хаи лвлами иногда правда собираются хаи лвл сабов качать они уже чуть выше твоего лвл так что смотри сам...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан